Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Предгорье » Рунный круг


Рунный круг

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Что представляет из себя Грань? Это круглая площадка, располагающаяся в тупике из скал. Ровную поверхность разделяют круги – в точности, как на воде, когда бросишь на безмятежную гладь камешек. Один, второй, третий… В среднем круге – идут двенадцать непонятных рунических символа…
Рано или поздно, каждый ходивший по земле волк или пес окажется здесь – посреди центрального круга, опоясанный рунами. Они призовут его душу из греховного мира, где зверю уже нет места, и дадут еще один шанс закончить начатый Путь здесь – в Краю Вечной Охоты.

2

Свет…
Пронзительный, ослепляюще-обидный…
Свет поражения…
Поражения…

Вскочить на все четыре лапы, сграбастывая тело в охапку и уже готовясь вновь и вновь отражать атаки – будто бы война стала частью вожака. Собственно говоря, так оно и было… И морда, успевшая ощериться клыками, и яростный, горевший багровым огнем взгляд принадлежали взбешенному схваткой зверю. Понадобилось не менее пяти минут, чтобы усилием воли расслабить мускулы и сбросить напряжение боя.
- Где этот… - хрипло произнес Криминал, прищуренным, недоверчивым взором обводя окружающее его пространство, пока наконец, следуя по кругу, его глаза не остановились на земле около собственных лап.
Рунические символы внутри четко очерченных кругов – в количестве трех штук. Волк нахмурился, силясь вспомнить, чтобы сие могло означать. Самбуку бы сюда… Вот уж кто знал без малого все.
Но определенно – ни равнины, ни сражающихся воинов, ни матерого вражеского вожака со странно знакомым взглядом здесь не было. Лишь узкое ущелье, ведущее неведомо куда. И серый, неизвестно откуда льющийся свет.
Поразмышляв чуток, черный волк рысью двинулся вперед.
Свежий шрам на левом глазу сильно саднил, стягивая шерсть запекшейся коркой крови.
====>>>Ручей>>

3

Выстрел, тьма, боль...
"Стоп! А где боль? Ничего не чувствую... Хотя, нет. Камень, земля... Так, нет, я была на асфальте! Какая природа?! Всё, нужно открыть глаза."
Пелагея лежала в центре какого-то странного круга. Доберман медленно и осторожно приоткрыла левый глаз. Взору молодой собаке предстало странного цвета небо. "Что за чертовщина?!" Гея открыла второй глаз и начала осматривать всё, что позволяло ей лежачее положение.
Логического объяснения, где она и почему сюда попала, доберман не нашла. Собака медленно поднялась.
"Странное место. Действительно странное... Так, что произошло?" Пелагея присела и, закрыв глаза, начала вспоминать, последнее, что она делала. Картины из жизни были расплывчатыми и непонятными. Из последних событий она вспомнила только пистолет. Как ни странно, но смерть Гея помнила.
"Значит, я умерла?! Не может быть... Хотя..." Она вновь открыла глаза и осмотрелась. "Так вот, что после смерти..." Так как Гея хотела смерти, она не была разочарованна, хотя, она не помнила, почему это ей вдруг расхотелось жить. "Интересно, я попала в Рай или в Ад?" Немного посидев и подумав над своим положением, доберман решила отправиться на поиски других животных. Ведь, если она умерла, здесь должны быть и другие "мертвецы".
==>Редколесье

4

Эта ярость.
Поглощает, жжет нутро. Резко распахнешь глаза, почувствуешь, как кровь бежит по шее, путаясь в шерсти...

Волчица резко дёрнула мордой, ткнулась в каменные плиты и удивленно застыла. Мысли бежали, сплетались, прыгали... Путались. Но напряжение воли - и всё. Блаженная пустота... Ано вскочила на лапы, удивленно вертя головой. Красиво, но как-то странно. Шею жжет, жжет артерию. Фантомные боли? Наверняка. То ли всхлипнув, то ли тявкнув, волчица обошла по кругу странное место. Затем замерла, напряглась и издала вой. Долгий, протяжный, то с резкими падениями, то наоборот, голос взлетал высоко, каждый раз беря на октаву выше. Через пару минут вой резко оборвался, в воздухе повисла оглушающая тишина. Выдохнув, волчица бросилась бежать. Куда? Непонятно.

Древний ясень.

5

*Начало игры*

Яркая вспышка света...
Звук упавшего тела...

Палач открыл ослеплённые непонятным светом глаза. "Где я?" - промелькнуло в голове у волка. Он огляделся. Место выглядело весьма странным. "Сон? Или нет." Палач закрыл глаза. "Вероятно это всего лишь сон. Надо проснуться". Некоторое время волк просто лежал на земле в не очень удобной позе и с закрытыми глазами. Он думал это сон. Просто очередной глупый сон. Но так ли это было? Экз открыл глаза. Но ничего не исчезло перед его взором. Всё оставалось прежним. Почувствовав, как немеют лапы в неудобной позе, Палач пошевелился и принялся подниматься. Всё его тело ломило. Волк отряхнулся и чуть не свалился с лап. Тело не просто ломило оно ныло. Не обращая никакого внимание на боль, Палач сделал несколько шагов, всё так же осматриваясь. Палач чувствовал, как к нему медленно, но верно приходит в самых тёмных красках гнев.
-Проклятье! - проревел волк и прислушался. Послышалось эхо. Только и всего: никаких других звуков не было.
"Будто все умерли.... Умерли.."
Волк не знал объяснения тому, что видел здесь, а также как он сюда попал.
"Что было? Так, я спрашиваю: что было? Тьфу ты, у кого я спрашиваю, у самого себя."
Тщетно волк пытался вспомнить хоть немного из того, что с ним произошло до того момента, как он сюда попал, но увы, его попытки не обвенчались успехами. "Раз я не могу найти ответа в своей голове, то найду его здесь"
Мощные лапы волчары понесли его прочь из этого места. Из этого замкнутого круга.
===> Руины храма

6

НАЧАЛО ИГРЫ.

Яркий свет, бьющий по глазам, а затем непонятно что вообще.
Хаос шлёпнулся и больно ударился о поверхность чего-то. Волк открыл глаза и вскочил на лапы. Не поднялся а именно вскочил и начал с любопытством разглядывать местность.
-Вааау! - воскликнул волк. Раздалось эхо и, казалось, голос Хаоса звучал повсюду. Глаза волка расширились, из глаза прыснула слеза, а губы начали расползаться в довольной улыбке. Это были слёзы радости. Волку казалось всё это прекрасным.
-Рай. Рай, рай! - последняя нотка в голосе у волка прозвучала на очень высокой ноте. Не то, чтобы Хаос понял, что он мёртв. Просто эти слова вырвались у него. Он широко раскрыл пасть и высунул язык, ожидая чего-то. Так он простоял около часа, в глазах его светилась радость, а уголки раскрытых губ были вздёрнуты вверх. Ничего не дождавшись, волк закрыл пасть, убрав предварительно туда язык. Вздох и вот уже волк плёлся вперёд, незнамо куда. Куда вообще можно было бы пойти?  Ну куда? Везде тихо, никого нет. Волк не думал об этом, он вообще ни о чём не думал, а просто шёл вперёд с широко раскрытыми глазами. На пару секунд остановившись, волк закрыл глаза. Когда же их открыл, то уже бежал. Бежал вперёд, испугавшись чего-то. Не понять чего. и Не понять куда бежал. Просто, наверное, куда глаза глядят.
===> Поляна единорога

7

>>>> Точка отсчета <<<<

Жгучая боль, агония и удивительное спокойствие. Ни тени страха, перед глазами мелькнула яркая вспышка света, и наступило…облегчение?! Баэ резко вскочила, и начала суматошно оглядываться вокруг. Волчица находилась в неком недоумении ни сколько оттого, что она не могла понять, где находится, сколько оттого, что ничего не помнит. Единственное, что она помнила – это её имя и то, что оно означало. Баэль не могла этого забыть, уж слишком твердо это было вбито в её память. Последние дни жизни она испытывала сильные боли от кровоточащих и воспаляющихся ран, эта боль затуманивала рассудок, заставляла становиться безумной, неадекватной и так же заставляла забывать. Но охотница чувствовала, что чего-то не хватает.
-Но чего? – во всем теле ощущалась легкость, довольно странная легкость. Баэль рефлекторно выгнулась и провела носом по своему животу, в том месте, где был нанесен удар, но там было все в порядке, не считая четырех маленьких шрамов в виде точек.
-Бррр…да что я ищу? Совсем с ума сошла – она встала и отряхнулась. Теперь волчица более адекватно начала рассматривать окружающие её предметы.
-Что я здесь делаю? Как сюда попала? Ничего не помню. – медленно, с некой осторожностью Баэль пошла дальше от странного места. Его энергетика как бы давила на неё, заставляла прижать уши и почувствовать себя беззащитным щенком перед великим войном.
-Куда угодно, только подальше отсюда….
>>>>Серые леса (куда-то)

8

Ну вот и всё... Волчицы нет, все, кто дороги тебе, мертвы. Так зачем тебе жить? Пора остановить это... Ты бежишь на всадника. Вот сейчас ты набросишься на него, и всё... Как вкусна победа этого поражения...
Острая боль в голове...
Но вот всё прошло...

Шегги стоял в центре площадки. Стоял в самом центре кругов, чьи окружности испещрены разнообразными символами. Шегги недоумёно воззрился на них.
Ты же умер? Ты стремился к этому, и вдруг... такое! Это же просто нечестно!..
Шегги переступил эти символы...
***
Итак, кто я? Не могу вспомнить... Ладно, оставим этот вопрос на потом. Где я? Этот вопрос поинтереснее. Я нахожусь за пределами какого-то круга. Знаки, покрывавшие этот круг, светятся голубым светом... Та-а-ак, это очень интересно. Предположим, ты где-то в горах. Нужно уходить отсюда, чтобы найти кого-нибудь...
Шегги несколько минут протоптался на площадке, ища тропиночку. Найдя её, Шегги быстро зашагал по ней, время от времени оглядываясь, ища взглядом кого-нибудь живого...

----> неизвестно.

9

Вдох, ещё, и ещё раз, надо дышать глубже и тогда не будет так больно... Больно... Мне не больно... Чёрное тело лежащее в рунном чентре, всё дрожащее от воспоминаний о боли, открыло один лазурный глаз. Камни. Открылся второй глаз с ленивым зрачком. Риши не спешила подниматься. Сон? О, да-да... Точно. Глаза синхронно захлопнулись. Тёлное тело немного напряглось и снова расслабилось. Какой приятный сон... Как оказывается приятно не испытывать боли... Глубоко и с наслаждением Риши вдохнула сырой прелый воздух. Осень, я люблю осень. В ней вся моя суть. И жизнь. И листья. И боли нет. И листья. Сбившееся дыхание стало ритмичным. Риши впала в дрёму. И боли. Главное нет этой... боли...

10

===>>> Поляна единорога >>

Ворон, крупная черная птица с "V"-образным белым пятном на груди, будто бы свалилась откуда-то сверху, неловко, будто бы только оперившийся птенец или страус, резко научившийся летать. Едва ли не врезался массивным сизым клювом в землю, сердито хрипло каркнул и весь взъерошился, перепрыгивая с лапы на лапу и не спеша сворачивать крылья... Ах, простите, просто у него это не получилось правильно с первого раза. То ли больной, то ли тупой, видать.
- Каааааааахххрррр! - возмущенно заявил ворон после минутного созерцания волчицы снизу вверх. К слову заметить, на контрасте с телом и сиреневыми сумерками, ело тонкие костистые лапки тоже казались белыми... Чудеса. - Каааааааххххррр!
Птица явственно чего-то хотела от волка. И была раздражена до предела, будто бы что-то выбивалось из упорядоченности ее вороньих планов.
И глаза...
Глаза птицы были янтарными. Через правый шла узкая полоска засохшей крови.

11

Ещё сквозь сон, смешно, по-оленьи выбрасывая ноги, Риши вскочила на тощие лапы. Длинная голова резко дёрнулась влево-вправо, потом ещё раз по тому же маршруту, и только после того как волчица убедилась, что под боком никого нет, голова поднялась вверх. Ну конечно, ты улетел. Небось хотела клюнуть меня. Ннет. Я ещё живая. Стряхнув немного налипший к глзам сон, Риши попыталась потянуться. Послышался сухой хруст, как ломающийся хворост в шашлычную погоду, уперевшись передними лапами в камни, выгнув спину коромыслом и высоко задрав хвост, Риши зевнула. Приняв исходное положение, она ещё немного пошаталась на неустойчивых лапах. Чёрное тело среди камней, среди осени, среди смерти. Мутно волчица уставилась на ворона:
-Эй!... Не смей меня есть!.. Ты слышала меня, птица?...
Голос был немного надтреснутый после сна.
следующий раз зайду на выходных. рассчитывайте своё время))

12

Ворон, удостоверившись, что волчица точно его заметила и оценила, каркнул еще громче и противней:
- КААААААААХХХРРРР!
И звучал этот мерзкий звук практически как боевой клич - призывк к оружию, побуждение к действиям... За свободу, за Сталина, за СССР! Но все-таки вспомним, что перед нами была всего лишь нахохлившаяся черно-белая птица, сердито-раздраженно косящая глазками-бусинками на взрослого хищника. Судя по застывшему в этих янтарных каплях выражению, на просьбу не есть пернатому незнакомцу было глубоко наплевать. Захотел бы - уже сожрал. И нечего тут рассказывать про боевые характеристики волков и ворон! Развели тут, понимаешь, биологический консилиум...
А мы в царстве мертвых, между прочим! Тут законы не действуют. Вообще.
Ну... наверное?
- Каааааахххррррррррррррррр... - карканье перешло в длинный гортанный звук, смутно знакомый. Рычание? Нет, показалось. Вот, всего лишь ворон странной расцветки, стоит на каменной тропе и выжидательно смотрит на тебя.

13

-Гр-гр-гр!- скалясь, звучно передразнила Риши ворона."Не можешь толкового ничего сказать - не открывай пасть." Волчица прядала ушами, стараясь поймать все звуки сразу. Зачем? Ну, хотя бы на всякий случай. Обычные шорохи осени, скрежет перьев, сбивчивое дыхание. Сложив пасть как для поцелуя, Риши выпустила облачко пара, не глядя на ворона неподалёку от неё. "Странная птица. Предвестник бури? Ой как романтично!" Бирюзовый глаз непроизвольно метнулся снова к птице. Приятная лёгкость к костях и в теле вообще придавала хорошего настроения. Кажется волчица проснулась окончательно. Грациозно переступая неуклюжими тощими лапами, она вышла из круга и двинулась к ворону. В каком-то метре от него чёрная постать(люблю это слово ^^") замерла, прикидывая, не съесть ли ворона. Но нет, не тянул он на рождественское блюдо, а живот Риши пока не бунтовал. Где-то падали листья, неизменно кленовые. Кленовые листья - символ осени. Как будто другие листья хуже.

14

Надо собраться с силами и всё таки дойти до воды!Кажется лапы не болят! Ави открыла глаза и ужаснулась! Она была по в центре круга. Но что это? Это волчица и ворон? Что они здесь делают? Виль быстро поднялась и огляделась. О нет! где я?? Помогите! Заорала она! В ужасе она побежала наверх. Из глаз хлынули потоком слёзы. Ви оглянулась на ворона и волчицу. Они же смотрели на её уходящее изображение. Она бежала по мокрой и противной дороге. В лужах мелькали отражения. Она остановилась перед самой большой и посмотрела на себя. Слёзы капали в лужу и колебали отражение. Она села и не знала что делать. Через некоторое время она успокоилась, тогда ей захотелось осмотреть то место где она очнулась. Всё как то непонятно! Мёртво... Ни единой души! Говорила Ави себе под нос осматриваясь по сторонам. Место было страшным и неизведанным для волчицы. Она внюхивалась в каждый запах. Может это сон! Вдруг пришло в голову. Она укусила себя за лапу, но она не почувствовала боли и не проснулась. В следующие несколько минут она пыталась всё сделать для того что бы очнуться. Результат был нулевой и волчица отчаялась. Она подошла к кругу и осмотрелась. Везде были скалы и холодная земля. Было страшно и неприятно. Виль чувствовала себя чужой в этом мире. Тогда Авмлена решила спросить у волчицы: Где я? Кто вы? Что это за Место?

Авиль, если вы описываете своё пробуждение к Рунном Круге, вы не можете не увидеть то, что рядом с вами - еще одна волчица и ворон. Подкорректируйте пост, пожалуйста
Криминал

Отредактировано Авиль (2009-11-25 19:23:00)

15

Неестественно хрустя шейными позвонками, Риши повернула плосковатую морду на очередной неизвестный звук. Это было конечно глупо, стоило повернуться бы "лицом" к опастности, а не раскорячиваться и не подставлять подозрительным птицам тощую шею со свалявшейся чёрной шерстью. Несуществующие брови взметнулись ввысь, когда в поле зрения попала волчица. Она была покрупнее Риши и , казалось, была растеряна и не очень-то счастлива. Забавно перевернувшись бочком к ворону, дабы не упускать нахала из виду, Риши стала в неправильную охотничью стойку. Она видела это где-то, кажется один из их компании показывал, как его выслеживали собаки охотников, они тогда все так славно посмеялись. Глупо это смотрелось: нелепое тело с мотающимся неестесственно выгнутым хвостом. До незнакомки было метром пыть, пряный аромат её шерсти не мог не чувствовать тёмно-розовый нос Риши, отчаяние исходило от неё такими сильным волнами, что молоденькая самочка даже удивилась.
-Так... так страшно тебе?... Что может быть хуже той боли?! Тело спазмом отозвалось на эту мысль.

16

<--- Мир живых>> Тайга (грешный мир)

"Полет... Никогда бы не подумала, что он может быть настолько прекрасным и захватывающим... Мурашки по коже..."
Акеми лежала на боку в центре рунного круга. Глаза волчицы были закрыты, а пасть наоборот, немного приоткрыта. Создавалось ощущение, что волчица хотела глубоко вздохнуть или что-то сказать, но что-то остановило её, заставив замереть.
"Чувство полета.... Странно. Оно находится со мной уже довольно долго."
После полета всегда следует падение. Волчица ждала его, она ждала боль...
"Что происходит?"
Акеми открыла кроваво-красные глаза. Сначала слегка приоткрыла, потом резко распахнула и вскочила на лапы.
Её с трех сторон окружали скалы. "Кажутся знакомыми... Но как так? где же снег? Ведь дома только-только началась зима?" Освещение было странным, царил сумрак "Ночь?".  Акеми так же отметила, что находится в центре загадочного круга с непонятными символами.
- Где же все-таки я? - тихо произнесла волчица, обращаясь к пустоте. У неё было слишком много вопросов, на которые ей хотелось получить ответы.
Чуть в стороне Акеми заметила еще двух волков, а точнее волчиц. Окраска у обеих была темная, одна была с Акеми одинакового размера (Хотя белая волчица казалась немного больше в силу своей пушистости), другая же была немного крупнее.
На мгновение у Акеми появилась идея задать все интересующие её вопросы присутствующим, но она тут же отбросила эту мысль. Во-первых, эти волки выглядели так, словно очнулись здесь немного раньше, а во вторых, Акеми была не знакома с ними и не знала как они могут отреагировать. К тому же она не доверяла чужакам, а так как оказалась на незнакомой территории, она не доверяла никому.
Внезапно её внимание привлекла птица, волчица никогда раньше таких не видела. Акеми слегка наклонила голову внимательно изучая черного ворона с янтарными глазами-бусинками.

Отредактировано Akemi (2009-11-01 18:49:41)

17

Ворон внимательно и с каким-то непонятным раздражением наблюдал, как за спиной черной костлявой волчицы сгущается тень, чтобы выбросить в рунный круг одно животное за другим. Когда волки поднялись, занятые изучением окружающей среды, в глазах птицы явственно скользнула янтарная издевка "Ну-ну, шизофреники, добро пожаловать в нашу больничку!".
А потом...
В порыве ветра, резко взлохматившем холки присутствующих, то ли раздался. то ли просто почудился тихий покровительственный смешок. И вслед за этим, практически мгновенно - изумрудное пламя, появившееся изниоткуда, окружило фигурку ворона, поглотив протестующее громкое карканье. Но все это длилось не более трех-четырех секунд. Огонь ухнул вниз, растекаясь по камням, и растворился, словно бы и не было этого странного происшествия вовсе. А на месте ворона странной окраски...
- Это невыносимо! - рявкнул, вздыбивая шерсть на мощной холке, рослый матерый кобель. Его уши были крепко прижаты к черепу, а взгляд, горящий злобой, - направлен куда-то в темное небо. - Слышишь, ты, урод рыжий! Это невыносимо, и ты мне за это ответишь!

18

Волчица продолжала изучать глазами черную птицу. Внезапно пушистую белую шерсть растрепал налетевший порыв ветра. Акеми на мгновение прикрыла глаза, защищая их от пыли. Когда она вновь их открыла, ту увидела, мягко говоря, необычную картину: птица горела в мистическом изумрудном пламени, издавая странные звуки, незнакомые волчице.
"Он же погибнет!"
Волчица бросилась к птице. Наверно это было глупо, ведь она все равно ничем не смогла бы ему помочь. Просто внутренний голос говорил, нужно сделать хоть что-нибудь, попытаться. Брови волчицы были сдвинуты, в глазах горела мрачная решимость. Да, не важно как, но она поможет этой незнакомой птице.
Но стоило волчице сделать всего несколько шагов, как пламя погасло и на месте маленькой птицы стоял крупный черный волк.
Акеми резко затормозила, прожигая кобеля взглядом.
"Либо я сплю, либо я схожу с ума... Что происходит? Где я?"
Волчица совершенно запуталась. То что она только что видела не входит не в какие рамки. Она слегка склонила голову. Нужно разобраться во всем, но как это сделать?
Конечно, правильным решением было бы подойти к этому птице-волку и задать все интересующие вопросы. Он из всех присутствующих явно знает об этом месте подробнее. Но бессмертное чувство гордости ни за что не позволит волчице открыть рот. Акеми скорее станет изучать это место самостоятельно, чем попросит помощи, тем более у "чужака".
Волк был рассержен. он задрал голову к небу и прокричал что-то. Акеми не поняла смысла его слов. Волчица подняла взгляд к небу, но никого там не увидела.
"Хм… кажется, я схожу с ума не одна."

19

Выплеснув злость на некое рыжее божество с чересчур оригинальными идеями, черно-белый волчара соизволил опустить хмурый взгляд на более земные обстоятельства. Но взгляд был более, чем хмур, раздражен и рассержен одновременно. Говоря прямым и понятным наречием: Криминал был в бешенстве. Его, как какого-то слепого щенка, встряхнули за шкирку, всунули в тщедушное птичье обличье и пинком под зад отправили в полет по заданной траектории. Это было вопиюще, это было возмутительно. Злоба требовала выхода и возмездия прямо сейчас.
- Что, так интересно?! - рявкнул, поймав мимолетный взгляд белой волчицы, Криминал, чуть приподнимая верхнюю губу, чтоб стали видны клыки. Его собственный взор, приближающийся из рыжего к красному с каждой новой секундой, стремительно скакнул в сторону второй хищницы, худой и нескладной. - Вы в царстве мертвых!
Он видел немой, еще не заданный, да что там - еще не до конца сформировавшийся в головах вопрос - "Что со мной?". Вожак прекрасно помнил себя, когда очнулся вот здесь, на этих же камнях - сбитый с толку, но еще обладающий своей памятью.
Памятью...
Насколько же она дорого стоит.

В ушах по-прежнему звенела злость, дрожа на барабанных перепонках.
- Добро пожаловать в Ад!

20

- Что, так интересно?! - рявкнул волк.
Акеми оскалилась. Она просто ненавидела, когда на нее повышали голос. Сейчас ей больше всего хотелось броситься на грубияна и оторвать ему уши. Волчицу не заботил тот факт, что волк был намного крупнее её и явно сильнее. Не имело значения.., сильному не справится с хитрым... А преимущество в весе могло сыграть только на лапу волчице.
Ей не удастся убить волка, но нанести ему болезненные раны она все-таки сможет.
Волк тем временем окинул взглядом двух других волчиц. Ничего хорошего и теплого в этом взгляде не было. Его, казалось, раздражало все что он видел. Акеми сделала шаг назад и раздраженно махнула пушистым белым хвостом. Её легко было вывести из себя, что собственно сейчас и происходило. Взгляд кроваво-красных глаз сейчас чем-то напоминал взгляд Криминала.
Вы в царстве мертвых! Добро пожаловать в Ад!
"Что он несет?"
Волчица перестала скалиться. Сейчас она смотрела на волка холодно, раздраженно и недоверчиво.
"Царство мертвых? Что за бред! Я жива! Я не умирала! Что я могу здесь делать?! Это какая-то ошибка!"
Честно признать, в глубине души белая волчица сильно волновалась. Внутренний голос говорил ей, что чувство полета было не спроста когда она очнулась. "Что же произошло?"
Но на морде волчицы все эти эмоции никак не отразились. Сейчас она решала, что ей делать. Нужно было время, для того чтобы все обдумать и понять, что делать дальше.
- И что нам делать теперь? - прорычала Акеми, - Если мы мертвы, то, что нам теперь делать?
Она все же решилась задать вопрос. И действительно. Чем должны заниматься духи? Неужели ей тоже придется превращаться в птицу?
Слишком много вопросов...


Вы здесь » Догма » Предгорье » Рунный круг