Псы Ада.
...Лишь звук крови
в крике тишины был
им ответом...

Солнце заслонили тучи пепла. Близь расположенные города в огне, на земле воцарился Ад. Все по-тому, что открылись врата, врата преисподней. Огромная трещина, от извержения вулкана Сатаны, выпустила на свободу отродий тьмы - псов Ада.
  Апокалипсис - главный кобель Сатаны, разгневался на своего хозяина и собрав всех псов, вышел на землю. Все обитатели Ада стали похожи на земных псов, только отличались янтарными глазами, это у них не изменно. Апокалипсис принял закон, что имена должны совпадать с именами земных собак, и каждый взял себе имя. Сам Апокалипсис, ныне Астин, решил напасть на Земных псов, дабы показать кто тут хозяин, но они не учли, что силы и жизнь теперь в лапах их самих, ведь теперь они не бессмертны, и легко могут погибнуть под колесами машин, и только в недрах Ада они с ново обретают свой облик и величие, так же бессмертие. Когда в то время Земные псы ничего не подозревают, и даже общаются с Адом, но это только начало, скоро Адские псы начнут войну, ну когда это произойдет никто не знает.
  Бес, а ныне Рай - Сын Апокалипсиса, против войны, он уходит от отца и становится вожаком своры Земли, он хочет пойти против своего отца, но сам он ничего не говорит земным собакам, о воцарение Ада, тем самым позволяя общаться всем... Но сам Апокалипсис, самый могущественный пес, пока только собирают информацию и пытается, опять переманить сына на свою сторону..но это решать только Раю...посмотрим что будет дальше.
Хочешь изменить исход войны? Хочешь помирить своры или наоборот развязать войну, тогда не жди, а присоединяйся и покажи кто тут хозяин.

Жми сюда