Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Истинный свет » Конец... А может быть только начало.


Конец... А может быть только начало.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что следует сказать в начале?.. Хмн... Анул полукровка. Её мать была собакой, отец же был волком. Братьев и сестер младше её по материнской линии быть не может. Так же не может быть и братьев\сестер из одного с ней помета.
По ходу игры могут объявляться такие создания как: один из нескольких псов, которых Анул убила в состоянии аффекта, множество личностей, которых она обманула, собственно стайные волки, убийцы Анул, какой-нибудь хороший "донор", которому Анул сядет на шею и будет на нем паразитировать, ну или если уж совсем скучно, может найтись тот самый волк, который в последние секунды её жизни "вправил" полукровке мозги (см. биографию)

Мать:
Отец:
Братья\сестры:
Лучший друг: (только один, выберу сама)
Позитивное отношение:
Негативное отношение:
Враги: -Scythe-[Коса]-
Уважение:
Призрение:
Конкуренты:
"Донор":
Любовь:

Отредактировано Анул (2008-12-20 17:14:05)

2

Неужто старая знакомая Анул? ^_^
По старинке во враги или другие предложения? (:

3

-Scythe-[Коса]-
да, это именно я))
Хмн... Давай во враги)) Только предупреждаю: я с тобой драться-то толком не буду, по большей части лапы уносить)

Отредактировано Анул (2008-12-20 17:13:29)

4

Анул
-_- твоё дело. -)


Вы здесь » Догма » Истинный свет » Конец... А может быть только начало.