Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Обитель демиургов » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ведем обсуждение текущих партий, предлагаем свои варианты развития событий

2

Мы перешли ко второй части, более насыщенной событиями и имеющую уже определенную направленность - открытие врат. Для этого нам потребуется еще три активиста, которые вместе с Криминалом отомкнут печати - Алчность, Гнев и Зависть. Кандидаты должны нести в себе какой-то из этих пороков.
Кто дерзнет?

3

Kpиминал
вай.
у меня такой вопрос - ну, откроют активисты врата. Что дальше? Придут Боги и опять закроют врата?

4

Kpиминал
Хм... Если мой персонаж вспомнит в ближайшее время смерть своего брата, то вполне может нести в себе Гнев. Только, мой персонаж стремиться к Свету, Тьма - часть его прошлой жизни. Может Пелагея нести в себе Гнев, не зная об этом? И можно поподробней рассказать о том, что нужно будет делать?

5

Kpиминал написал(а):

Алчность,

к слову - Алчность - это я =33

6

Greed написал(а):

у меня такой вопрос - ну, откроют активисты врата. Что дальше? Придут Боги и опять закроют врата?

В сюжете описано. Открытие врат выпускает первозданный хаос. А что ожидает Край после этого - секрет. Но факт, что будет весело и добавит еще парочку задач в отыгрыш 70% героев

7

Пелагея написал(а):

Хм... Если мой персонаж вспомнит в ближайшее время смерть своего брата, то вполне может нести в себе Гнев. Только, мой персонаж стремиться к Свету, Тьма - часть его прошлой жизни. Может Пелагея нести в себе Гнев, не зная об этом? И можно поподробней рассказать о том, что нужно будет делать?

Гнев может спать до поры до времени и изредка спонтанно вырываться наружу в виде жестокости или еще чего. Тут все зависит от фантазии автора)

Что делать? Состыковаться с Криминалом. Локи будет ненавязчиво подталкивать грехоносцев друг к другу, Фенрир направит прямиком к Вратам. Там уже все и решится

8

Kpиминал
Тогда предлагаю свою кандидатуру на "носителя Гнева".  ^^

9

Пелагея, окей, я буду иметь тебя в виду) Остается Зависть.

Хочется добавить, что грехи сами по себе - не тупо одна-единственная линия. И Гнев, и Алчность, и даже Чревоугодие могут изливаться в черт знает какие формы и приобретать необыкновенные оттенки. Тут обширное поле для фантазиию

10

Kpиминал
Я стану Завистью. Буду завидовать вам... как вновь обретшим смысл жизни)

11

Ив, теперь еще рассчитываю и на тебя)

12

Kpиминал
А чего на меня рассчитывать, я тут вишу целыми днями...

13

Фак, я бы тож отыграла зависть =))))
Ну да лан. Буду ждать волшебного перегара Фенрира =)

14

Носители грехов - так или иначе будут направлены к Вратам в нужное мгновение. Все остальные могут подвергнуться моральному давлению со стороны двух враждующих божественных пар. Будьте бдительны


Вы здесь » Догма » Обитель демиургов » Обсуждение сюжета