Shinzo: Жестокая игра

http://s52.radikal.ru/i138/0906/4f/6a7ceafa7f31.gif

Кликабельная

Приветствую тебя Странник!
Хочу тебе Поведать одну легенду об удивительной планете, под названием Шинзо. Тут есть два загадочных города, «почему» спросишь ты? Отвечу: хоть города и находятся на одной планете, но расположены близко друг к другу, на одном всегда тепло, а в другом городе сущий холод. Как, спросишь ты? А тут я тебе не отвечу. Жизнь, в каждом городе разная, где-то зелёные леса, а где-то и высокие скалы. Можно говорить многое об этих фантастических городах, но думаю ты захочешь сам посмотреть своими глазами что они из себя представляют. Это уже не мирная планета что несколько тысячелетий назад, тут идёт игра, игра на жизнь. Попадая туда, ты автоматически становишься участникам этой кровавой войны. Готов принять участие в жестокой игре?

От Администрации
Сюжет у форума необычный, это и придаёт нам некую изюминку и интерес играть. На форуме множество рас, которые можно увидеть в нашем списке. Можете выбрать даже персонажа из аниме, книги, фильма или игры, но просьба (!) соблюдать правила форума. У нас имеются 15 видов стихий и 10 видов магии, для каждой расы – свои способности. Очень интересные Квесты. Рейтинг игры NC 21.
Есть Арена, где вы сможете повысить ранг своей силы. Есть странный остров, где можете приобрести новые способности, научится новым атакам или приобрести новое оружие. Так же, у нас есть Магическая школа знаний, что позволит вам учить магию. Думаете у нас громоздкий форум? Ошибаетесь! Не верите? Тогда заглядывай в наш мирок, уверена, он тебе понравиться и ты захочешь остаться с нами ещё ненадолго, а может наш форум станет твоим Вторым Домом

http://s41.radikal.ru/i094/0906/a3/3922bb059923.gif

Помним, что на ролевую принимаются любые каноны по аниме, фильмам, играм и книгам, так же разрешены и НЕ каноны.
На форум очень нужны такие расы как: Синигами, Арранкар, Эльфы, Диклониусы, Неко, Ину, Драконы, Ангелы, Волки, Собаки, Кошки, Лисы, Грифоны и Фениксы.
Таким расам на форуме будет даваться дополнительный бонус, всё зависит от вашей анкеты