http://i11.tinypic.com/63r58pt.jpg
Анарон – Профессиональный RPG форум по мотивам The Lion King снова приглашает Вас! Откройте для себя удивительные приключения, став одним из нас.
В скором будущем форум готовится встретить 800го зарегистрированного пользователя. Вам будет с кем поиграть! Анарон – это свежие качественные игровые посты каждый день, отсутствие флуда и увлекательные посиделки в местном баре.

Взгляните на Прайды враждующие между собой. Однако сейчас Прайд Света не в лучшем положении, их одолевает засуха, Тьма же наоборот, стараниями демонов расцветает, однако в воздухе так и витает запах приближающейся опасности, даже Гиены покинули Большой Череп на Кладбище Слонов и замерли под звездным небом, ожидая чего-то страшного. Банда «Наагра-Джахат» под угрозой распада, если они наконец не найдут нового сильного лидера, который поведет их вперед. А вот в Банде Такэды вожаков хоть отбавляй, много сильных кошек пришло сейчас в Храм и каждый из них тянет одеяло на себя, стремясь откусить наибольший кусок от сладкого пирога власти.

На Землях Богов все так же спокойно, но это лишь внешняя картина, доступная лишь простым смертным. За Дворцовыми стенами прислужники Богов плетут интриги, любой ценой стараясь добиться наиболее выгодного места при дворе.

И только в Междумирье жизнь словно патока, тянется среди густого серого тумана. Здесь кажется каждый ко всему безразличен и даже смерть воспринимается как данность. Проводники сопровождают путников из одного мира в другой, уже не считая потерь в группах. Жизнь здесь не самый ценный товар.

Хочешь увидеть все это сам? Приходи на Анарон!

http://tlkroleplay.rolebb.ru

С уважанием, Администрация
(DragonFell, Флэки, Falco)