Вы смотрели Сайлент-хил? А может другие ужастики про затерянные города? А знаменитые на весь мир "Сумерки" читали? Так вот. Вы никогда не хотели их объединить?

http://i43.tinypic.com/15gfqkk.png
картинка кликаберна =*

Когда-то очень давно, город Минор был ярким и привлекательным. В нем всегда было много туристов и жителей, которые не знали бед. Но в один момент все закончилось... Город стал тихим и не примечательным, а все это случилось из-за одной истории...

Недалеко от города находился большой красивый особняк. В нем жила богатая семья. Они всегда были не слишком заметными, по крайней мере, зотели таковыми казаться. В тоже самое время, на другой стороне от города находился лес. Здесь жил лесник со своей семьей. Раньше эти две семьи никогда не встречали друг друга, но произошло нечто непредсказуемое. Никто точно не знал что случилась с обоими семьями, вот только были найдены их тела, разорваные и изуродованые. Никто даже предположить не мог, что произошло за ту ночь, в полнолуние, когда случайно встретились две вечно враждующих стороны. Люди незнали об этом, но лесник со своей семьей были самыми натуральными оборотнями, а в то же самое время богачи были вампирами.
После этой истории город стал стремительно пустеть. Туристы сюда больше не приезжали, а местных жителей осталось совсем мало. Ходили слухи, что вампиры и оборотни досих пор живы и живут в этом городе, днем превращаясь в людей, а ночью приобретают свое истинное лицо.
Наше время. На дворе стоит лето, экзамены закончились и можно делать все что захочется. Довольно-таки большая група студентов собралась ехать на отдых. Не известно по каким причинам, но они выбрали для своего отдыха город Минор, один из маленьких городков Шотландии. Прибыв сюда, ребята узнают от хозяйки отеля, 19-летней девушки, которой отель достался в наследство от погибшего отца, мрачную историю этого города. Но студенты просто восприняли это как страшилку и не придали ей значения. Через некоторое время, ребята убеждаются в правдивости этой истории и хотят уехать, но тут их ждет очередной крутой поворот судьбы. Все, кто приехал сюда отдохнуть оказываются либо вампирами, либо оборотнями и открывают в себе невероятные силы...

And when I'm lost inside the walls
I'd live this moment more and more
So blind I can't help it
Lost inside the walls
I need this moment more and more
So blind I can't help it