Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Истоки веры » Greed


Greed

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета
1. Имя
Уайт, он же Грей.
Так же представляется как «Грид» (англ. Greeg – алчность, жадность).

2. Возраст/Пол
4 с половиной года\кобель.

3. Раса
Помесь; Canis Lupis & Белая Швейцарская овчарка.

4. Внешность
Довольно-таки симпатичный пёс, но без смазливости. Впрочем, Грей был бы этому очень даже рад, если учесть, что ростом он не вышел - всего сорок сантиметров в холке. И поэтому его посчитали «браковонной зверушкой», ибо оба вида, то есть его родители, были очень высокого роста - мама немногим меньше 100 сантиметров в холке.
Первое, что привлекает, прямо-таки приковывает к себе внимание - даже не белоснежная, без единого пятнышка, шелковистая шерсть, и не маленький рост, а глаза. Большие, миндалевидные, ясно-голубые глаза. В прочем, в любой момент эти гипнотические глазюки могут вспыхнуть гневом. Шерсть, как уже говорилось, у Грида белоснежная, густая и шелковистая. Правда, не очень длинная, но отлично защищает от холода. Правда, пёс всё равно мёрзнет, но это скорее привычка.
Морда у Грида длинновата,но он уже смирился с сиим недоразумением. Уши небольшие, широко расставлены.
Всё это вкупе с вечной полуулыбкой на губах (увы, неискренней) придаёт Гриду вид этакого «божьего одуванчика», невинного существа, которое ничего не стоит обидеть.
Само тело худое, но из-за пышной шерсти кажется нормальным. Лапы тонкие, немного тонковаты. Подушечки розовые. Хвост пушистый, истинно волчий.
Да, пушистая шерсть скрывает недостатки – две старые пулевые раны. Одна на правой задней лапе, у щиколотки, другая – на груди, там, где сердце.
В целом Грид производит вполне приятное впечатление, пока не заговорит. Голос у него твёрдый, властный, даже несколько резкий.
Ходит он быстро, слегка покачивая хвостом, по сторонам головой не вертит.

5. Характер
Характер у сией «милой зверушки» наипаршивейший. Но больше всего пёс не любит, когда говорят про его внешность. Если он услышит слова «коротышка», «малыш», и тому подобное, то придёт в ярость. И не думайте, что, если он ростом не вышел, постоять за себя не сможет - совсем наоборот. Правда, не физически – наговорит про вас такое, что лучше бы и не слышать.
Да, Грид прямо-таки патологически жаден. Ему хочется всего – власти, территории… в общем, всего. И его несколько извращённый ум придумывает, как этого достичь. Если надо – будет нападать со спины, будет распускать грязные слухи, но своей цели добьётся.
Нельзя сказать, что Грид недоверчив. Но он не будет ничего говорить по существу, пока не убедится, что его не предадут. Он боится предательства.
Да, он жадный. Да, он шантажист. Да, он сволочь, но сволочь верная – если вы с ним подружитесь, будьте уверены – это навсегда. И хотя на помощь он вам придёт далеко не всегда, вы можете рассчитывать на его совет.
Он никогда не позволит врагу втереться в доверие. И не поверит в раскаяние врага, его слова о том, что «я понял, что это было плохо», «мы обманулись», и тому подобное.
А ещё - Грид религиозен. Порой это доходит до крайности. В смысле - ворчания насчёт атеистов, которые не верят, и из-за этого боги страдают... вернее, страдает один Локи, в верности которому Грид поклялся ещё в детстве. И по сей день ревностно свою веру охраняет...

6. Биография
Кто же породил сего «чудного» зверя? Мать его была волчицей – чёрной волчицей-одиночкой. И как она познакомилась с его отцом – так и останется неясным. Потому что его отец был чистокровной швейцарской овчаркой, правда, судя по всему, сбежавшей от людей в лес…

Прага, 1943 год. Война с Германией.
Город разрушен почти наполовину, множество зданий уничтожены в результате бомбандировки фашистов. В одном из таких домов и появился на свет Грид, которого ать назвала Уайт (Wight – белый; англ.). Понятно, что не из-за характера, а цвета шерсти – белоснежный щенок на сером камне…
В войну (пусть даже это человеческая война – разницы нет) трудно найти пропитание. Бывало, что мать убивала детей, стариков, утаскивала трупы с поля боя, чтобы прокормить себя и сына. Отец к тому времени был более чем мёртв – его убило гранатой, так некстати разорвавшейся. Разумеется, мать и сын не жили на одном месте больше недели – чтобы не вызвать ненужных подозрений.
К тому времени, когда щенку исполнился год, он и мать успели побывать уже в нескольких местах Праги. Тогда-то и появилось имя Грей (Gray – серый; англ.) – когда молодой полукровок вылезал из-под развалин, где они прятались с матерью. Его заметили солдаты, и закричали: «Gray, Gray!», и начали стрелять. Пуля попала Уайту (или Грею – кому как) в правую заднюю лапу, раздробив кость.
Он едва спасся от людей, а потом залез в руины какого-то города, прикорнув там.
Последующие два года они только и делали, что прятались, убегали и скрывались, но всё равно – это не могло длиться долго.
Потом война закончилась. Для Грея и его матери всё оставалось таким же – голод, нехватка тепла и чистой воды. Но с неба хотя бы не падали бомбы, и везде не стояли люди с автоматами. В городе стало спокойней.
Но они ушли оттуда – раньше такой возможности не было, а теперь появилась.
А через два года его убили. Охотник, заметивший белоснежную шерсть и маленькое тело. Пуля вонзилась ему прямо в сердце, и не было даже боли – так быстро пришла тьма…

7. Цели по сюжету
Присоединение к Криминалу, дабы открыть врата.

2

Фиске написал(а):

Просьба переименовать персонажа в Greed.

Лучше регай новый аккаунд, чтоб путаницы при просмотре старых постов не было

Добро пожаловать в Край Вечной Охоты!


Вы здесь » Догма » Истоки веры » Greed