Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Обитель демиургов » Храм


Храм

Сообщений 1 страница 20 из 76

Опрос

Ваша симпатия к божеству
Симаргл

10% - 4
Мокошь

35% - 14
Локи

35% - 14
Фенрир

17% - 7
Голосов: 39

1

Подаем заявки на причисление себя под покровительство того или иного божества. Это означает, что вы будете находиться под определенного рода опекой (не скажу, что всегда приятной), чуть чаще будете встречаться со своим идолом и безропотно выполнять его поручения.

Также голосуем за понравившегося бога. После – подсчитаем, кто популярнее всего))
Прочитать о богах подробней можно здесь - Глоссарий

Симаргл
Арроу
Давлат
Гвендель
Зевана
Teru
Дрозд

Мокошь
Эхо
Oto
Rizozo
mit-su
Мио
Анул
Шэдоу
Raf
Вильфорт
Мальва
Рой

Локи
Криминал
Ада
Eldena
Morgan
Ма'ии
Рио
Сив Ядовитый Цветок
Sherr
Ив
Greed
Пелагея
toon
BrokenWolfen
Der Hopfen

Фенрир
Якут
Левит
Gotou Quincy
Falco
Ористлин
Амона
Шарки
Фенрис
Кхадар

2

Проголосовала за Локи, заявка туда же.

3

Почему меня в списках нет? >D Ну ладно -_-

Собственно верю только в себя, а к остальным задом. Да.

Ну дак вот. Верю в себя, тобишь я тоже должен быть божеством >D да шутко -_- рождённый ползать летать не может..

4

-Scythe-[Коса написал(а):

-]Почему меня в списках нет? >D Ну ладно -_-

А в списках только те, кто под покровительством богов находятся)) Ты, кажись, к секте "Верю в себя" принадлежишь))

5

Фенрир.

6

фенрир.

7

Якут, Левит, записал

8

Симаргл

9

Я за Семаргла. Правда, это, скорее, дань прошлому, чем истинная вера в бога. Просто уж больно долго я жил под своеобразным покровительством этого бога.

10

Гвендель, ок записал и учел

11

рыся))) Мокошь

12

Эхо, о! Это радует =))

13

Мокошь

14

Мокошь.

15

Oto
rizoro
Прекрасно

16

Kiba написал(а):

Какие это боги?? которым надо поклонятся, верить в них, подносить дары. Я одиночка и богам не место в моей душе ибо если ты слаб те нужна опора и ты веришь, а если ты сильный то тебе не нужен ни кто!

Тогда на кой ляд вообще соваться в данную тему?))) Учти, Киба, боги, веришь ты в них или нет, все равно придут и выдадут основательного кренделя под мохнатый зад, ибо они в Краю Вечной Охоты куда реальней, нежели сами волки

17

Локи

18

Eldena, записал

19

Мо-оокошь ^^

20

mit-su, таки мы вас обаяли)))))))


Вы здесь » Догма » Обитель демиургов » Храм