Скотская кадриль

http://savepic.ru/583366.jpg

Аммон... Цитадель IX-ой Имперской Корпорации. Здесь безгранична власть тех, кому посчастливилось родиться женщиной. Бразды верховного правления в надежных руках Праматери и подчиненного ей семейного клана. На службе у них вся светская и духовная элита, каратели – безжалостные палачи беззакония, неисчислимые легионы убийц, тюремщиков и судей, чьи лицемерные уста проповедуют слово Господне. Древние инквизиторские ордена мстительны и жестоки, в их праве с благословения Праматери подвергнуть бунтовщика публичному наказанию, лишить достоинства и чести, раздавить любого, кто посмеет не подчиниться. И город оказался бы погребенным под гнетом изуверств и насилия, если бы на души грешников не охотились их собственные Демоны - двойники, испокон веков повелевающие страстями человеческими. Черное племя затаенных пороков, грязных желаний, светлых мечтаний и безумных вдохновений.
Аммон... Возлюбленное дитя Священной Империи. Город на разломе иллюзии и реальности. Город, где скотская кадриль сладострастных развлечений, неистовых оргий, коварных интриг и кровавых месс закружит вам голову…

Внимание! Игра ориентирована на высокорейтинговые отыгрыши, в том числе гомосексуального характера. Альтернативная реальность с элементами мистики, футуристическая антиутопия, идеологический тоталитаризм, матриархат. Принимаются персонажи от 27 лет и старше. Ограничение на набор женских ролей.

Добро пожаловать в Бездну

Ваша реклама