http://s50.radikal.ru/i130/0812/d8/32736da1fabd.jpg
Наруто: Смутное Время – ролевая игра с ответственным отыгрышем. Администрация помогает поддержать постоянный ход игрового процесса.
А теперь к сюжету:

Действие начинается с момента праздника в Танзаку в честь Тсунаде. Коноховцы и другие шиноби не подозревали об опасности, которой они повергли все селение. А ведь последняя миссия, проваленная командой Какаши по возвращению Саске, должна была только ускорить процессы тренировки. Затишье перед бурей закончилось разгромом курортного города, похищением девятихвостого, и захватом Конохи змеиным саннином.
Прошло полгода. Орочимару наконец сможет осуществить смену "сосуда" для своей души. Тем временем, обещанное затишье перед бурей омрачено печальными событиями: кто-то убил последнего старейшину Суны. Ясно, что это не Орочимару, вполне можно понять, что действовал кто-то, кто смог пройти в селение незамеченным, во время всеобщего собрания. Среди шиноби, что оказались в Суне, АНБУ проверяют кто есть кто. Посторонним и шпионам ничего не остается кроме как исчезнуть, чтобы избежать разоблачения. Но не с ними связана смерть одного из самых важных людей … Убийца оставил на месте преступления знак черной руки. Что это? Новая подпись Орочимару? Акацки сменили имидж? Или кто-то из нукенинов решил составить всем злодеям конкуренцию?

Готов ли ты жертвовать собой ради других?
Тебя не обойдут стороной события
Это - Смутное Время...