http://i057.radikal.ru/0905/da/75ca24ee7c71.jpg
*Картинка кликабельна

Когда старшее поколение, состоящее в совете, пьянеет от власти в его руках и начинает ею злоупотреблять, когда младшее поколение выросло настолько, чтобы иметь свое мнение и начать свою игру, начинается противостояние друг другу - неизменный, вечный конфликт отцов и детей. Когда в уже начинающееся противостояние вливается третья сторона - разворачивается подпольный фронт, скрываемый под лживыми улыбками и фальшивыми приветствиями. Когда каждая из сторон достаточно хитра и играет по своим правилам, а чаще всего и без них, начинается холодная война. Когда есть еще и четвертая сторона, уязвимая, не способная в полной мере постоять за себя и жизнь которой является наградой каждой из сторон - появляется смысл сражаться. А когда есть место, не принадлежащее ни первым, ни вторым, ни третьим и даже не четвертым, такое, как независимая Академия Кросс, эпицентром становится именно оно.
Не желающие и дальше идти под рукой плетущих интриги против друг друга Советников, вампиры стремительно расширяют ночной класс и округу города, кто-то из аристократии ищет того чистокровного, за которым пойдет в дальнейшем, дав клятву верности, кто-то ищет тех, с кем можно объединиться против Охотников, кто-то мечтает о власти единого Императора и прочит тех или иных кандидатур, одни желают мира с людьми, другие - поставить их на конвеер и держать лишь для пропитания, а кто-то желает под шумок урвать кусок пирога побольше и, быть может, стать тем, кто войдет в новый состав Совета, уничтожив нынешний. Разные цели и интересы, преследуемые теми, кто рожден под знаком Луны, заставляют объединяться и идти против друг друга, плести заговоры на интригах и погонять кознями. Давно установившийся мир в рядах вампиров рухнул в тар-тарары с оглушительным треском, обнажив неприглядную правду и их необузданную, дикую сущность. Естесственно, благодаря таким настроениям, пошатнулась и вся относительная гармония мира, царившая до сих пор - некоторым чистокровным понадобились марионетки, которых они и принялись страгать с особым усердием, не заботясь о том, что будет с их жертвами, когда они спадут на уровень "Е". Охотникам прибавилось работы и кроме выплетания интриг против Совета, ибо вычислить, кто же подкинул им работу оказалось не так просто, а уровень "Е" распространялся со скоростью вируса, все больше и больше находя себе жертв среди людей.
В Академии же происходит несколько убийств, что вынуждает Охотников начать давить на Кайена Кросса и требовать создания Сумеречного класса, который будет "следить за порядком" вместо Зеро и Юки, а на самом то деле будут третьей стороной, что примет участие в набирающем обороты конфликте.
А люди внезапно прозрели ибо властям не удалось в полной мере объяснить такое, поистине огромное по сравнению с прошлыми годами, количество жертв. Прежние шепотки о существовании вампиров начали сменяться открытой информацией в СМИ, что повлекло за собой определенные последствия: бунты против власти, толпы вылезающих из своих нор фанатиков, мечтающих о вечной жизни и не знающих, что она им в полной мере не грозит, пополнение рядов Охотников добровольцами, мигрирование желающих защитить себя и свои семьи...
Скрытые бунты среди вампиров, зарождающаяся паника среди людей, Охотники, желающие уничтожить нарушителей, а в идеале - и вовсе всех вампиров...
Третья мировая?
Нет.
Построй свой сюжет
BLOODLUST
NC - 21