Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Истоки веры » Сильвия


Сильвия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
   Настоящие - Сильвия
   Кличка - Окрылённая
   Как зовут после смерти - Окрылённая любовью
2. Возвраст/Пол
   Возвраст - 2 года
   Пол - женский
3. Раса
   Раса - Волчица....
4. Внешность
   Шерсть - У Сильвии красивая, белоснежная, мягкая, длинная шерсть. Волчица полностью сливается со снегом, только чёрный нос может открыть её. Когти тоже её открывают, из - за этого Сильвия старается их прятать.
   Глаза - Светло - карие. В них видно, что Сильвия добрая  и честная, но её недостатки скрыты в глубине, и их не возможно рассмотреть в глазах. Сами зрачки чёрные. От глаз идёт не заметная полоска, светло - серого цвета. Никто, даже сама Окрылённая не знает откуда они.
   Морочка - Аккуратная. Во рту очень острые зубы. Нос чёрный, как смоль. Уши не чоень большие, но и не сильно заметные.
   Лапы - Длинные и сильные. Но в тоже время пушистые и тонкие.
   Туловище - Очень красивое и стройное. Хотя на вид кажется что эта волчица худая, на самом деле нет. В основном на её теле нету ничего особенного, только одна интересная вещь. Это красивый камешек, который был у неё очень долго. Хоть она и не помнила откуда он, но она чувствовала что он очень особенный.
   Аксессуары - Есть один, очень интересный и необычный. На её лапе висит красивый камешек голубого цвета. (подробности появления и значения этого камешка смотрите в БИО)
5. Характер
   Добрая, любит помогать, шутить. Каждый день для неё это новое событие и новая жизнь. Она может отдать жизнь за кого - то из своей родни или друзей (хотя уже сама мертва). Очень романтичная, любящая, ласковая и заботливая. Даже после смерти, Сильв чувствует себя живой. Очень влюбчивая, но и втоже время не очень. В очень ответственных моментах, она серьёзная, ответственная. В основном она не очень любит когда ей приказывают или ей командуют. Иногда бывают моменты, когда она "перегибает палку". Очень преданная к друзьям и никогда их не придаст и не обидит. Очень умная, смелая. Не любит быть в одиночестве, но и не любит быть в центре внимания. Она любит быть в компании друзей. Часто говорит такие слова как эта: "Сначала думай, а затем говори или делай!" Хоть с виду она кажется занудой, но внутри она весёлая и жизнерадостная. Ещё она бывает гордой тем что она красивая. Она сильно боится темноты, голода и смерти. Даже в детстве она боялась серти, и хоть сейчас она и мертва, она не хочет верить в это.....
6. Биография
  Детство (начиная с рождения, до её 5 месячного возвраста)
Родилась Сильвия в одной очень красивой пещеру, у белой волчицы. Её отец был неизвестен никому из членов семьи ни сёстрам Сильв, ни братьям, только мать знала кто их отец, но не говорила о нём. Хотя они и жили без отца, но не чувствовали себя в каком - то недостатке или одиночестве. Семья была дружной и весёлой. Состав был таким: Мать - белая волчица, Брат - чёрный (и это было очень странным) как уголь (его часто называли Угольком), к тому же старше чем Окрылённая, Сестра - тоже белая, но младшая в семье. Они никогда не ссорились и не ругались. Все волчата чувствовали себя беззаботными, но только не их мать. Часто волчица старалась найти добычу и ранялась, иногда чуть не попадала в руки к охотникам, а иногда оставалась голодной. Для матери было важнее всего - дети. Ну, ладно, вернёмся к биографии Окрылённой любовью! Так вся семья Сильвии жила счастливо и дружно.
  Важные и очень потрясающие события (эти события происходили после того как Окрылённой исполнилось 5 месяцев и прошло ещё несколько дней)
Вот прошло 5 месяцев и 2 дня после рождения Сильвии. Как и все остальные дни, этот не отличался ничем другим. Светило солнце и веел тёплый ветерок. Как всегда, Окрылённая и её родня (кроме мамы) играли возле пещеры и ждали маму. В это время их мать ходила по лесу и искала добычу, вот она нашла маленького оленёнка и захотела на него прыгнуть, как вдруг на неё налетел олень и стал прогонять. Что оставалось делать? Волчица побежала от этого места. Долго бежать было не возможно, и из - за этого скоро выбившись из сил, она стала на одном месте и стала высматривать новую добычу. Ничего не подозревая, волчица смотрела куда - то в сторону, как вдруг раздался выстрел (который естественно слышали спрятавшиеся лисички). Тело матери волчат упало на землю и вскоре его подобрал охотник и унёс из леса. Лисичка прятавшиеся в это время за деревьями, знали чья это мать и побежали к Окрылённой и её семье. Прибежав туда, они рассказали всё. Опечалившись всеми события, волчата пошли в пещеру и несколько дней не выходили из неё....
Решение волчат
После нескольких дней проживания в пещере, все запасы пищи иссякли. Все волчата голодали, но не знали что делать. Наконец, Уголёк сказал: - Наши запасы иссякли! Я пойду на охоту! Мама уже немного научила меня, так что я больше вас знаю об охоте! Ждите меня! - сказал волчёнок и выбежав из пещеры ушёл в лес на несколько часов. Голодные волчата продолжали ждать брата, и вскоре завидев его с добычей в зубах обрадовались. Забежав в пещеру, Уголёк положил на землю птицу. Это оказалась очень вкусная и большая птица. Так каждый день волчата стали питаться свежей и вкусной добычей, а вскоре перестали знать что такое голод (вель Уголёк давал урок охоты сёстрам)....
Конец жизни и новое начало жизни.....
Один раз на охоте, Окрылённая нашла на поляне очень красивый камень, из - за которого оан стала очень странно себя вести, особенно она стала боятся ходить на охоту. Она чувствовала что если она пойдёт на охоту, то ей придётся пойти на поляну, а там её будет ждать что - то ужасное... Однажды (после того как Сильв нашла камень, и её брат и сестра решили что лучше им пойти без неё на охоту), Уголёк и сестра Сильв отправились на охоту. Окрылённая осталась в пещере и стала ждать семью. Долго не было брата и сестры. Они что там, умерли что ли? - спросила саму себя Сильв и пошла на поиски брата и сестры. После нескольких часов поиска, Окрылённая нашла их на поляне, мёртвыми.... Кто или что их убило, она не знала, но это для неё было большое потрясение. Снова прибежав в пещеру и спрятавшись там на несколько дней, она истратила все запасы пищи и уже собиралась отправится на охоту, как вдруг что - то пронзило её и затем всё потемнело в глазах....
На этом её биография обривается. В этот момент с ней что - то случилось.....
7. Цели по сюжету
   Цели - ? Не знаю!

Отредактировано Сильвия (2008-12-15 16:20:36)

2

Вот теперь хорошо)))
Добро пожаловать в Край Вечной Охоты


Вы здесь » Догма » Истоки веры » Сильвия