http://s53.radikal.ru/i141/0904/ae/c194655bbad1.gif http://s56.radikal.ru/i154/0904/88/6574010ecbe3.gif http://s59.radikal.ru/i166/0904/93/76d415d9b5f8.gif
Люди… Простые смертные, созданные Богом. Они должны жить по заповедям Божьим…
Но люди слишком много возомнили о себе, нарушая все десять заповедей Бога. И что это дало? Каждый стал жить в свое удовольствие и только для себя. Человеческие ценности, такие как преданность, дружба, справедливость, любовь – что это? Это то, что давно утеряно, то, что затмили власть и деньги. Разве ЭТО цель жизни?
Нет, это начало. Начало конца Света. И виноваты в этом сами люди. Нарушая все заповеди, они из века в век рыли себе могилу.
Это и послужило приходу в мир смертных, 13-и драконов Апокалипсиса.
Ярость, Зло, Ненависть, Зависть, Предательство, Чревоугодия, Ложь, Раздор, Гордыня, Месть, Боль, Похоть и Смерть – вот все они грехи. И вот они 13 имен, 13-и драконов, Детей Преисподни, Детей Бальтазара. Он принесет за собой Апокалипсис. Смерть, страдания, боль, страх…
Это конец? Нет. Если только еще найдутся те, кому не безразличны утерянные ценности. Кому есть что защищать и кто все еще готов стоять на стороне добра.
Спросите кто этот сумасшедший? А мы Вам ответим. Данте. Пусть он и пофигист, но разве станет его жизнь лучше, если в мир людей ворвется демон с шайкой драконов?
Но даже Данте согласится с тем, что одному ему не остановить драконов и их «папашу». Поэтому он начинает собирать «сообщников» (вернее они начали находить его).
Осталось только тебе выбрать, на чьей ты стороне…
[Картинки кликабельны]