Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Вслед за ветром » Творцы наших аватаров


Творцы наших аватаров

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Прошу вас отмечать здесь авторов ваших аватаров. Если не знаете - мы постараемся вам помочь.

2

Полночь (:

3

Я не знаю, кто автор этого аватора. И является ли он запрещенным. Скорей всего нет, потому что никто еще не ругался...

4

Левит
Он давно гуляет по сети, вы правы. Если где-то попадется мне на ДА, то я вам имя автора сообщу

5

На оригинале значилось "Susku2005". Рисунок сильно изменен. Мной.

6

Ммм... Пиши в подпись

Avatar by Susku, processing by me

7

Персефона, автор твоего аватара Kiarei-star. Поставь в подпись, пожалуйста, или я сам это сделаю.

8

Криминал написал(а):

Если где-то попадется мне на ДА

эт как?

9

Эхо написал(а):

эт как?

Я часто просматриваю галереи на сервере DeviantArt, могу и углядеть несколько знакомых рисов

10

Криминал, благодарю, но мне это известно.

11

Персефона написал(а):

Криминал, благодарю, но мне это известно.

Я решил предупредить на всякий пожарный, не обижайтесь)

12

Криминал написал(а):

Я часто просматриваю галереи на сервере DeviantArt, могу и углядеть несколько знакомых рисов

если ты их там увидишь, то они запрещены или наоборот? *извеняюсь за сей глупый вопрос*

13

Эхо написал(а):

если ты их там увидишь, то они запрещены или наоборот? *извеняюсь за сей глупый вопрос*

Обычно в комментариях к своим рисункам авторы указывают, хотят они или нет, чтобы их творчество использовалось повсеместно. Это ни какие не тупые вопросы, я здесь, чтоб отвечать)

14

Митцу, автор вашего аватара Kay Fedewa. Она разрешает свои рисунки к использованию с условием копирайта и отсутствия изменений самих персонажей)))

15

Аватар мой собственный, автор - я сама (c) KiaraGoldenMoon

16

Selena написал(а):

Аватар мой собственный, автор - я сама (c) KiaraGoldenMoon

Хех, я тебя профавил на неделе))

17

Kpиминал
Да ну????

18

Selena написал(а):

Да ну????

Ну да)) Я рисунок узнал... ~SwordTeeth я

19

Аааа... Ну да) Я тебя знаю)))
Спасиб тебе)

20

Автор BloodyWolfDarkness ака Цербера.)))

Отредактировано Dark-Nation (2009-04-24 21:51:37)


Вы здесь » Догма » Вслед за ветром » Творцы наших аватаров