Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Истоки веры » Пила


Пила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: героя зовут Пила, можно Сау
2. Возраст/Пол: пятилетний самец
3. Раса: метис пса и среднерусского волка
4. Внешность: как известно, метисы могут сочетать в себе как самые лучши качества родителей, так и самые худшие. Что касаемо Сау, то на свои гены он не сильно жалуется.
Зверь крупнее любой собаки, однако слишком поджар и высок для обычного волка. Лапы длинные, стройные и жилистые, заканчивающиеся доволько широкой стопой с длинными пальцами и тупыми сероватыми когтями. Грудная клетка узкая, на манер волков, однако шея не такая мощная как у последних. Хвост 20 сантиметров (был оторван).
Морда Пилы узкая, вытянутая и лобастая, как у волков. Уши поставлены близко, однако вопреки волчьим меркам они больше. Глаза у Сау большие , обрамленные черной "обводкой".Оттенок их меняется от темно-серых, цвета крозовой тучи, до практически белесых: все это зависит от настроения и физического остояния животного.
Сау имеетт белую шерсть, однако в некоторых местах (под глазами, на кончике носа, на брюхе и тыльной стороне лап)) она становится светло-серой.
Внешняя особенность Пилы-это ошейник очень короткой шерсти , сквозь которую даже прогядывается розоватая кожа полукровки.
5. Характер: Многие считают, что Пила - не более чем хладнокровная машина с набором когтей и клыков.  Хотя,отчасти это бытующие мнение глаголит истину... Да, Сау хладнокровен и расчетлив. Жизнь научила его на любые повороты судьбы отвечать сосредоточенностью и ясностью больного разума... Он агрессивно настроен практически ко всему живому, в особенности к собакам, однако своих эмоций не выращает по этому поводу. По крайней мере, пока это ему самому не понадобиться. Самоконтроль у Пилы развит до совершенства, по крайней мере лично он так считает.
Однако не стоит думать, что из него вышел своеобразный монстр со стальным сердцем и компьютерным, четким разумом. Это не так... Проблема Сау кроется в его же разуме, в его этой хладнокровности. Он одинок в своих мыслях, от одинок в своих идеях и решениях.  Одиночество убивает в звере все чувства, "жизнь", однако оно и поддерживает его все его сознательную жизнь. К тому же у Пилы часто случаются приступы неконтролиремой агрессии...Это чем-то походит на приступы эпилепсии, ибо взор зверя становится безумным, местами его сотрясает дрожь, из пасти вырывается озлобленное рычание. В такие моменты Сау остается предельно расчетливым, что делает его еще более опасным.С ним мало кому удавалась найти общий язык и при этом остаться вживых надолго....Но с другой стороны, как и любому сущетву, Пиле необходима компания, что усугубляет его положение.
6. Биография : Родился Сау у пожилой и одинокой волчицы, которая старалась доживать отведенные ец годы в непосредственной близости к людям, тобишь у окраины города , где она каким-то образом и забеременела. Так как самка была в приклонном возрасте, то роды прошли с осложнением, мамаша была сильно истощена и слаба.
Кое-как волчице удалось выкормить свое потомство, состоящее из двух щенков, однако сама она не смогла выжить. огда Сау и его брату было несколько недель, их матери не стало, а заменили ее местные дети-оборванцы, что постоянно шастали по окранам в поисках интересных приключений. Забрав к себе в бараки обоих щенков и тело их мамаши, они напялили на зверьков ошейники и назвали их своими питомцами. Некоторое время все шло не столь плохо, как могло бы быть, дети заботились о тех, кого нашли.Однако , как свойственно всем людям, вскоре забросили это занятие...
Щенки продолжали жить и росли теперь придоставленные самим себе. Ошейник начинал сильно жать, животы требовали все больше пищи. Однако город помогал не погибнуть....
С течением времени, подросший брат Пилы был забит местными ребятами до смерти, а сам Сау убежал в лес.
Жизнь в лесу была практически невоможна для зверя, восптанного в условиях городских джунглей. В первые же недели жизнь Пила сильно отощал, шерсть измаралась и изволялась. Ошейник , который не снимали уже несколько месяцев, въелся в шею и доставлял сильную боль. полукровка был вынужден вернуться к окраине города, где начал вести свою кровавую политику...
Будучи более крупным чем местные псы, Пила вылавливал их, заблудших  и бездомных, убивал и поедал. Такая жизнь была по вкусу полукровке, такая жизнь научила быть его тем, кем он стал сейчас.
Однако постоянно жить на таких харчах было невозможно, тем паче если учесть, что жители успели ополчиться на "белого призрака". Несколько раз он был почти пристрелен, несколько раз ему удавалось обмануть гонителей и обойти капканы. Однако вести постоянно не может, Сау попался в волчий капкан, притом попался хвостом. Ужасная боль практически лишила зверя разума, приближвающиеся люди подбавили адреналина и паники в сердце Пилы... Он отгрыз свой хвост и слобя голову ринулся вперед.
Сколько длился побег Пила не знал, однако дорогу обратно найти не удалось. Оставшись наедине с собой и лесом, метис начал понемногу обезумивать от нехватки еды, жуткой боли от ошейника и культи хвоста. Так бы история и закончилась, если бы молодого полукровку не встретила свора, состоящая из таких же неудачников как и он, полукровок, одичавших собак и волков. Звери порвали путы в лице ошейника, зализали раны, выходили нового знакомого.
Все бы ничего, однако разум Пилы был уже воспален, его начали преследовать вспышки неконтролируемого гнева, некие истерики и ненависть ко всему живому...
(мона потом допишу?)
7. Цели по сюжету : один и против всех

2

Добро пожаловать в Край Вечной Охоты!


Вы здесь » Догма » Истоки веры » Пила