Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Обитель демиургов » Взгляд на мир


Взгляд на мир

Сообщений 1 страница 20 из 34

Опрос

Удовлетворяет ли вас нынешний дизайн?
Да, полностью

90% - 20
У меня есть парочка предложений...

9% - 2
Меняйте все нафиг!

0% - 0
Голосов: 22

1

Администрации интересны как ваше мнение относительно дизайнерского решения форума, так и ваши собственные предложения касательно оформления. Опрос вверху – довольны вы или нет нынешним дизайном, комментарии приветствуются, а реакции на них последуют незамедлительно.
С уважением
Криминал

2

По моему обалденно!Темный, глаз не режет, в то же время не мрачный! :cool:

3

Спасибо, Ада. Я намерен еще поработать над общим фоном и заменить шапку, но пока что не нашел хорошего рисунка. Разрешенного хорошего рисунка... )))

4

Мне нравится. Сочетание хорошее цветов, эдаки загадочное =3

5

Вопрос: нужны ли картинки в локации?

6

Новая таблица лучше или хуже предыдущей? на ваш взгляд?

7

Мне нравится. Хорошее сочетание цветов.

8

Якут, спасибо. Я и нового ДАшного персонажа себе таким сделал - черно-сиреневым.

9

Я изменил тональность ближе к синему.

10

Вот уже пара дней, как по просьбе Косы шрифт был сменен с белого на сиреневый [lavender]. Оставлять, как есть, затемнить ли или же наоборот - возвратиться к светлому?

11

По просьбам трудящихся шрифт снова был затемнен...
Так впадлу ответить, админке, а? Ощущаю себя алкоголиком: а поговорить?...

12

Заменены панельки

13

все хорошо, мое мнение уже знаешь.
но, наверное, я бы добавил маленькие картинки в локациях, без них мне как-то пустовато)

14

Kiba написал(а):

мне нравится ночью глазки от света не режет =="

На то и рассчитано)))

15

Отличный дизайн!

16

Левит написал(а):

но, наверное, я бы добавил маленькие картинки в локациях, без них мне как-то пустовато)

Я ненавижу картинки в локациях

Зевана написал(а):

Отличный дизайн!

Спасибо)

17

Как вам идея заменить имена божеств в профилях на мелкую картинку-символ самого бога? Скажем, Локи - рыжий лис, Симаргл - серый пес, Фенрир - темно-синий волк, Мокошь - золотая рысь.

18

Kpиминал написал(а):

Как вам идея заменить имена божеств в профилях на мелкую картинку-символ самого бога? Скажем, Локи - рыжий лис, Симаргл - серый пес, Фенрир - темно-синий волк, Мокошь - золотая рысь.

интересный вариант. только если картинка будет не очень большая... хотя не мне тебя учить)

19

Левит написал(а):

интересный вариант. только если картинка будет не очень большая... хотя не мне тебя учить)

Смысл ставить большую картинку в графу профиля - сам-то подумай?)

20

Kpиминал написал(а):

Смысл ставить большую картинку в графу профиля - сам-то подумай?)

вот и я о том же... но лучше перебдеть, чем недобдеть)


Вы здесь » Догма » Обитель демиургов » Взгляд на мир