Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Истоки веры » Selena


Selena

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета

1. Имя
Selena (Селена), она же - НОМЕР 5476.
2. Возраст/Пол
3 года.
3. Раса
Волк.
4. Внешность
Очень стройная, даже слегка худая волчица. Высокая. У нее тонкие, но достаточно сильные лапы, длинный и пушистый хвост. Когтей у нее нет вообще. Морда длинная, уши средние по размеру, нос черный, глаза ярко голубые. Шерсть короткая, удлиняется на груди, щеках и на хвосте. Цвет шерсти белый, однако по всему телу идет причудливый узор из черных линий и полосок, покрывающий волчицу от носа и до кончика хвоста. При ооочень ближайшем рассмотрении на коже на лапах волчицы можно заметить многочисленные следы от уколов. Но их очень сложно найти в густой и короткой шерсти.
5. Характер
"Добрая душа". Всегда готова всем помочь, всех спасти, всех защитить, даже если знает, что сил не хватит. Готова пожертвовать всем ради друга и даже врага. Дружелюбна донельзя, всегда и со всеми. Все угрозы в свою сторону воспринимает в шутку, дерется уклончиво, больше убегая, чем нападая. Прежде чем поднять на кого-то лапу, десять раз попросит прощения, предложит сдаться или остановиться. На вид слабая и беззащитная, слишком добрая и ласковая как для мира живых, так и для мира мертвых. Выглядит так вообще наивным ребенком, однако это не так. Прекрасно знает темную сторону этой жизни, так как росла в ней, и потому стала такой - чтобы спастись от мрака в сердце и закрыть свою память от прошлых темных картин. Очень яркая, веселая и жизнерадостная, она, однако, терпеть не может цветы. Яркость и разнообразие красок-цветов на зеленых просторах полей вызывают в ней неконтролируемый ужас. Таким образом, есть всего две вещи, которых боится Селена - цветы и смерть. Поэтому она до сих пор не верит, что умерла.
6. Биография
Селена родилась темной полярной ночью где-то далеко, среди огромной, бесконечной ледяной пустыни. Мать и отец ее были полярными волками и жили в небольшой стае, кочующей среди льдов. Тогда мех Селены был абсолютно белым, а сама она была обыкновенным волчонком... Но не долго...
Когда Селене было еще только около 5 месяцев, на убежище стаи обрушился ужасающий по своей длительности буран. Дни и ночи дул ветер, продувающий до самых костей, летел мелкий снег, колющий глаза и режущий слабо защищенные шерстью уши... В этом буране невозможно было разглядеть ничего... И Селена умудрилась потеряться в этом бесконечном вихре холода и снега. Когда буран закончился, прошло около недели. Крошечная волчица едва была жива от голода и холода. И она была одна. Стаю словно смело ветром, а следы засыпало снегом. Запахов тоже не осталось... Впрочем, у Селены и не было сил идти искать своих. Она умирала одна, забытая всем миром...
Но и тут случилось непредвиденное. Какие-то странные существа появились в вечных снегах... Селена никогда не видела людей, даже не слышала о них, поэтому понятия не имела, враги или друзья сейчас поднимают ее со снега, вертят в лапах, что-то кричат друг-другу. Да и ей было все равно...
Люди оказались членами какой-то научной экспедиции, изучающей толщину и структуру льда в тех районах. Им не было никакого смысла возиться с волчонком, поэтому, сразу по прибытию на большую землю, волчицу продали каким-то ученым, отдавшим за нее пару зеленых бумажек, которых как раз хватало на пару бутылок хорошего пива.
Вот тут судьба Селены подбросила ей свинью еще хуже чем смерть от холода и голода.
Неизвестные ученые вели подпольные исследования по мутациям одноклеточных и многоклеточных организмов. В темном то ли бункере, то ли подвале стояли огромные стеллажи с миллионами пробирок с разноцветными жидкостями, причудливо переливающимися в тусклом свете чуть мигающих ламп. У другой стены стояли клетки с огромным количеством щенков, котят, крыс и мышей... В одну из них поместили Селену - отныне НОМЕР 5476. Поскольку в клетках можно было набрать не больше сотни животных, можно было сделать вывод, что номера давались каждому зверьку, когда-либо здесь бывавшему, и у последующих умирающих номер не отбирался...
Селена поняла, что попала в Ад наяву... Целыми днями ей делали какие-то уколы, от которых чесалось все тело и лезла шерсть, давали таблетки, от которых пропадало зрение и в ушах начинал отдаваться бешеный пульс, поили разноцветными жидкостями из пробирок, после которых рвота была самым "приятным" результатом... И так длились годы... За эти годы внешность Селены постоянно менялась из-за различных препаратов, которыми ее пичкали ученые.
К двум годам Селену уже невозможно было узнать. Она была похожа на скелет, шкура висела на костях грязной тряпкой, глаза из голубых стали черными... Лапы едва держали волчицу, большую часть времени она просто лежала в клетке, которая была размером с коробку из-под телевизора... Редкий раз ее вытаскивали из этого ящика, и то только для того, чтобы сделать очередной укол или закапать в нос или в глаза очередные капли... В то время она уже была "долгожительницей" среди подопытных. Никто из тех, кого она впервые увидела, попав сюда, не дожил до этих дней. Но и ей оставалось недолго.
Умерла Селена ночью, тихо, во сне, после очередной дозы каких-то таблеток. На тот момент волчице было три года.
7. Цели по сюжету
Жить. Просто жить. Найти друзей, может быть, родных. Найти свое счастье, которое ей не повезло найти в жизни.
Стоит заметить, что жить она по сути и не умеет, поскольку всю свою жизнь она провела в клетке в темном подвале. Поэтому об обычной жизни обычных волков ничегошеньки не знает, или смутно помнит какие-то крохи из своих детских воспоминаний.

Отредактировано Selena (2009-04-17 18:32:28)

2

Распишите внешность поподробней и - вы будете приняты)))

3

Мммм.... Так хорошо?

4

Прекрасно

Добро пожаловать в Край Вечной Охоты!


Вы здесь » Догма » Истоки веры » Selena