Жизнь и Смерть, и Вечная Война!
http://i40.tinypic.com/2iu52kj.png

*картинка кликабельна

Добро пожаловать на совершенно новую ролевую игру "Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война" ! Надеемся вам у нас понравится! А теперь мы предлагаем вам узнать чуточку больше о нашей ролевой. Готовы? Тогда слушайте!

http://s44.radikal.ru/i106/0812/ae/f2d38f155790.gif

Давно жила была королева Киара и однажды у нее родились две дочери: Рапира и Леди. Испугавшись гнева мужа она подкинула одну из дочерей (Рапиру) в прайд тьмы, где та воспиталась.
Так прошли годы. Рапира узнала всю правду и вернулась требовать свои права на престол, потому что она была старшей и место в кругу жизни пренадлежало ей. Её приняли.
До совершенолетия львица жила там, где всегда, но когда выросла, пришла и стала грести в строну короны, спихивая свою сестру, но существовала одна маленькая проблемка - их мать, которая хотела, чтобы королевой стала Леди и строила против Рапиры козни.
Когда дочери повстречали свою любовь, Рапира взревновала своего друга Ролона к сестре и столкнула его со скалы, но он выжил, а взбешенная Леди вернулась с ним в прайд, но Рапиры уже там не было, потому что её шпионы доложили ей о приближении сестры и та спешно покинула прайд света.
До поры до времени было не известно, кто станет королевой прайда. И вот битва сестер состоялась. Рапира - королева, Леди - изгнанница. Нравится?

http://s44.radikal.ru/i106/0812/ae/f2d38f155790.gif

Ты все еще можешь все изменить. Добро пожаловать в Королевство Теней и Света!