Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Истоки веры » Азур


Азур

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Азур, Азури, Азурего
Также Лазурь, Лазурный
Чаще всего представляется наиболее коротким вариантом имени.

2. Возраст/Пол
2 года/мужской

3. Раса
Волк (с незначительной примесью собачьей крови)

4. Внешность
Довольно крупный, длинноногий волк. Выглядит немного нескладно в силу возраста. Но уже ясно, что Азур хорошо развит физически. А то, что грудная клетка не столь широка, как хотелось бы - так это дело времени.
Шкура светло-серая, с голубоватым оттенком. Мех густой, просто так не прокусишь. Чуть проступает рыжина на носу, кончиках лап, крупе. Светлые, почти белые, брюхо, горло, внутренняя сторона лап.
Морда широкая, лобастая. Левое ухо надорвано, Азур частенько невольно отводит его назад, прижимая к голове. Второе ухо, нетронутое, стоит торчком. Желто-золотистые глаза. Обычное, впрочем, дело у волков - ничего особенного в цвете его глаз нет.
Шрамы. О них можно сказать коротко: их нет. Почти нет. Разве только уже упомянутое порванное ухо, и еще несколько шрамов на теле - но их скрывает шерсть, и нужно очень постараться, чтобы это заметить.

5. Характер
Что касается характера, то никакой интриги в этом нет. Прямой и открытый, Азур предпочитает честно говорить о том, чего он хочет. Обман и интриги он вовсе не презирает, как можно было бы подумать. Просто это не для него. Он вряд ли позволит себя обмануть, но что касается того, чтобы обмануть самому... Нет, пусть эту работу делают другие. Те редкие попытки обмануть, которые он совершал, частенько заканчивались тем, что его раскусывали на первом же лживом слове. А если умения нет - так нечего и пытаться.
Каким образом сочетаются угрюмость и общительность - это загадка. Ему присущ даже не пессимизм, а именно угрюмость - это слово наиболее точно описывает его натуру. Он немногословен, хотя собратьям по стае всегда охотно ответит. Взгляд его глаз почти всегда задумчив, как будто именно сейчас он решает мировые проблемы. Что при этом творится в голове волка - никто, кроме него, не знает.
Он начисто лишен честолюбия и желания власти. Но вместе с тем методично добивается довольно высокого положения на иерархической лестнице. Просто так жить удобнее.
Предан стае и вожаку до одури. Даже если вожак окажется последним негодяем, он, наверно, не преминет отправиться за ним в ссылку, если вдруг его свергнут. При этом не попрекнет и словом, не усомнится в его авторитете. До той поры, пока действия вожака не заденут самого Азура. Предательства по отношению к себе он не терпит. И хотя в драку в силу возраста вряд ли полезет, полагаться на него будет нельзя. Вероятнее всего, он просто уйдет, без слов и осуждений.

6. Биография
Каким образом в крови Азура течет и кровь собак - никому не известно. Вроде бы бабка по матери понесла от забредшего в лес пса. Говорили, что тот продержался в лесу неожиданно долго, хоть и был одиночкой, но в обиду себя не давал, и долгое время противостоял стае. Впрочем, это дело прошлое, имя его, как и деяния, давно забылись. Стая, впрочем, не была большой - две или три семьи.
У Азура было два брата, но светлым, нежного серо-голубого оттенка, был он один. За это и был прозван Лазурью, Азуром.
Именно потому, что детство Азура прошло в стае, этот период времени вряд ли заслуживает пристального внимания. Ничего особенного. Толика детских драк, недоумение из-за того, что он отличается от других. Но это все быстро забылось. Какая разница, какого цвета твоя шкура, если ты охотишься наравне со всеми?
Но уже с детства стал понятен характер волка. Его можно раскусить как конфету, его намерения всегда как на ладони. Именно за это его всегда любили, именно за честность уважали.
Ему было полтора года, когда стая распалась. Умерли от старости родители Азура - они и так уже были седы как горные вершины. Первое время молодые волки держались вместе, но пути их разошлись. Вместе со своим братом Азур присоединился к стае Пепельных ветров. К власти как раз пришел Криминал. Брат Азура, молодой, энергичный, полностью поддерживал его устремления. Азур же, спокойный и молчаливый, до поры до времени был тенью собственного брата.
В битве со Стеклянной Слезой брат Азура погиб одним из первых. Сам же Азур, следуя за вожаком, прорвался в самое сердце чужих земель, до последнего оставаясь рядом.

7. Цели по сюжету
воссоединиться со стаей

2

Азур написал(а):

стае Пепельных ветров. К власти как раз пришел Криминал

Для справки: Пепельные Ветра были созданы Криминалом

Добро пожаловать в Край Вечной Охоты!


Вы здесь » Догма » Истоки веры » Азур