http://s39.radikal.ru/i083/0902/f4/0e14e4865203.jpg

Картинка кликабельна!
Доктор Кто и Торчвуд. Наши приключения вечны!

Много лет прошло с тех пор, как Мастер и Доктор встретились вновь. Непримиримая вражда, вечная война длиться уже почти 20 лет. За это время произошло множество событий. Регенерация Доктора, новые друзья и враги, новая любовь... Тайм Лорды возвращаются на восстановленный Галлифрей, но всё ли вернётся в спокойное русло?
Это решать тебе!
Не смотря на то, что нашей ролевой уже больше половины года, у нас до сих пор есть свободные роли и мы всегда рады новым игрокам. Новые сюжетные линии и квесты! Не бойтесь высказывать свои идеи! Если вам надоели посты в пол строки, если вам нравится красивая игра и вы жаждете приключений, значит вам сюда, к нам! Мы рады каждому новому игроку!
Наши плюсы:

+ Бдительная администрация
+ Рейтинг ролевой: NC-17 (возможно описание сцен эротического характера, но в пределах разумного)
+ Большое количество локаций, при этом "заблудиться" невозможно.
+ Понятные и гуманные правила (но поблажек не делаем)
+ Простой, но красивый дизайн, а если вы пользователь IE, то вы можете увидеть много интересного.
+ Даже если вы никогда не играли на ролевых, мы дружно вас научим)

Отзывы о ролевой

Если вы ищете самое большое количество приключений, если вы ищите друзей и желаете зщавести новые знакомства, ввам точно сюда. Нет опыта в игре? Не беда, все, обсалютно все, кто играет на этой ролевой, вам помогут. Здесь лучшие квэсты и самое большое количество разнообразных мест. Администрация не только командует, они учавствуют в жизни ролевой и прислушиваются к просьбам и пожеланиям игроков.
Приходите, вас с радостью примут)))

Ролевая сплотила множество людей. Скоро состоится сходка, игроки ежедневно переписываются. Спасибо админам за создание этого форума)))

Чего мы только не пережили... Полное удаление форума, нашествие слэшеров, абсолютный застой! Но мы живы и будем жить!

Каждый игрок - личность и мы все уважаем друг друга!