http://s42.radikal.ru/i098/0903/a6/9e856e073bca.jpg

Форум недавно был создан, поэтому мы остро нуждаемся в новых игроках.

Тебе надоело фентези и бесчисленные клоны известных фильмов/игр? Тебе уютно среди проводов и в окружении машин, твой слух ласкает грохот орудий, а взгляд отдыхает на сложных механизмах? А может, ты хочешь примерить на себя шкуру бунтаря или тихого жителя благополучного района?  Мы ждём тебя! Если тебя тошнит от гномов, орков, магии, светлых и тёмных божеств, колдунов, идейных эльфов, великих воителей и прочих избранных, то приходи к нам! Здесь ты найдёшь авторский мир.

Три стороны. Три расы, которые делят Землю. Немногочисленные, но процветающие остатки от человечества, запертые под силовыми куполами. Диковатые фурри, рожденные от союза вируса и войны. Они начинают осознавать, что они теперь хозяева мира, а не убившее само себя человечество. И смертоносные разумные машины, служащие лишь разрушению.
Обрести власть над планетой, закончить дела четырехсотлетней давности или просто жить в прекрасном городе ради удовольствий. Ты найдешь свою сторону на этом форуме.
Тебя пугают слова типа «квант», «ген», «алгоритм», «творчество»? Проходи мимо! Нет? Приходи к нам! У нас тебя встретит злобный и креативный Админ, который не позволит протиснуть бесталантное «я-всех-спасу», и добрые игроки, которые сожрут твоего персонажа с потрохами и содержимым карманов! А в случае, если этого не сделают персонажи, это ювелирно исполнит хитроумный мастер. Он заботливо опекает форум, чтобы игрокам было интересно. На форуме наличествует классическое «вождение»!
Хватит пинать мужские половые органы на фентези и клонофорумах! Эльфов в топку, а аниме в Японию! Научная фантастика - вот наш выбор!
Надеемся, что твои посты будут интересными, а отыгрыш достойным. Если что, руки квалифицированно выпрямим, а извилины изогнём.
Долой унылых Мастеров! Долой тупых игроков! Долой посты в две строчки! Даёшь грамотный отыгрыш! Даёшь Игру и серьёзное творчество!

Будущее ждёт твоего шага.

>>> ТЫК <<<