http://s49.radikal.ru/i123/0901/a7/5affaa8c74dd.jpg
   Наш форум не нуждается в представлении. Он успешно занял свою нишу среди других достойных ролевых игр фэнтези, и не перестает удивлять сменой декораций. Придворные интриги плетутся вокруг правителей Светлых и Темных земель, воздух наполнен магией предстоящих поединков, даже высшие существа балансируют на острие бритвы, пытаясь извлечь личную выгоду при минимуме потерь. Мир напоминает шахматную партию со множеством неординарных ходов, где именно от вашего решения может зависеть успешность того или иного хода.

      Обновления и дополнения за последний период:
     * Огромный список ролей, даже для самого привередливого вкуса.
     * Появляются индивидуальные расы, созданные администрацией специально для нашего мира. Все права защищены! ©
     * Новые локации для самых искушенных – Остров Наслаждений, где не предаться интимной близости на лазурном берегу было бы верх неприличия.
     * Разработана схема квестов, задействуются практически все. Исключения составляют, те, кто привык играть по вольной своей сюжетной линии. А наши квесты настолько увлекательны, что затягивают с первых же шагов как опытного игрока, так и новичка.
     * Порадовали своим появлением Мини-игры, игры с определенной тематикой, для всех персонажей, особенно для тех кто скучает, кого задерживает партнер по игре и т.д.
     * Проводятся опросы. Мы всегда считаемся с мнениями наших игроков.

  От Администрации:
Наш форум - Профессиональная ролевая игра с талантливыми игроками, чье написание постов и умение вести игру – безукоризненно. Поэтому наши требования вполне обоснованы, хоть и мало чем отличаются от правил других форумов. Рейтинг NC17 – 21, разрешено многое, только пользуйтесь разумно.
Гламурный, няшный жаргон не приветствуется и не уместен.

Отбросьте сомнения, взгляните на то, что мы Вам предлагаем. Заманчивые предложения всегда окупаются рискованными игроками.