Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Мертвое дерево » Волчья гордость


Волчья гордость

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i004.radikal.ru/0805/ce/65b20d53277c.jpg

[Точку в сказаньи поставить пора,
Пепел страниц развевают ветра.
Нас ожидают другие места,
Чтобы начать всё с пустого листа]

                                          © группа "Эпидемия"       

Казалось, что для нас все скоро закончится и мы готовы были принять свой крест с достоинством волка-одиночки и отчаянностью мудрого волка-вожака... Мы были готовы... Но это не значит, что мы желали. Каждый- кузнец своей судьбы, и настала пора и нам возвести молоток над расплавленным металлом. Поборов все, что разделяло нас, мы пошли наперекор злодейке-судьбе и вот мы оказались тут. Оказались, чтобы все начать сначала. Но изменится ли что-то после всего, что было? Решать только Вам. Ведь у нас одна общая Волчья Гордость

Это наша Волчья Гордость, братья!

2

http://s51.radikal.ru/i134/0904/8f/9d8e93440e9a.jpg
[кликабельно]

[Начать историю не так уж сложно, право,
Лишь лапой взрыть уже не мерзлый грунт...]

Почему-то, начиная жизнь на новом месте, нам думается, что стоит привыкнуть и жизнь пойдет по тому же сценарию, в том же русле, что и когда-то раньше, когда глаза наших предков видели совсем другое, нежели сейчас. И как же обидно, неприятно ошибаться! Недолгое спокойствие окрасилось новыми запахами - запахами войны, противостояния и беды, нависшей над головой, как ворон, пытающийся напугать старыми россказнями забытого могильника. Кто же почувствует запах победы? И кто окажется узлом интриги? И если есть узел, кому будет суждено его распутать и вывернуть мир с изнанки еще раз, чтобы все вернулось на круги своя? Помните, если конец не хороший, значит это еще не конец! Это наша Волчья Гордость, братья!


Вы здесь » Догма » Мертвое дерево » Волчья гордость