http://i44.tinypic.com/2ur9n4k.jpg

Это первая реклама, где я описываю ролевую 33 секрета Мародеров, таким, какой он есть. Вряд ли, кто-то будет это читать, но мне все равно. Наша ролевая носит название 33 Marauders’s Secrets. Try to decode?, но нам лень. Мы зовем ее 33, или попросту Небо. Почему Небо? Все просто, у нас небесный дизайн, и все к нему настолько привыкли, что мы не решаемся его изменить.
Наша ролевая, это то место, которое для ее администраторов является домом, и я искренне надеюсь, что не только для них. У нас замечательные ребята, которых я без зазрения совести могу назвать Семьей. Большой и Дружной. Влиться в наш коллектив совершенно несложно. Способ первый: писать очень хорошие посты (такие как Элли – вот кто задает всем тон!). Способ второй:  быть первоклассным флудером (таким как я, ну или, Барти, Рита, Сириус, Ремус. Марлен и т.п.), а проще просто сказать волшебное слово «печеньки». Только на Марлен это не действует, но у нас есть секретное оружие «бублики».
Мне бы хотелось упомянуть и восхвалить чудеснейшую администрацию, но тогда придется затронуть и себя, но я личность очень скромная, так что умолчу. Но хочу заметить, что администрация (и модерация в том числе) прикладывает все усилия, чтобы у нас было комфортно.
Я долго думала и строила планы, чтобы такого сказать, чтобы народ потянулся к нам и стал членом нашей семьи? А потом решила, что в том наше преимущество, что хоть нас не очень много, зато мы дружны и едины.  И единственное, что я сейчас скажу:
Ребята, я вас очень-очень люблю!