http://s56.radikal.ru/i151/0903/70/259838416cbc.jpg

Наша игра создана по лучшим книгам и фильмам о вампирах, оборотнях и демонах. Но в отличии от игр построенных по этим книгам и фильмам где основной сюжет лежит за канонами, вы можете сами строить свою историю.

Тайны Вудленда


Окунитесь в мистический мир Вудленда. Городка, в котором творятся самые невероятные вещи. Здесь вы повстречаете свои самые страшные кошмары, а возможно самые сокровенные мечты.


Далеко от остальных городков в Америке существует таинственный и далекий город Вудленд. Внешне он ничем не отличается от других… Но есть ли в вашем городе столько нечисти, сколько ее в Вудленде?
В городе, вечно ссорясь и сражаясь за территорию, сосуществуют два вампирьих клана. Еще с того времени как они оказались в Вудленде их война приносит много беспокойства городку. Все бы нечего, но в Вудленде живут не только вампиры, этот городок просто кипит остальной нечистью – оборотни, демоны, вампиры, они никак не могут найти общий язык и каждая их встреча заканчивается кровавой схваткой.
К счастью стая вервольфов заключил договор с одним из вампирьих кланов (кланом Огня), но существует еще клан Крови, который все время ищет себе сообщников с желанием сделать Вудленд настоящим обителем зла.
Эта древняя война вскоре перерастет в нечто большее, и никто не сможет остаться в стороне. Будете вы защищать город ценой жизни, или собственноручно уничтожите его – выбор за вами.

В нашей игре вам будет предложена сюжетная линия, в которой каждый найдет свое место. Также сценаристом регулярно будут создаваться интереснейшие истории, которые не дадут вам соскучиться.