Caligula: Empire of Vampires

http://s52.radikal.ru/i135/0808/c0/46ca1616eb89.jpg


1847 год. Париж. Череда захватнических войн между расой людей и объеденившимся войском нежити, привела к появлению новой могущественной Империи вампиров, занявшей основную территорию Европы. Место правителя занял сын великого темного воина, начавшего первую победоносную войну против человечества,  еще более деспотичный и свирепый вампир. Казалось, все страхи и ужасы человечества воплотились в нём одном, долгие годы ожидавшем воплощения в жизнь своих планов и отвратительных извращённых фантазий после того, как единоличная власть перейдёт ему в руки. За свою необузданность и ненасытность в сексуальных игрищах он получил прозвище Калигула, в виду поразительного сходства с императором Древнего Рима, сыном великого Тиберия.
Окунись в мир темного народа, в мир где правят вампиры, оборотни и многие другие расы, отвоевавшие свое право на существование в этом мире, следующие по законам единоличного диктатора.

Рейтинг NC-21
Здесь нет границ даже для самой изощренной и извращенной фантазии.
Разрешены: Насилие, убийства, ненормативная лексика, яой/юри сексуальные отношения, все виды сексуальных извращений (БДСМ, фетиш, инцест, зоо-, копро-, некрофилия и прочее)

* нет основополагающего канона. Это своеобразная солянка по Гамильтон, Vampire: The masquerade и прочих.
* можно выбрать любую расу из предложенных или предложить свою
* много свободных и интересных ролей