Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Вслед за ветром » Оттенки судеб


Оттенки судеб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На нашем форуме процветает и приветствуется практика под названием "Строитель своей собственной судьбы". Это значит, что вы можете выступить инициатором личного сценария для себя, любимого.
   В качестве примера приведу историю, как одна волчица, вступившая в стаю, специально доводит ситуацию до критической точки, чтобы гордо отправиться в одиночное плавание. Вскоре, она начинает стравливать своими речами стаи между собой... Что это, как не яркий пример того, что "все в твоих руках"?
   
Смело предлагайте свои идеи - мы вместе их обдумаем и вольем в основной сюжет.

2

Игру надо начать!!!
предлагаю свою маленькую,гадкую тушку в качестве причины какого-либо раздора

3

Окей, Потрах, к тебе пока отправляется мастерский бот - Криминал по сюжету придет в Край позднее (меня еще папочка не пришиб)))


Вы здесь » Догма » Вслед за ветром » Оттенки судеб