http://s54.radikal.ru/i144/0902/3c/786479b66c40.jpg
картинка кликабельна

Сюжет


Некогда, на Великой равнине обитала волчья стая. Она была не столь большая, чтобы внушать страх, но и не столь малая, чтобы ее не опасаться. Территории, подвластные стае, были огромны. На них находилось все, что нужно для жизни, а самое главное - никаких других стай поблизости.
Но однажды, на территорию стаи ступил чужак. Неизвестно откуда он пришел. Однако, он бы не труслив, чтобы нарушить границу, из-за чего, вожак и приняла его, ссылаясь на храбрость.
- Из него получится отличный охотник! - говорил лидер.
Тогда никто из членов стаи и не обратил на незнакомца особого внимания. Все искренне верили своему предводителю и расчитывали на него.
Постепенно, новичок занял позицию, которая максимально приближала его к вожаку, и в конце концов, добившись расположения, убил его. Многи волки ушли тогда из стаи. Остались лишь те, кто принял власть нового вожака, его цели и его характер.
- Те, кто ушли - лишь жалкая куча отбросов, побоявшихся начать новую жизнь со мной, а не с тем стариком, который даже не смог распознать врага в глазах незакомца!, - говорил лидер, - Они подохнут быстро. Нам же, открыты новые врата и дороги, и мы не будем терять этот шанс! И пусть обрушится наша мощь, как ливень, на тех, кто пойдет против нас и на тех....против кого пойдем мы.

Однако, ушедшие из стаи волки, спустя несколько дней скитаний, наткнулись на другую стаю, во главе которой стояла белая волчица. Она пропустила их на свои территории и подарила вторую жизнь. В тот же день стая получила название Пламенного яда. 
Именно тогда, в километре от границы Кровавого Ливня, появилась еще одна стая, способная к соперничеству за право обладания всеми территориями Великой Равнины...

Подробнее о стаях

http://wolfslaws.spybb.ru/