Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Истоки веры » Mad


Mad

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя-Late
2. Возраст/Пол- возраст - неизвестно ; пол- сука
3. Раса-собака
4. Внешность-Меня всегда поражало то что ты воплощение своей сути. Доберман- видать порода крайне знатная, элегантная? Ты слышала так от своей матери. А что дает порода? Пожалуй только то что ты одна из многих «элитных» потомков каких-нибудь крутых производителей, которые завешаны своими медальками да кубками. Эх…Ты особый случай. Не элитная псина и не бездомная, обычный изгой. Ты не мужеподобная особь, ты не тонкая, слащавая кукла. Ты можно сказать представитель своего пола или хоть имеешь очертания. На вид хрупкая, (стройная) поджарая, мышечная собака. Ты в общем-то никогда не следила за внешностью, тебе плевать как ты выглядишь и главное что ты отличаешься от банальных особой собачей расы. Что мы имеем впалые бока. Четко прорисовывающиеся ребра, жуть они так выпирают что тебя можно сравнить с полу разложившимся скелетом. Ты как скелет обтянутый кожей, однако у тебя просто такое строение тела. Корпус должно быть должен был быть просто воплощением ровности и прочего, может но не твой. А осанка. Ее как нет так и не было. Ты постоянно горбишься, ну что поделать у тебя искривленный позвоночник, ты постоянно низко опускаешь голову так что она становиться на уровне плечь, позвоночник вздергивается вверх. И всю эту угрюмую картину дополняет твой окрас что сливается с мрачным пейзажем, тусклых городов. Ты обладаешь поистине странным окрасом – он грязно-серый как грязь, местами светло серый. Ты ведь токае же как и окрас, то место где раньше была душа стало серым и грязным, там словно вечно дождь. Со стороны ты выглядишь слегка вызывающе. Ты похожа на черно-белую фотографию. Ты всегда говорила что это не спроста. Так в твоем окрасе нет отливов с крестами или кругами. Просто не ровно расположенный грязно-серый и просто серый цвет. Он у тебя такой потому что мать твоя была доберманом альпиносом от сюда и некоторые проблемы со здоровьем ( постоянный удушливый кашель после которого следует черноватая слизь которую ты выплевываешь, странные боли что сковывают тело и прочие несчастья), а отец чисто черный доберман. И вот смешались два цвета и вышло нечто серое, а точнее грязно. Сама шерсть у тебя гладкая, короткая, без приливов и отливов (это не море), крайне жесткая на ощуп. Ты в отличии от нынешней моды не имеешь не ошейников, не браслетов и прочей лабуды. Грудная клетка – достаточно сильная и мощная однако не как у некоторых особ. Лапы- длинные, тонкие, мускулистые и сильные лапы. На конце которых само собой черные когти. Твои глаза. Они черные, черные как смола или ночь, в них даже не видно зрачка что крайне пугает. У тебя есть всего три взгляда первый- это безразличный, холодный и совершено равнодушный взгляд ты чаще всего смотришь им на всех и вся. Второй- это тот коварный взгляд хищника когда ты смотришь так всем кажется что ты знаешь все то о чем они думают все то о чем побуждают и все то что будут делать. Третий- взгляд полный печали, грусти что свинцом давит на нервы ты пользуешься им крайне редко, только тогда когда сердце начинает свою песнь о потере души и сути. Уши – что красуются на макушке, они купированы однако ты всегда держишь их прижатыми к голове, не было не одного случая что бы ты их поставила. Далее твой нос- черного цвета, он холодный, мокрый или вернее влажный впрочем как и у большинства собак. Рост- никогда не сказал бы что ты особо высокая, нет напротив ты среднего роста да и весом особо не отличаешься. Ты не переросток и не гигант – это пожалуй свойственно больше особям мужского пола, хотя сейчас такие суки что не разберешь где кобель, где сука. Твоя морда – «шедевр» создателя узенькая, длинная, чуть заостренная морда на конце которой красуется нос и рядом присобачены усы. На морде можно увидеть улыбку что приводит в ужас, та безразличная, мертвая улыбка садиста- клоуна или ухмылка, но никакой улыбки если только оскал. Ох  твой оскал- как забыть о твоих словно бумага зубках, нет они не чисто белые как снег –это по логике невозможно да бы в уличных или лесных условиях сложно сохранить белоснежную улыбку. Челюсти- от этого слова уже жутко. Твой язык воспалено красный, не розовый как когда-то. Нет все это в прошлом. Пожалуй после этого внимание привлекает твои движения, странная звериная легкость в шаге и пластичность самих движений, когда я смотрю на тебя со стороны то вижу только дикую грацию и неуловимость. Меня всегда поражало что ты ходишь без шума, почти не одного хруста или постороннего звука только если ты не делаешь так специально. Ты почти не имеешь шрамов, вернее их не видно или так кажется? Пожалуй весь твой образ можно сравнить с видением или того хуже сном.

5. Характер-жестокость ты всегда была неимоверно жестока, тебе наплевать на всех и вся, ты любишь когда они корчатся от боли, когда стонут и воют от горя, тебе это доставляет удовольствие. Так что тебя с уверенностью можно назвать садистом. Ты по сути всегда была такой, ты не прогибалась под мир, такое ощущение что он прогнулся под тебя. Твоя основная черта это наплевательское отношение ко всему, тебе всегда была плевать на всех, даже на себя. Ты никогда не была эгоистичной мразью. Или я ошибаюсь? О да было такое время, когда ты думала только о себе, но ты сама выбила из себя эдакую дурь. Ты словно уже одной лапой в могиле, которую ты себе сама вырыла. Могилой была – это твоя ненависть. Ко всему живому без исключения. Кругом одни враги или не так? Ты так часто твердишь о отвращении. Ты порой испытываешь симпатию, но она смешана так с же с той же ненавистью и отвращением. Хотя в тебе есть то что отличает тебя от большинства это серое вещество у тебя в голове. Мозг. Ты весьма думающие создание, ты любишь рассуждать о чем либо ведь только это еще окончательно не свело тебя с ума. Хотя ты безумная, да ты психопат. Ты сошла с ума, не помню как это было, но пожалуй это сделало тебя непредсказуемой. Ты не имеешь планов, стратегий, тебе это не к чему. Разве я не прав? К чему психу план? Тебя ведет только вред, тоска, да тяга к хаосу. Разрушение. Однако именно ненависть, хаос, те тяжкие мысли это и есть то что проедает тебя и меня, короче нас. Не сказать что ты всегда отличалась особой агрессивностью, нет скорее тобой всегда правит пофигизм. Ты ненавидишь много вещей в окружающих, но особенно ты терпеть не можешь прикосновения, запахи, ощущение чужого присутствия тебя прям на изнанку выворачивает. Одиночество- не судьба не что иное как наш с тобой выбор, нам комфортно одним без всего этого мусора. Тебя нельзя назвать злом, чистой воды. Да бы свет это те кто не такие как ты, а зло это те кто намного глупее тебя. Гордость имеешь ли ты ее? А чем гордиться? Собственной слабостью? Это глупо не так ли? Кто же ты такая? Бессердечная, бездушная, одержимая безумием и ненавистью псина? Может и так. Но имеешь ли ты свою загадку? Пожалуй да. Все твое поведение создает ложное впечатление, да бы ты играешь новые роли. Ты имеешь подобие характера? Не так ли? Все то что ты делаешь  это игра. Ты всегда ведешь себя безразлично, спокойно, угрюмо ты в общем-то крайне депрессивная и мрачная натура. Ты молчалива и говоришь только с теми кто этого достоин. Да ты пожалуй смотришь на всех и все с высока. Значит у тебя мания величия? Вполне возможно. Ты мечтатель? Что за глупость. В тебе нет романтики, желаний, целей в тебе нет ничего или ты мне так говоришь? Не стоит пытаться тебе переубедить, изменить, не выйдет ты всегда была такой тем диким зверем что смотрит на все наплевательски. Хитрость? Имеется. Коварство? Нет зачем. Для тебя мир черный, не серый, не белый. Черный. Как пропасть. Все что тебя окружает мысор, те кто тебя окружают - тени собственых теней и все они на одну рожу. Ты страдаешь скалирозом или ты просто не помнишь их запахи, их лица и главное их имена.

6. Биография-Goodbye.

Долго ли ты будешь играть в эту семью? Долго ли ты сможешь еще притворяться что ты счастлива? Долго ли ты будешь держать отвращение к ним, к тем кто любит тебя? Ты вспоминаешь слова твоей матери « ты мелкая эгоистичная дрянь, последняя сволочь» конечно как она могла не сказать этого после того что ты разрушила ее «брак», сломала ей жизнь. Зачем ты заставляешь себя терпеть? Искупаешь вину? Да неужели ты изменилась в лучшею сторону? Нет. Ты опять играешь их жизнями. Ты вновь пользуешься их любовью, ты вновь кукловод. Неужели ты настолько жестока? Ты ведь не имеешь души. Именно по этому ты делаешь это. Отравляешь их свет. Тебя охватывает детская обида от того что они хорошие, от того что они идеальны. Тебя это бесит. Ведь ты никогда не могла быть такой. Они не понимают что ты знаешь о них все, а они в свою очередь не знают ничего. Они любопытны. Ты всегда так ловко отмахиваешься от вопросов по поводу прошлого. Если ли оно у тебя в общем? Ведь ты будучи ненормальной страдаешь амнезией. Страшная болезнь, но ты молила о том что бы забыть и ты это получила. Память- это наша суть и ты свою потеряла вместе с душой. Ты всегда знала что они тебя бояться, потому что ты не их круга. Ты всегда смотрела на них тем моим любимым взглядом. Они боялись его. Этого безразличия которое отражалось в твоих глазах. Они знают что ты скоро уйдешь и больше никогда не вернешься. Они стараются удержать тебя, а зря. Да бы стоит им узнать тебя получше и любовь бы заменила ненависть. Все те кем ты управляла они узнали твою суть и то что они увидели им не понравилось. Однажды один из них задал тебе вопрос «ты хоть когда-нибудь говоришь правду?» У тебя язык не повернулся ответить. Ты просто не могла лгать об этом. Ты ведь всегда врешь, ты никогда не говоришь правды. Ты врешь даже не краснея и самое главное никто никогда не понимает этого. Зачем ты опускаешь глаза? Зачем ты судорожно дышишь? Это не к чему. Ты по ночам слышишь те фразы что все они бросают тебе в след. Ты ненавидишь их за то что они говорят о тебе правду. Ты  призираешь их за то что они говорят то что ты о себе сказать не осмелишься. Забавно, ты всегда говоришь о себе как о той твари что видят все они, но те слова что заставляют ныть сердце о погибшей душе. Они причиняют тебе боль. Но ты не признаешься. Ты улыбаешься через эту боль. Но как ты всегда говоришь пройдет время и тебе будет наплевать. Что же это время пришло. Тебе уже все ровно. Как ты и сказала «Порой бывает слишком поздно». Я пытался когда-то бороться за твою душу, но ты сама сдалась ты сама решила перестать бороться. Ранее ты долго выжидала что бы сказать «прощай», но теперь ты говоришь это спокойно как по привычке. Ведь тебе без разницы. И вот сейчас ты стоишь и смеешься в лицо тем кто любил тебя, тем кто пытался спасти. Но ты продолжаешь смеяться. Этот твой смех, от него бросает в дрожь, ты смеешься как маньяк который нашел себе жертву. Да нашел и уже готовиться издеваться над ней. Ты видишь те слезы которые текут с их щек, ты видишь ужас и боль в их глазах. Когда же они кричать почему ты ухмыляешься. Ты ведь не отвечаешь. Потому что не знаешь зачем, ты просто любишь причинять боль. Тебе нравиться смотреть как они страдают. Потому что ты ненавидишь. И коротко бросаешь «Goodbye». Ты говоришь это так равнодушно словно ты выбросила мусор. Ты даже не вспомнишь о них. Они для тебя прошлое. Ты же уходишь. Ты идешь медленно, ты почему то хочешь обернуться, но ты этого не делаешь. Ты так решила. Что больше никогда не оглянешься назад там слишком много трупов. В глубине души ты знала они любят не тебя, а тот образ который ты создала для обмана их глупых умов. Ты - актриса. Единственная в своем роде. Та что может легко любя убить. Что в твоем понимании любовь? Красивое слово. Оно ведь не устойчиво так же как – надежда, преданность, добро и прочие бестолковые слова. Слова- они ничего не значат. Ты так много слышала слащавых и заманчивых обещаний, да и ты однажды обещала свой матери что не оставишь ее одну. Но ты оставила, вернее она пожелала что бы ты убралась подальше от нее. И ты сделала это. Потому что ты хотела что бы она наконец была счастлива. Да бы ты уже никогда ее не увидишь ты просто решила сделать ей подарок она заслужила это.

Chase me.

В тебе столько дикости, сколько только можно было вместить в твое хрупкое тельце. Ты крайне юркая ты всегда поражала меня этим качеством. Ты так легко дурачишь всех кто находиться рядом что кажется словно ты играешь на чувствах. Разве не так? Ты так осторожно вкрадываешься в жизни тех кто почему то решил познакомиться с тобой. Ты действуешь решительно, но не переходя грани. Что есть в тебе такого что заставляет некоторых любоваться тобой? Любоваться твоими дикими звериными проделками. Но пожалуй больше всего в тебе всех поражало некая изворотливость. Да именно она. Ведь ты всегда можешь убежать и тебя не поймают. Ты можешь выкрутиться, вывернуться да так что не одной кошке не снилось. Осень. Твое любимое время года. Пора засохших листьев и цветов что не имели запаха и пора проливных дождей. Ты всегда так заворожено смотрела на капли, на «слезы веков» так ты это называла. Ты всегда растворялась в этом тусклом пейзаже. Такова твоя манера идя по улице исчезать средь дождя. Ты не оставляла следов их за тобой смывали капли. Твой запах растворялся в аромате росы и влаги. Ты постоянно твердила о том что слышишь шепот дождя. Казалось ты сходишь с ума. Ты так часто забываешь о том что я постоянно рядом с тобой. Ты ненавидишь меня за то что мы чем-то схожи и всегда когда ты смотришь на меня своими черными глазами, я вижу что ты словно смотришь в зеркало. Я вечно в твоей голове. Я тот кого ты убила. Я всегда рядом. Ты не убежишь от меня, ведь я всегда рядом, я буду рядом, но ты об этом не узнаешь потому что я этого не хочу. Однако давай вспомнил как это было. Помниться ты смотрела на меня своим любимым взглядом этакого хищника что наблюдал за жертвой. Ты смотрела на меня не отводя глаз, в тот момент мне стало жутко да бы ты начала медленно приближаться не сводя взгляда. Я помню как ощутил страх. И вот все померкло. Я почувствовал как шерсть на шее багровеет и последнее что я увидел было то как ты улыбалась мне в лицо (морду), нет ты скалилась. Твоя эта пустая улыбка клоуна. Ты убила меня. Я даже не успел спросить за что. А теперь я спрашиваю почему? Ты холодно отвечаешь что « это неважно, да бы мертвецам не к чему слова». И я замолчал, я заставил думать тебя что я исчез, но нет я по прежнему с тобой. Ты уже не произносишь мое имя в слух да бы боишься что я вернусь. Тебя некогда не трогало чувство вины. Ведь мы оба фактически мертвы, ты умерла когда-то давно в тот момент когда ты осознала кто мы и что мы с тобой. Я помню ты спросила «почему ты не убил меня? Если знал что сделаю это?» - да я знал что ты меня убьешь, но в душе я не убийца как ты. Я стану твоей тенью. Я уже твоя тень и ты никуда от меня не денешься. Ты убивала два раза в своей жизни меня и своего отца, чей голос слышишь по ночам.

Madness.

Как ты сошла с ума? Ты часто задавала себе этот вопрос изучая потолок. Это было медленно. Ты всегда совсем одна. Ты любишь свое одиночество. И фактически меня нет рядом с тобой, я лишь плод твоего воображения? Это ли не часть безумия? Ты никогда не говоришь о прошлом. Ты даже сама его почти не помнишь. Говорят глаза зеркало души, но твое зеркало какое-то мутное. Там нет ничего, уже ничего. Ты в аду и ты страдаешь. Ты потихоньку сходишь с ума все более и более погружаясь в собственное безумие. Ты всегда хотела заглянуть тьме в лицо, тьма – для тебя это было все страх, смерть, все зло. И ты заглянула. Но ты просто никогда не смотрела в зеркало. Ты всегда называла меня своим разумом, а вернее тем что осталось от него. Сегодня твой день рождение и ты одна. Ты не любишь этот праздник для тебя он такой же как и все дни. Ты врешь что тебе весело. Ты врешь что тебе безразлично то что ты совершено одна в замкнутом пространстве. Ты врешь что ты себя контролируешь. У тебя приступ этого звериного бешенства, ты смеешься опять, задыхаясь, рыча, крича ты говоришь что тебе очень хорошо, но это ведь не так? И вот щелчок. Ты медленно поворачиваешь голову и видишь фигуру что стоит в полу тени. Знакомый запах, но ты не помнишь. Такова твоя натура ты ведь даже не напрягаешься что бы запомнить имя. Имена. Глупости. Ты слышишь шипение этой твари. Ты припоминаешь нечто похожие видно эта особь имеет громкое имя вроде на английский манер. Ты стоишь как статуя, не один нерв не дрогнул. Ты молчишь. Твое тело так же безучастно. Шерсть не дыбиться, ты не напрягаешься. Тебе все ровно. Ты приближаешься, фигура пятиться назад. Ты неожиданно оскалишься и щелкнешь зубами в пустоте, рядом с его носом. Он видно решил напасть? Но тебе без разницы ты отпихнула его в сторону не сказав не слова. Ты вышла на улицу, а на дворе все та же осень. Ты как всегда растворяешься в тумане. За спиной слышны возгласы той псины, какие громкие слова, как красиво говорит. Тебя в последнее время стало тошнить от всех этих заковыристых имен, от всех этих рож и морд, от всего этого пафоса и слащавости что тебя окружала. Мы с тобой видать так и не отделаемся от этого мусора. Какая досада, он нас догнал. Ты продолжаешь идти, игнорируя его попытки тебя разозлить. Он стал тебя трепать как тряпочку, швырять, бить, а ты не сопротивлялась. Ты и так знала что он будет делать, да и тебе было лениво в общем что-то делать. Ты просто со всей дури ударила его задними лапами в живот. Видно пес понял что значит «низко полетать». Приземление у него было громким, с визгом или рыком. Что же он был одним из тех тварей что любили «мстить». Да таких «злых и смертоносных» кишмя кишит как кишит не отстреленных. Он стал скакать или что он там делал, а ты так же безразлично смотрела себе под лапы. Ты даже не посмотрела в его сторону. Твое состояние безучастности – стало полным равнодушием и примирением с фактами того что тебе стало на все плевать. Псина что пыталась тебе «отомстить» что-то там говорила, но зачем его слышать? Ты ведь уже наперед знаешь что он скажет что сделает и главное его, хотя нет стоп это вроде сука? А плевать, хоть средней род. Тебе такие твари бесили, но не сейчас. Тебе сегодня наплевать. Ты даже думать не хотела, зачем забивать сознание давным-давно истерзанными темами. И вот он вцепился. Тебе в бок. Ты делаешь сильный рывок влево собственно на том же левом боку что-то болталось и это что-то была та сучка, ты прыгнула этим бокам на стену. И вот надоедливая сучка сползла по стене. Ты увидела как они растянулась на земле и как из пасти у нее выпал язык. Гадкое зрелище. Ты не убила эту суку, зачем? Ты…А вернее мы ведь не хотим тратить тупое время зря? Ведь лучше побродить без цели, по чертыхаться на все и вся. Так лучше. Мы с тобой похоже уже одно целое. Ты бредешь далее. В самую глубь района. В этой глуби нас ждет наркоманы и алкашы. Но это не страшно. Все эти мрази твой круг общения. Все те радиоактивные цветы это место где ты спишь, крики и звук битья бутылок это серенада для ушей, тупые дряни что повсюду - пища для размышлений. Так мы и коротаем ночь. Наедине с нашим безумием. Наедине с этими скотами. Им нужны деньги что бы купить дрянь который они колются, нюхают и которую пьют. Ты видишь что они ловят кайф и убивают свой мозг, это забавно. Да бы человек сам себе судья, человечество- рано или поздно уничтожит свой род подобной дурью. А нам плевать. Мы видим как они проводят петушиные бои. Вот глупость смотреть как клюются две тупые птицы. Но им нравиться, так как их разум в тумане. А мы наедине с нашем безумием. Мы одни в этом мире.

Hate.

Глаза – много раз я видел твои глаза безразличными, но сегодня все по другому они грустные. Ты смотришь на луну. Она холодна как и ты. Она одинока как мы с тобой, звезды они нужны для массовки ты никогда ими не восхищалась, подумаешь мелкие блямбы. Ты вновь в упоении своего одиночества. Где мы? Ты сидишь на краю моста, а внизу вода темная и манящая. Если ты упадешь то вряд ли выживешь, однако тебя это заботило меньше всего. Тишина. Но нет вновь какие-то скоты все изгадили. Мы поворачиваем голову и видим двух собак. Статного кобеля и суку. Кобель был как и все мощный и все подобное, а сука как и все смазливая и мужеподобная. Как известно такие относятся к разряду «не умею любить», а сами только и крутят задам, да бы впечатление на кобелей произвести. Отврат. Ты вновь поворачиваешь голову к ночному небу, любуясь на луну. И вот ты слышишь их писклявые голоса. «Ну е мое.» - мы мыслим одинаково. Ну да ведь голова то одна. И вот они болтают. О чем? Боже мой разрази нас с тобой дьявол. Лишь бы они заткнулись. И вот…Ты удаляешься оставляя их для продолжения рода. Эх… Ужасно. Вновь наше безучастие. Нам с тобой видно так все наскучило. Ужасно. Ужасно. Только это и вертелось на языке. Нам с тобой все ненавистно. И мы проклинаем этот мир вместе со всем его дерьмом что всплыло на поверхность. Да дерьмо не тонет. Твой мир всегда будет черным. Он для тебя пал, причем слишком низко. 

7. Цели по сюжету-not

Отредактировано Late (2009-01-11 21:11:41)

2

Я на свой страх и риск принимаю пока сыны нет. Он появиться - будут комментарии по поводу анкеты - откроет и напишет.

3

Добро пожаловать в Край Вечной Охоты!


Вы здесь » Догма » Истоки веры » Mad