† Токио: Отражение реальности †

http://s45.radikal.ru/i107/0812/06/9b44796aafc0.jpg
Картинка кликабельна
Добро пожаловать на наш форум посвящённый жанру Аниме и Фентази. Вы думаете что это очередной скучный городок Токио где ничего не происходит? Что таких ролевый полным полно и это уже стало не интересно? Хватит! Мы вам предлагаем новый форум о городе Токио…
И так, садитесь по удобнее и слушайте (читайте) нашу рекламу, вдруг она вас заинтересует.

Из Архивов учёных
Планета Земля, 2008 год
Впервые учёными был замечен очень странный объект, он чем-то напоминал комету, но если в него пристально смотреть, то сказали б совершенно другое. Пару лет учёные наблюдали её движение, движение к нашей планете, планете Земля. Об этой информации умалчивали, поэтому люди даже не подозревали какая учесть их ждёт в будущем. Вскоре учёные дали имя этой звезде Yami, что в переводе означает Тьма, ибо они уже успели за такое долгое время по лучше рассмотреть звезду или же комету, они так ещё не могли решить что же это на самом деле. Это странный объект был окружён какой-то аурой, так же можно было увидеть и лёд, ведь в космосе довольно-таки холодно.  26 июня 2013 года, Yami достигла планеты Земля и вошла в её атмосферу. Падение этой загадочной звезды видели все, и уже никто не надеялся что выживут, ведь звезда по себе была хороших размеров и могла уничтожить эту планету. Но случилось со всем странное, сама звезда упала на город Токио, при этом озаряясь ярким светам, Земля не была уничтожена, но город Токио превратился уже в загадочное и очень опасное место.
Читать историю дальше >>>>>

Рейтинг Форума
NC 21 (Юри, Яой, Хентай, Насилие, БДСМ, Жестокость, Кровь, Извращенство)

Это была наша основная история форума, но не думай что это всё. На форуме имеются множество квестов которые в данный момент отыгрываются.

Зеркальная Ненависть
Не со всем квест, скорее просто сила для героев аниме Наруто, было написано 9 Демонов, специально для этого аниме. Ждём персонажей которые примут Демона в своё тело. Без разницы выдуманный он будет или канон, главное что бы персонаж был основан на аниме Наруто. Поторопись, иначе Демонов разберут

Война Богов
На форум стали принимать Греческий и Египетских богов, выбери своего бога, дай ему человеческое тело и вступи в войну, войну за корону Вавилона, найди саму корону и составляющее её 5 алмазов и камень тумана пользуясь обрывками карт и многочисленными загадками. Как знать, может именно ты станешь владельцем великой короны Вавилона…

Война за Святой Грааль
Стань Мастером или Слугой, вступи в войну за золотую чашу и получи не мысленную силу. Докажи своим врагам на сколько сильна твоя вера в этой войне. Получи свой приз в конце всей этой долгой войны за этот небольшой предмет. Слуга и Мастер, вот что нужно для вступление, если ты решился, то действуй, Святой Грааль ждёт тебя.

Полезные ссылки
Страница помощи
Список форума
Пример анкеты для Животных
Пример биографии для остальных рас
Список Богов
Анкета для Богов


Хотите к нам присоединиться? Тогда читайте эту тему