Ветер из душ выбивает частицы,
Меняя наш Свет на Мрака крупицы.
Темнота без надежды на яркое солнце,
На греющий взгляд чьих-то синих колодцев.
Немые крики, сотни таблеток,
Бессонные ночи, конвульсии клеток.
Мы бьемся в цепях, но свободы не ищем,
И пора забыть уж кто есть Принц, а кто- Нищий.
Кто правит Судьбой, а кто правит миром,
Кто, мишурою блестя, станет новым кумиром.
Не демоны... Мы-ангелы строим свой ад
Ища лишь Любовь, лишь тот путь Назад.
Пусть и Полет, но крылья гнетут,
Ведь и в Небесах нас тоже не ждут.
(с) by Stripped Soul

Париж... Tojour PariS...
Он настолько многолик, что его невозможно познать ни за один визит, ни за десять - каждый раз он открывает другую сторону своего яркого самобытного мира. Париж соткан из истории, искусства, моды, деловой жизни, уличных кафе, кабаре и, конечно же, романтики, а романтических уголков в этом городе - бесчисленное множество, и каждый может найти свой единственный и неповторимый. Париж часто называют городом любви, и это неспроста, ведь город на протяжении столетий впитывал в себя любовные истории, его каменные стены до сих пор хранят чьи-то сердечные тайны и опутанные интригами любовные драмы...
Таким его знают все.
Но кому он нужен такой светлый и праздный? Ведь те, о ком идет речь здесь - забыли что такое солнечный свет. Загляните на теневую сторону столицы пышной Франции, и Вам о себе расскажут те, кто выбрал своим девизом "Virtue to Vice" - От греха к добродетели. Молодые, красивые, - почти все они забыли что такое доброта, искренние чувства, честь. Их удел - выживать в море парижской грязи, разливающего свои липкие волны разврата с заходом дневной звезды. Их жизнь - та, что бьет мощным ключом в свете яркой иллюминации ночного города. Те, кто выбрал своим временем - ночь. Черную королеву, дающую им еще один шанс увидеть новый рассвет и прикрывающую их темные игры.
Заходите, и Вам о себе раскажут те, кого считают язвой сообщества. Проклятые судьбой и людьми, вынужденые существовать под покровом ночи, преследуя единственную цель: выжить. Молодые, перспективные, они - игрушки в руках жестокой и циничной стервы по имени Жизнь. Кто сломался и стал покорной марионеткой? А в ком еще теплится безумная надежда на свет в этом затянувшемся тонелле беспросветной тьмы? Заходите и попробуйте на вкус жизнь ночного города.

Добро пожаловать в каменые джунгли.

Здесь нет права выбора, ведь есть только Один Путь. Куда он приведет - зависит только от Вас.

http://s55.radikal.ru/i147/0810/5b/3c9e5a0b3f20.jpg
[Картинка кликабельна]