Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Истоки веры » Белая Мамба.


Белая Мамба.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
●  - полное имя - Клерана Тихиба Сан.
●  - сокращения - чаще всего Клерана, а там уже прочие издевательства.
●  - прозвища, клички - Белая Мамба, Лакост (наверно на крокодила того похожа, ууу, такая же страшная xD), Шрамированая - вот это бесит, её эта кличка бесит.

2. Возраст/Пол
● 4 года/Самка.

3. Раса
● Волчица, хз каких кровей. -)

4. Внешность
● Общий взгляд. Крупная волчица, но не самая крупная, а одна из нескольких высоких волков. Телосложение мускулистое, боевое, но не как мужики-бодибилдеры - свойственное волчице-войну сложение. Не смотря на крупность роста, худощава из-за голодовок на боях.
● Голова. Голова обычной, круглой формы. Небольшая, но и не маленькая. Отлично подходит под тело.
● Глаза. Обычные. Жёлтого цвета. Ничем не отличаються от глаз доброй половины волков. 'Глаза - зеркало души' - в глазах Клераны можно увидеть её искалеченную боями душу. Эти 'зеркала' отражают холод или ярость, насмешку или наглость. Добра и ласки они никогда не видали и поэтому не знают, как это можно отразить.
● Уши. Уши стоящие, приличной длины, на конце нет острости, тобишь немного закруглены. Драные. Не проколоты, не далась xD
● Морда. Средняя. Не острая, более менее закруглённая, как у всех волков. Крепкие челюсти. Губы прилигают к клыкам. Здесь тоже всё чисто, без всяких пирсингов и 'штанг' .
● Щёки. Пушистые, что свойственно почти каждым волкам. Левая щека слегка потрепленна.
● Шерсть. Приличной густоты белая шерсть средней длины, иногда серебрится во тьме. Цвет шерсти даже больше грязноватый, можно разглядеть цвет крови. Не лохматая. Прилегает к телу, как у всех остальных, ну может только местами клочками торчит, когда укладку не сделаю xD. На загривке и вообще шее шерсть более обильная, что защищает горло от челюстей врагов.
● Лапы. Длинные, но не сосиски. Не тонкие, такие мм... средневатые. Лапы, как лапы. Накаченные бегом, но не как у мачо. Просто лапы.
● Когти. Когти приличного размера и остроты.
● Хвост длинный, не сильно пушистый, так как его успели немного подрать.
● На её теле куча шрамов, но они скрыты под шерстью. Особо видны только шрамы на морде. Это полоса, пересекающая левый глаз. Левое подранное ухо. Левая же щека пересеченная тремя полосами от когтей. На морде верхняя и нижняя челюсть тоже пересеченны полосами шрамов. На горле и за левым ухом есть раны - их получила вне собачьего ринга.

5. Характер
● Характер сложный. Клерана злая и готова набросится на любого, кто помешает ей чем - нибудь. Она не любит, когда к ней подходят незнакомцы и начинают болтать. Волчица ненавидит сборища и вообще всё. Завести разговор с ней не очень и возможно. Но с ней можно дружить или общаться, хотя и очень трудно. За друзей она убьёт, нет, просто разорвет любого. Клерана в битве беспощадна и жестока. С семьёй Тихиба совсем другая. Она пожертвует собой ради стаи, друзей и семьи. Никого не пощадит кто тронет близких ей... а в остальном просто "ангел" -) Сан любит издеваться на теми, с кем дерёться. Этот садизм доставляет ей большую радость. Часто на морде Вы увидите лишь наглую ухмылку или безразличный, ледяной взгляд. Хиба не знала и не знает, что такое любовь и настоящая дружба. Ведь ей не предоставилось этого испытать. Всю свою жизнь она провела в одиночестве. "Вечный скиталец" - говорили про неё за спиной. Ценить дружбу Клерана тоже не умеет, она может легко предать того, кто всегда ей доверял. "Настоящий друг может быть только один" - Рана Сан живёт этим правилом, хотя этого друга и неё и нет. Белая Мамба подлая. Она может напасть без предупреждения, может нападать на слабых, на раненных, на щенков и на старцев. Напасть со спины? Пожалуйста. Для Клераны это не проблема. Для неё не существует слов "честь и доблесть". Она живёт по своим правилам подлости

6. Биография
●   Родилась у двух волков–одиночек в то время, когда в лесу было полно людей. Родителей Клераны убили, а её забрали с собой для боёв собак. Малышку Тиху растила бойцовая собака, потерявшая своих щенков. Когда Тихиба стала подростком, её стали морить голодом и заставляли бороться. Сначала с одной собакой, потом с двумя… Клерана росла и становилась победителем почти во всех боях. Но она не знала, что она на самом деле волчица. Она сражалась, думая что она бойцовая псина. Каждый бой на неё натравляли собак и с каждым разом усложняли исход битвы. Тиба стала чемпионкой собачьих боёв к двум годам. Её хотели выкупить другие люди, заплатив огромные деньги. Но она сбегала от них. Каждый раз её ловили и привозили обратно. Однажды Клерана узнала тайну от той бойцовской собаки, что она на самом деле волчица. Разозлившись и в то же время расстроившись, Белая Мамба, так её прозвали за многочисленные победы, убила мачеху и попыталась сбежать, её в очередной раз её уже не поймали. Увидев двух людей, Сан распотрошила их и сбежала глубоко в лесную глушь, где сидя в засаде, грызла по одному тех, кто пришёл забрать её обратно. Тихиба не осталась в лесу, так как знала, что люди придут в большом количестве и заберут её. Она бежала всю ночь, весь день, стараясь скрыться от людей...
● ...Волчица приоткрыла глаза и закашлилась. Струйка воды потекла из пасти. Белая стала подниматься на лапы. Шерсть слиплась от воды. Капли, проделывая недолгий путь со спины к животу, падали на землю и разбивались. Лапы застряслись от напряжения и боли. Всё тело ныло и ломило. Сильнее всего болела голова. Клерана подняла голову и огляделась. Она была на берегу реки. Волчица посмотрела назад. Сзади был небольшой обрыв, с которого она упала в реку. Возможно с ней ничего не случилось бы, но в реке было много огромных валунов, об которые течение швыряло бедное тело Тихибы. В памяти всплыло само падение. Некто знакомый толкнул Клерану вниз и она будто подчининилась волне. Тиба полетела вниз и её тут же подхватила вода, понеся её навстречу водным порогам и валунам. Несколько ударов и больше ничего. Больше ничего Тихиба не помнила. Белая как застывшая стояла и смотрела на обрыв, глаза будто остекленели, вспоминая этот полёт. "Проснулась" от воспоминаний Клера только после того, как почувствовала тугую боль в голове. Кровь потекла от виска прямо мимо глаза. Сан тряхнула головой, причинив себе огромную боль. Кровь попала в глаз и теперь Клерана была наполовину "слепа", то есть из-за крови глаз плохо видел. После взмаха головой Сан упала на землю, не удержавшись. Снова попытка встать. Получилось только с третьего раза. Клерана поковыляла куда-то в лес. Она ничего не помнила. Никого и ничего. Разве что знала, как себя зовут. Она нашла какую-то пещеру и стала там жить. Почти каждую ночь ей снились обрывки прошлого - собачьи бои, смерть родителей, падение с обрыва, старые знакомые. Через пару месяцев волчица оправилась и снова пустилась скитаться. Она набрела на неизвестный ей ранее город N и по сей день её белую тень замечают обычные жители...
●  ..Прошло несколько дней, а может и месяцев и неизвестно как она оказалась тут..

7. Цели по сюжету
● Пока никаких. -)

Отредактировано K.T-S (2009-01-06 23:37:02)

2

Ох, как приятно тебя здесь наконец увидеть... Соболезную смерти.
Добро пожаловать в Край Вечной Охоты!

3

Криминал
хехе, спасибо -)
давно хотела, но не знала кем xDDD


Вы здесь » Догма » Истоки веры » Белая Мамба.