Влюбиться в вампира, это страшно? Нет, это романтично!

http://s60.radikal.ru/i170/0812/98/890798a20f2f.gif
Действия происходят в небольшом городке Форкс, штат Вашингтон. Здесь живут, казалось бы, самые обычные люди. Все они ходят в школу, на работу, живут обычной жизнью. Именно в этом городе живет Чарли Свон – полицейский местного участка. К нему внезапно переезжает жить дочь – Белла, решившая перебраться в «сырой» Форкс, покинув солнечный Финикс, в то время, как мама находится в разъездах вместе со своим новым мужем Филом.
Вроде бы все как и должно быть: новая школа, новый класс, друзья. Но вот в чем загвостка, почему один парень, учащийся в том же классе, так странно реагирует на появляние юной мисс Свон в Форксе? Что так напугало его в девушке, или же что привлекло?
Пожалуй, все ничего, если бы не один факт, который нельзя упустить – существование вампиров. Да, именно да! Если вы раньше никогда не верили в это, придется поверить, потому что в Форксе и находится одна из вампирских семей – Каллены. Так может не спроста Эдвард Каллен, младший сын в семье, так странно реагирует на Свон, стараясь держаться подальше от нее? 

Ролевая игра по мотивам книг Стефани Майер "Сумерки", "Полуночное солнце", "Новолуние", "Затмение". Вампирская сага о невероятной любви и об опасностях, которые могут поджидать каждого в Мире вампиров.

А вы хотите быть участником Сумеречной Истории?