Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Тысяча следов » Любимая музыка


Любимая музыка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давайте поделимся, кому какие группы, исполнители, песни нравятся.

2

Люблю Evanescence, Nightwish, Linkin Park и бесподобную Apocaliptica. Из русичей - Эпидемию и Арию с Кипеловым. Под настроение, в принципе, могу слушать практически все)) Что правда, нововведенные рэп и прочую ересь терпеть не могу

3

Безумно люблю Мельницу, Арию, Within Temptation, Metallica, Manowar, IronMaiden и многую другую тяжёлую музыку. Всем сердцем ненавижу Максим и слушателей её визга.

4

Ненавижу попсу, люблю Evanescence и обажаю мало кому извесную группу Enigma.

5

млею от Placebo. очень нравится Nirvana (Курт *__*), Slipknot, Disturbed, Deftones, Pillar, Good Charlotte, Massive Attack, Klaxons, Breaking Benjamin, Coldplay, Lifehouse. очень нравится композитор Clint Mansel, который писал музыку к Реквием по мечте. из отечественных: Ногу Свело, Бумбокс, Lumen, Анимия, Слот.

6

а, еще Трактор Боулинг, Флер и System Of A Down.

7

Наутилус Помпилиус, ПилОт, Backstreet Boys, Седьмой Прохожий, Ария, Хроноп, Мельница... Вот. Как-то так...

8

Хе-хе, какие мы все...
Конечно, чтобы выделиться я могу сказать ,что слушаю Маским, Корни, Бритни Спирс и Леди Гага, но меня быстро запалят и расскажут, что я вру.
Так что я сам лучше сознаюсь, что люблю рускоязычную музыку, на крайняк на белорусском или украинском...
Какого-то конкретного предпочтения нет, но слушаю ДДТ, Наутилуса, старенькую Арию, Алису, Би-2, J-mors, Танцы Минус, Машину времени (старую), Чиж и КО, еще по мелочи... можно послушать хороший шансон (с блатняком не путаем!) и, наверное, Шнура с его Ленинградом...
это основное, что мне нравится всегда.
А в остальном, все зависит от настроения и компании, в которой вращаюсь)))

9

Я люблю в основном панк, панк-рок, поп-панк. Вобще без конкретных групп, а если подумать то Offspring, Ramones, 1997, Reset, Hey Monday. Еще очень люблю ска-панк испанскую группу Ska-p. Из русского мало что слушаю, если и приходится, то Вектор, Николай Коперник, Линда, Слот, Моральный кодеск, Мумитроль. Из иностранного предпочитаю Breaking Benjamin, Linkin park, Slipknot, Kelly Clarkson, Chroming Rose, Gregorian, Ill Nino,  Nightwish, System of a down. Когда находит романтика, то обожаю слушать Брайана Адамса, Милен Фармер и Элтона Джона (сорри что на русском имена) ^^ Вобщем-то не густо у меня со вкусом...


Вы здесь » Догма » Тысяча следов » Любимая музыка