Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Истоки веры » Гебо


Гебо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета
1. Имя
Гебо.
"Гебо – это в чём-то и руна вселенского принципа: «Сила действия равна силе противодействия». Причём это проявление не принципа справедливости, который можно трактовать двояко, а воплощение закона равновесия."
2. Возраст/Пол
На момент смерти три года и шесть месяцев. Волчица.
3. Раса
Волк
4. Внешность
Легкий костяк, больше приспособленный для бега, нежели чем для драк. Но если выведешь - легко не отделаешься. Малый размер компенсируется слепой яростью и изобретательностью. Итак, шерсть ее черная, но есть особенность - будто припорошили пеплом или снегом. Нет, не так чтобы пятна точно у далматинца или ирбиса, нет. Этот "пепел" покрывает особо густо всю спину и лобастую голову волчицы. Довольно неплохая, кстати, маскировка не упущу случая заметить. Но одно мешает Гебо оставаться незамеченной длительное время. Яркие желтые глаза рано или поздно выдают хозяйку, после чего она обычно незамедлительно скрывается. Морда не слишком выразительна, будто выточена из камня. На левом ухе шрам. Так же идет царапина поперек черного носа, немного его искривляя. Подушечки лап темные, на правой задней лапе памятка от капкана - не хватает части подушечки и пальца. Из за этого она заметно прихрамывает, что есть большой минус. Хвост пушистый, правда и тут не без ляпа. На кончике хвоста не хватает шерсти, опять же вражья метка на челе. Когти Гебо - чисто черного цвета, вечно замызганные дорожной пылью. Зубы не то чтобы отличались неестественно белизной, они имеют какой то сероватый оттенок. Хотя возможно это какой то оптический обман.. Кто знает. Черное нёбо, черные губы.. Будто сговорился этот цвет во всем своем богатстве показанный на этой волчице.
5. Характер
Немного замкнута и агрессивна, но то лишь на первый взгляд. Она интроверт, это действительно правда, одиночество ей по душе. Но всего должно быть в меру. Бывает временами ей отчаянно нужно общение, нужна компания друзей.. Но увы, нечасто кто то желает составить компанию замкнутой Гебо. Будучи флегматиком, она довольно равнодушно относится к большинству происходящих вокруг нее событий. Спокойная, крайне сложно вывести из себя, но если выведешь - пожалеешь. В бешенстве трудно остановить, будет бушевать долго и свирепо. Изобретательна, довольно умна. Имеет довольно странную привычку - то и дело прижимает левое рваное ухо. Делает это когда нервничает, решает как поступить. В душе - отчаянный искатель приключений, любит разнообразные авантюры. Как будет она относиться к вам - зависит только от вас. На колкость ответит колкостью, на дружелюбие тем же. Немаловажный факт - ох и не любит же предателей, лжецов.. Нет, не в том дело что для нее благородство и честь буквально все и будет с пеной у пасти это доказывать. Нет, просто... Просто необъяснимая неприязнь. Если хотите выговориться - пожалуйста, Гебо всегда выслушает. Молчунья по своей природе, она отличный слушатель. Приятелю, подруге с радостью поможет, советом либо действом. Не отвернется она от вас если в беде. Но таковую дружбу надо заслужить.
6. Биография
Отца звали Тейваз, мать Беркана. Молчаливый и суровый, Тейваз одним лишь своим видом внушал уважение.Так же у нее был брат - Кано. В детских играл Гебо получила шрам от него на лекое ухо.  В глубине души Гебо всегда немного побаивалась Тейваза, хотя и знала - отец не тронет. Мать была наделена более спокойным нравом, но все же была тверда в своих решениях. С раннего детства, Гебо любила гулять вдали логова. Великий лес оберегал малышку, ведь ни разу она не попала в передрягу. Мать неодобряла такие прогулки, отец же поддерживал. Но что бы не говорили, Гебо всегда себе на уме. Бывало, пойдет подымится на холм и смотрит как догорает закат. Зачем? Почему? Не раз терзали родители себя вопросами. А ей просто нравилось. Нравилось как ветер трепет шерсть, будто подталкивая спуститься, нравилось как он пел свои песни на понятном лишь ему языке.
Быстро обучалась, быстро повзрослела. Детство промелькнуло в ее голове как короткий, но приятный сон. Первая жертва, первые битвы, уход из дома.. Вот эти события пожалуй оставили яркий след. Как глупо, как глупо она однажды попалась.. Охотясь, в пылу погони она не заметила капкан. Щелк! Полный боли визг. Но, на ее счастье капкан практически не ухватил ничего,лишь подушечку лапы да палец. Долго заживала рана, Гебо практически не могла нормально охотиться. Некогда лоснящаяся и сытая стала избитой жизнью калекой. Но вот вроде бы жизнь налаживается,раны заживают и оказывается что жизнь не такая уж и плохая штука. Гебо стала нравиться кочевая жизнь. Но тут как обычно судьба решила поиграть. Поздней зимой, когда снег уже подтаивает, а лед становится менее надежным Гебо как раз находилась перед широкой рекой.Идти в обход - не знаешь а будет ли реки уже, или наоборот еще шире. Она решилась перейти. Зачем ей надо на тот берег? Хе, она любит новые места.. Шаг, другой. Вроде бы все нормально. Снег неприятно колол лапы, Гебо то и дело поджимала покалеченную лапу. И вот уже практически подходя к берегу, лед ломается под лапами. Бух - и ты в обжигающей своим холодом воде. Вода заливает рот и уши, разум перестает понимать происходящее и она проваливается в бархатистую, несущую покой тьму..

7. Цели по сюжету
Нейтралитет, но возможно примкну к Мокоши, либо к Семарглу

2

Добро пожаловать в Край Вечной Охоты!


Вы здесь » Догма » Истоки веры » Гебо