Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Обитель демиургов » Встреча с богом


Встреча с богом

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Разумеется, божества не всегда будут приходить к вам исключительно по заявке. Обычно они используются, чтобы развлечь игрока в отсутствие компании либо же направить действия персонажа в нужное сюжету русло. Но все-таки, если вам будет нужна божественная помощь в драке или квесте, - молитвы выкладывайте здесь.

2

ммм... о, Мокошь! спустись к простым смертным! они совсем дети и хотят поиграть... т.т

3

mit-su написал(а):

ммм... о, Мокошь! спустись к простым смертным! они совсем дети и хотят поиграть... т.т

Выполним... К завтрашнему утру все будет :)

4

Вот на сем моменте было бы неплохо божественное вмешательство в Окраине Степи. Все равно кто. На службу все равно сразу не пойду)

5

Азур, сегодня ночью подгоню к вам Симаргла. А то что-то он засиделся...

6

не вижу....)

7

Азур написал(а):

не вижу....)

Симарг был в туалете. Диарея

8

где можно по игре будет пересечься с Локи? (чтобы он выдал себя за Атшехаске... ну, и началась интрига...)
PS я сейчас на окраине степи, но там вроде-бы Симаргл крутится, так что куда моему персонажу ити чтобы повстречатся с Локи?

9

Ма'ии, явно не в степи))) Перебирайтесь в любую локацию... Может, горы?

10

Из окраины степи в горы надо через какие локации двигатся?

11

Ма'ии написал(а):

Из окраины степи в горы надо через какие локации двигатся?

Перелесок пройдите, если хотите... Карта в проекте. Базу я сегодня уже сделал, остается степи - их прорисовывать труднее..

12

очень жду дальнейших действий Локи, т.к. уже обратился к нему с вопросом и жду ответа...

13

теперь переделал пост и очень жду действий Локи

Отредактировано Ма'ии (2009-05-11 00:56:23)

14

Ма'ии написал(а):

теперь переделал пост и очень жду действий Локи

Локи ждет отписания Ми-тсу и Моргана. Моргана сейчас пну прицельно

15

всё ясно. Значит получается такая цепочка очерёдности: Ми-тсу и Морган - Локи - Ма'ии. Верно?

16

Ма'ии написал(а):

всё ясно. Значит получается такая цепочка очерёдности: Ми-тсу и Морган - Локи - Ма'ии. Верно?

Да. Я стараюсь, чтобы на Догме сохранялась очередность постовки, ибо на Мире Волков мне за десять минут хождения в сортир (прошу прощенья за прозу жизни) успели оторвать ухо. При этом учтите - я был матерым боевым кобелем-волкодавом. а ухо мне оторвал девятимесячный волчонок.
Был окрайне обидно, и потому - на этом форуме строгая поочередность, нарушаемая лишь по желанию игроков

17

Я надеюсь, Ми-Тсу скоро появится. Если задержится более, чем на два дня - я отпишусь Локи


Вы здесь » Догма » Обитель демиургов » Встреча с богом