Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Обитель демиургов » Игра в вопросы и ответы


Игра в вопросы и ответы

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Пелагея написал(а):

А с какой локации нужно начинать игру?

Можете присоединиться к Шарки в Редколесье. Можете начинать путь непосредственно с Рунного Круга в Горах. Все на ваше усмотрение

42

Kpиминал
Ок, начну с Рунного Круга и приду к Шарки!

Отредактировано Пелагея (2009-07-04 11:44:16)

43

Пелагея, **-)

Отредактировано Шарки (2009-07-04 21:29:15)

44

Я вот тут запуталась немного... Мы с Шарки намылились найти себе что-нибудь поесть, но, раз здесь живут только мертвецы... В общем, можно ли убить какого-нидь кролика или мышку? Или у нас, в принципе, не должно быть чувства голода и потребности питаться?

Отредактировано Пелагея (2009-07-07 14:35:32)

45

Пелагея, у Края Вечной Охоты есть прекрасное свойство - подстраиваться под желания своих обитателей. То есть - если вы думаете о мышке, вы встретите мышку. Если думаете о лани - увидите лань... Но в пределе возможного)

46

Kpиминал, вау! Круто! Не знала, видимо я упустила этот момент. А где это всё написанно? Вдруг ещё чего интересного для себя узнаю)))

47

Пелагея написал(а):

Kpиминал, вау! Круто! Не знала, видимо я упустила этот момент. А где это всё написанно? Вдруг ещё чего интересного для себя узнаю)))

Это определилось, когда каждый новый участник начал создавать для себя мелкие детали :D

48

Kpиминал, ахаха!  :cool:  Ясно, учтём)))  :writing:

49

Пелагея, а чего мышку или кролика, давай лучше оленя?:-))) Олень больше)
Kpиминал, а оленя можно завалить?

50

А игроки - mit-su и Raf, они ещё играют? Перешла в локацию, где они "сидят", забыла про них. Вот, интересуюсь, стоит ли их замечать? Смогут ли они ответить потом вовремя?

51

Пелагея написал(а):

А игроки - mit-su и Raf, они ещё играют? Перешла в локацию, где они "сидят", забыла про них. Вот, интересуюсь, стоит ли их замечать? Смогут ли они ответить потом вовремя?

Локация может быть большой. Тем более - Редколесье... Оно практически по ободу долины идет

52

Вот мы с Шарки поиграли в локации с рекой... Куда можно двинуться, чтобы как-то повлиять на сюжет. С Локи там встретиться или ещё с кем? Криминал, может подскажешь?  :flirt:

53

Пелагея написал(а):

Вот мы с Шарки поиграли в локации с рекой... Куда можно двинуться, чтобы как-то повлиять на сюжет. С Локи там встретиться или ещё с кем? Криминал, может подскажешь?

Нада пораскинуть мозгами...
Было б весьма логичным, что на вас решит повлиять не только Симаргл, но и другая сторона.
Я могу предложить вам проследовать чут ьвглубь гор по Горная тропа . Там к вам присоединится еще одно действующее лицо и проведет небольшую экскурсию. Идет?

54

Хорошо, тогда мы отправимся туда.  :writing:

55

Эм... такой вот вопрос: могу ли я являтся призраком? В моей биогравии уже написано, что означает "Бергест" и что это был за призрак. Можно ли такое устроить?

56

Бергест написал(а):

Эм... такой вот вопрос: могу ли я являтся призраком? В моей биогравии уже написано, что означает "Бергест" и что это был за призрак. Можно ли такое устроить?

Нет. Только мертвые души.
А почему бы вашему персонажу не считать себя призраком? Как я понял, вы ведете линию определенной шизофрении в характере персонажа? Интересная психологическая увертюра... Так отыграйте любые свои убеждения)

57

Kpиминал
Ну это естественно, если призрак - то умерший. В прочем, вы правы.
Благодарю)

58

Бергест написал(а):

Ну это естественно, если призрак - то умерший. В прочем, вы правы.

Не совсем))
Призрак - это остаточная энергия и память живой материи, что полностью не перешла в мир иной. если же ваш герой очутился в Краю Вечной Охоты - он жив... по-своему, жив. Но мертв для всего реального мира

59

Kpиминал
я прошу разрешения внести незначительные изменения в характер персонажа *делает большие глазки а-ля невинный младенец*

60

Greed написал(а):

я прошу разрешения внести незначительные изменения в характер персонажа *делает большие глазки а-ля невинный младенец*

Тема открыта на 24 часа. Успевай


Вы здесь » Догма » Обитель демиургов » Игра в вопросы и ответы