Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Обитель демиургов » Игра в вопросы и ответы


Игра в вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Если у вас имеются какие-то вопросы, пожелания, жалобы по игровому процессу - вы можете изложить их здесь. Администрация обязательно изучит ваше сообщение и постарается помочь вам. Ну, или себе, хотя бы.

2

Вопрос, может не в тему, но... Со мной есть желающие поиграть?

3

Есть... Могу предложить богов, поскольку я еще не умер... *как звучит-то!*

4

Ммм. ничерта не понял, но ничё. Думаю, в асе объяснишь подробнее.

5

Позырь "Дорогу к реке" или "Роща тысячи теней". Там боги участвуют...

6

Здравствуйте, уважаемый администратор.
Сим заявлением уведомляю Вас, что пользоваталь, зарегистрованный как Гвендель (сп. приложение 1), не появляется и не отписывается на данном проекте уже более недели. При этом он не уведомил об этом модераторский и администраторский состав о своем отсутствии. Данняе денйствия пользователя, зарагестрированного как Гвендель, замедляют и частично срывают работу всего форума, а так же мешают некоторым своим коллегам-пользователям насладиться всем игровым процессом. Что напрямую нарушает условия регистрации.
Таким образом я считаю целесообразным потребовать от Администрации проекта принять целесообразные по ее мнению меры для воздействие на пользователя, зарегистрированного под ником Гвендель. В дальнейшем, если Ваши меры не будут эффективными, я буду требовать удаление данного пользователя.

модератор
Левит.

24.03.2009г.  подпись.

приложение 1: http://dogma.9bb.ru/profile.php?id=25

7

Левит написал(а):

я буду требовать удаление данного пользователя

Удаление данного пользователя может быть проведено исключительно согласно пожеланию самого игрока либо же - из-за тяжких нарушений

Левит написал(а):

При этом он не уведомил об этом модераторский и администраторский состав о своем отсутствии.

Пишите конкретней: модераторский состав. Администраторский проинформирован полностью о весомых причинах неотписи товарища Гвенделя

По факту предъявленных требований администратор данного форума берет на себя полномочия отписи за игрока под ником Гвендель и обязуется в течение 24 часов произвести отыгрыш вышеуказанной роли.

8

да.. глупый вопрос.. с кем поиграть?

9

Эхо написал(а):

да.. глупый вопрос.. с кем поиграть?

Кого найдете))) Присоединяйтесь к Левиту и Потраху в роще единорога, они скучают уже давно...

10

Kpиминал написал(а):

Симарг и Мокошь - за порядок и изначальные устои. А Локи подзуживает Фенрира скинуть Демиургов нафиг

да? хм...я за порядок, но при этом молюсь Феньке...Как интересно получается))))

11

Левит написал(а):

да? хм...я за порядок, но при этом молюсь Феньке...Как интересно получается))))

Значит, он будет тебя склонять, а ты - сопротивляться. Бывает. Ты ж историк...

12

всем привет.

Kpиминал написал(а):

Симарг и Мокошь - за порядок и изначальные устои. А Локи подзуживает Фенрира скинуть Демиургов нафиг

эээ. вопрос: это получается если я под покровительством Локи, то должна быть на стороне агрессора?

13

Eldena написал(а):

эээ. вопрос: это получается если я под покровительством Локи, то должна быть на стороне агрессора?

Не обязательно. Он может вводить вас в заблуждение, манипулировать... Это в его стиле

14

Возможно ли самостоятельно создовать локации. Скажем в разделе "Степь" создать локацию "Скалы посреди степи"?

15

Kpиминал написал(а):

Не обязательно. Он может вводить вас в заблуждение, манипулировать... Это в его стиле

еще вопрос - можно ли (если не будет добавлен Атшехаске, на добавление которого всё-ж надеюсь) что мой персонаж будет "на стороне Локи" только потому-что тот ПОХОЖ на Атшехаске и Ма'ии считает что это и есть Атшехаске?
т.е. Локи тоже придется отыгрывать в случае взаимодействия  изображая Атшехаске, а ежели вскроется обман... то... Локи поймёт, что койоты существа злопамятные и обид не прощают....

Отредактировано Ма_ии (2009-05-05 10:37:27)

16

Ма_ии написал(а):

Возможно ли самостоятельно создовать локации. Скажем в разделе "Степь" создать локацию "Скалы посреди степи"?

Нет, нельзя. Территории определяет администрация, а скал посреди степи у нас точно нет. Подробная карта локаций в разработке

17

Ма'ии, богам свойственно много имен. Такова ли уж мала вероятность того, что Атшехаске и Локи - это одно и то же существо?))) Вы можете называть его как вам угодно - он склонен подтвердить или опровергнуть. В одной из книг Локи признал за собою имя Дьявол и Сатана

18

Ну, Атхешаске всё-же скорее Баланс чем Зло, но идея интересная...

19

всё-таки кое-какие противоречия между этими фигурами усматриваются, но и сходство есть
Сходство
1. оба - боги-трикстеры
2. оба - лжецы, обманщики
3. оба обожают коварные розыгрыши (перекликается с 1.)
4. оба могут менять свой облик
5. стиль их действий по отношению к другим богам очень похож (откровенное издевательство и богохульство по отношению к другим богам)
6. оба - бунтари (Атшехаске часто бунтует против других богов т.к. считает что "ему лучше знать как Правильно")
7. в позднейшей христианской мифологии их обоих огульно записали к "тёмным силам", католическая церковь прозвала Атшехаске (правда непонятно почему) "Сатаной индейцев" (хотя изначально Атшехаске злым ну никак не мог быть в силу своей природы, коварный, лживый, проказливый - но НЕ злой)
8. Оба причинили немало зла, правда Локи - специально, а Атшехаске случайно
9. оба - законченые самовлюблённые эгоисты
10. Локи в конце-концов заточили, а Атшехаске тоже изгнали в конце концов - по одной версии - в "почётную ссылку" в Круг Земных Вод, по другой - в несколько менее почётную ссылку - на ледяной остров управлять погодой.
Различия
1. Атшехаске скорее Баланс Добра и Зла, Локи - всё-же склоняется ко Злу
2. не знаю как Локи, а Атшехаске "по барабану" почитают ли его или нет (хотя он и тщеславен и любит лесть, но почитания от своих последователей не требует), главное - чтобы не нарушали Его законы.
3. Цель Атшехаске - бросая вызов законом мироздания проверять их на прочность и раздвигать рамки вероятности, цели-же Локи попахивают откровенным Хаосом
4. Атшехаске чужда погоня за властью, его власть совершенно не интересует
5. Атшехаске НРАВЯТСЯ насмешки и критика в свой адрес, он любит посмеятся над собой также, как и над другими

по моему Локи ВНЕШНЕ очень похож на Атшехаске, но глубинная их суть - различна (Атшехаске - проказливый Творец, который иногда может выступать как Разрушитель (но только того, что сделал сам), Локи - скорее тенденция к разрушению)
По моему Локи довольно легко сможет изображать из себя Атшехаске, на самом деле таковым не являясь, что может дать весьма интересную интригу в игре.

PS ну, и, в конце концов Ма'ии точно НЕ ЗА порядок, ибо сохранение статус-кво противоречит его главной цели. Врят-ли силам Порядка понравится идея разрушить Границу между Миром Живых и Миром Мёртвых.
PPS кслову, по индейским легендам, когда Великий Койот (Атшехаске) вернётся на Землю, то одним из его первых дел и будет демонтаж Границы о объединение Миров воедино.

PPPS понравилось определение отдного фольклориста насчет Атшехаске - "бого-демонический плут и благодатная сущность"

PPPPS хотя и с вашей версией я тоже сталкивался на других ролевых, правда с точностью до наоборот, не Атшехаске как одно из дополнительных имен Локи, а Локи как одно из вспомогательных, позднейших имён Атшехаске. Но мне кажется, что всё-таки это два различных, хотя внешне и очень похожих существа.

Отредактировано Ма'ии (2009-05-05 22:34:45)

20

Ма'ии написал(а):

По моему Локи довольно легко сможет изображать из себя Атшехаске, на самом деле таковым не являясь, что может дать весьма интересную интригу в игре.

Мы учтем ваше предложение)))


Вы здесь » Догма » Обитель демиургов » Игра в вопросы и ответы