Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Обитель демиургов » Игра в вопросы и ответы


Игра в вопросы и ответы

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

А можно тогда в Божество: (ну, то что под расой) вписать Атшехаске ?

Отредактировано Ма'ии (2009-05-06 10:54:27)

22

7. Допускается работа с несколькими персонажами, при этом отыгрыш не должен терять своего качества. Количество персонажей одного и того же автора не должно превышать трёх существ

опыт игры с несколькими персонажами есть. А несколько персонажей всегда, если что, могут взаимодействовать. Думаю взять себе еще одного персонажа, но перед этим хочу прояснить пару вопросов:
1. как ДАВНО существует Край Вечной Охоты?
2. "старожилы" принимаются? (при условии что у них проблемы с памятью, например). Или принимаются только "новоприбывшие"? Просто есть оригинальная задумка с одним вымершим видом псовых... (если конкретно - вид вымер около 8 млн. лет назад, т.е. персонаж находится в Краю Вечной Охоты на протяжении последних 8 млн. лет, но при этом проблемы с памятью у него капитальные)
как Вы отнесётесь к этой идее? тапками бить не будете?
Так сказать хочется столкнуть нос к носу всех лис, волков, собак и койотов с их пра-пра-пра-пра(и еще миллион раз пра)дедушкой... (в буквальном смысле, т.к. общий предковый вид всех современных псовых - Eucyon davisi)
http://i029.radikal.ru/0905/3b/0639872b642c.jpg
PS в случае положительного решения насчёт этой идеи - пойдет как аватар мого второго персонажа, с уменьшением до требуемых размеров, естественно  (авторство картинки - реконструкция внешнего вида Eucyon davisi по палеоантологу М. Атнону)

Отредактировано Ма'ии (2009-05-12 01:09:07)

23

Ма'ии написал(а):

А можно тогда в Божество: (ну, то что под расой) вписать Атшехаске ?

Можно

Ма'ии написал(а):

1. как ДАВНО существует Край Вечной Охоты?

С момента смерти первого собакоподобного существа. Считайте сами)))

Ма'ии написал(а):

2. "старожилы" принимаются? (при условии что у них проблемы с памятью, например)

Да, конечно, у нас уже имеются старожилы. И, в отличие от новоприбывших, проблем с памятью у них нет - они помнят и свою земную жизнь, и последующую загробную. Это первое время после гибели волки и псы не помнят практически ничего, со временем - воспоминания возвращаются.

Ма'ии написал(а):

находится в Краю Вечной Охоты на протяжении последних 8 млн. лет

Время в КВО неизмеримо по собачьим или человеческим меркам. если он до сих пор не отправился Дальше - значит, ваш персонаж еще не завершил свое Предназначение.

Ма'ии написал(а):

как Вы отнесётесь к этой идее? тапками бить не будете?

Если будет грамотная, интересная анкета и отпись - все к вашим услугам

24

Проблемы с памятью у него связаны с его земной жизнью
1. склероз (которым он стал страдать в последний год жизни)
2. общий интеллектуальный уровень.

25

Kpиминал написал(а):

С момента смерти первого собакоподобного существа. Считайте сами)))

значит примерно 42 млн. лет, с момента возникновения примитивных псовых подсемейства Hesperocyonidae, от которых потом эволюционировали ветви лептоционов и нотоционов. Лептоционы стали прародителями рода Eucyon, к которому и принадлежит Выу, а род Eucyon породил всех современных псовых. Нотоционы породили подсемейство борофагнусовых, окончателльно вымершее окло 2 млн. лет назад.

26

Количество персонажей одного и того же автора не должно превышать трёх существ

пожалуй, и третьего возьму, раз правилами разрешено
заодно и следующая картинка получится
1. сторонник Локи (Ма'ии)
2. сторонник нейтралитета (Выу)
3. сторонник Мокоши
сегодня постараюсь зарегистрировать

27

Kpиминал написал(а):

Ма'ии написал(а):
А можно тогда в Божество: (ну, то что под расой) вписать Атшехаске ?Можно

самостоятельно вписать не получается (окно для вписываения божества неактивно)
:-(

28

Ма'ии написал(а):

самостоятельно вписать не получается (окно для вписываения божества неактивно)

Отчего-то у всех остальных участников было активно...

29

А будут появятся новые темы в локациях?Или вот тебе степь,играй?

30

Рио написал(а):

А будут появятся новые темы в локациях?Или вот тебе степь,играй?

Будут. Когда у администрации проснется совесть. Впрочем, игроки имеют право создавать темы - с условием их логичности и красивого описания

31

Ой, и еще.
Ролевая будет закрываться на лето?
Я так поняла это типо "приемная" Рая и Ада?Что же происходит, когда персу уже "пора" отправится?

Отредактировано Рио (2009-06-01 00:21:28)

32

Рио написал(а):

Ой, и еще.
Ролевая будет закрываться на лето?

Нет. Летом я буду много и натужно работать, большей частью на компьютере. Из Интернета уходить не собираюсь, даже на курорт ноут возьму. Так что времени отшлифовать дизайн, оформление локации, подогнать ключевые моменты... будет много.

Рио написал(а):

Я так поняла это типо "приемная" Рая и Ада?Что же происходит, когда персу уже "пора" отправится?

За ним приходит его бог и уводит в Северное Сияние. Обычно это происходит один на один, поэтому свидетелей нет. А оттуда еще никто не возвращался

33

Kpиминал написал(а):

За ним приходит его бог и уводит в Северное Сияние. Обычно это происходит один на один, поэтому свидетелей нет. А оттуда еще никто не возвращался

Ясно,перс уже вне игры...

А потом кто нить слопает запретный плод и его вернут обратно

34

Рио написал(а):

А потом кто нить слопает запретный плод и его вернут обратно

Сомневаюсь)

35

Я только что зарегестрировался и хочу задать следующий вопрос.
Изучив шаблон вашей анкеты и минимальные требования к ней, я пришел к выводу, что быстро ее написать не получится. А если учесть то, что у меня до 11 экзамены и я не слишком-то часто бываю в или за компом, это даже немного проблематично.
Поэтому у меня такой вопрос. В течение какого промежутка времени с момента регистрации должна подаваться анкета? И могу ли я выставить ее чиста 12-13?

36

Sherr, у нас нет ограничение по промежутку времние "регистрация-подача квенты". Другое дело, что постить вы имеете право исключительно в неигровых разделах.

37

Kpиминал
Спасибо за информацию))) Просто у меня у самой три ролевые, и я обычно ставлю ограничение на анкету - 5 дней, что бы лишних участников не было.
На тему постов только в оффтопе я вполне осведомлена) Еще раз спасибо за информацию)

38

А умирают ли здесь во второй раз? Я имею ввиду духовную смерть, смерть души, находящеся в Краю Вечной Охоты - может ли она умереть? Или души бессмертны, и, сколько бы ран не было нанесено и какими бы опасными для физической оболочки они не были, она не умрёт?

39

Дрозд, Криминал по сюжету - первый волк, который прикончит собрата в Краю, где Смерти нет. Ему поможет Локи.

40

А с какой локации нужно начинать игру? :)


Вы здесь » Догма » Обитель демиургов » Игра в вопросы и ответы