Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Истоки веры » Анкета северной волчицы.


Анкета северной волчицы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета
1. Имя Акеми, что означает "ослепительно красивая"
2. Возраст/Пол 1,5 года (молодая особь), Ж
3. Раса Таежный Волк
4. Внешность Она - белоснежная волчица от усов до кончика хвоста. Шерсть пушистая и мягкая, с густым подшубком, защищающим волчицу от сурового северного климата. Телосложение тощее. Не сложно догадаться, что добывать пищу в условиях вечной мерзлоты довольно тяжело, поэтому волчице часто приходилось уступать свою долю старшим членам стаи, либо она делила пищу со стариками или волчатами, чтобы не допустить их смерти.
Но между тем Акеми изящна. У неё тонкие длинные лапы с  темными пальчиками и черными когтями. Хвост примерно доходит до скакательного сустава, гибкий и пушистый. Спина прямая. Волчица выглядит гордо и уверено, в её внешнем виде не сложно распознать "голубую кровь".
Голова правильной формы на тонкой длинной шее, держится горделиво. Уши небольшие, никогда не прижимаются к голове. Нос коротковатый, мочка черного цвета. Усы тоже черные.
Про глаза волчицы стоит поговорить отдельно. Они большие, миндалевидной формы. Контуры глаз темные, почти черные, что визуально увеличивает глаза. Глаза необычного цвета - кроваво красные. Хоть она и молода, в глазах не сложно распознать мудрость.
Движения плавны и изящны, ни в коем случае не резкие. Волчица стремительна и неуловима только во время битвы или охоты.
5. Характер Если говорить о характере, то стоит вспомнить, упомянутую выше, "голубую кровь". Основными чертами характера Акеми является гордость. Волчица знает себе цену. Она знает себя, поэтому легко может сказать, что ей по силам, а что нет. Она красивая волчица, до её смерти она была самой желаемой подругой в своей стае, но именно из-за гордости Акеми всегда оставалась одна. Она не подпускала к себе кого-то достаточно близко, не считая родителей.
Нужно отметить так же, что она эгоистичная натура. Порой эта черта характера является главенствующей.
Но помимо эгоизма и циничности, в её сердце живет такое теплое чувство как милосердие. Она никогда не пройдет мимо раненого члена стаи, никогда не бросит потерявшегося волчонка.
Она грамотный логик, превосходный дипломат. Она умеет подбирать нужные слова, знает, когда лучше промолчать, может дать нужный совет. Умеет слушать других, но сама редко, почти никогда, не открывает душу другим волкам или собакам.
Она будет заботливой и чуткой подругой и матерью, если конечно какой-нибудь волк сможет смириться с её сложным характером.
Она очень привязана к волкам с которыми живет. Она пойдет ради них и в рай и в ад. Так её воспитали, такой она выросла.
6. Биография Однажды, особо холодной ночью в заснеженной пещере где-то на севере непроходимых таежных лесов, сделал свой первый вдох маленький комочек. Черная волчица яростно вылизывала крошечные пушистые комочки. Рядом лежал серый волк, загораживая новорожденных волчат от залетающего в пещеру холодного ветра.
Маленькая Акеми была единственной девочкой и единственным совершенно белым волчонком в этом помете.
Её отец - вожак стаи, смотрел на белый комочек несколько напряженно. Дело в том, что в его юношеские годы старая волчица предсказала ему, что у него будет волчонок цвета свежего снега, который принесет в стаю хаос, голод, отчаяние, страх.
Это были не первые волчата вожака, вторые. В первом помета тоже был белый волчонок, но на счет него вожак не сомневался. Юный хищник обещал стать настоящей опорой стае.
Шло время, Акеми взрослела. Отец старался избегать дочь, воспитывала малышку мать. Когда белой волчице исполнился год, ее белоснежный брат, тот кого считали опорой и примером идеального волка, предал стаю.
Он заключил союз с вражеской стаей. Никто не подозревал его, никто кроме Акеми. Она видела его, видела его встречу, но, когда она попыталась рассказать отцу, он не поверил.
Следующие пол года были особенно тяжелыми для стаи, вражеские волки разгоняли дичь на территории племени, убивали маленьких волчат, терявшихся в лесу. Отец по прежнему не хотел слушать дочь.
Однажды волчица обманом привела отца в лес, и тот своими глазами увидел встречу злоумышленников. Заговор был раскрыт, предатель изгнан.
Несколько дней спустя Акеми преследовала оленя на склоне горы. Как раз выпал свежий белый-белый снег. Волчица долго преследовала свою добычу. Поймав её, она присела отдохнуть, любуясь медленным танцем снежинок. В этот момент на нее напало что-то белое, мощное и сильное. Это был её брат, тот самый предатель. Он был старше и намного сильнее своей сестры, но Акеми была более ловкой и хитрой. Белые волки долго кусались, в драке не замечая, что приближаются к черной пропасти.
Брат оступился и соскользнул вниз, вцепившись зубами в шкуру Акеми. Оба волка упали в черную пасть смерти.
7. Цели по сюжету В начале игры придержусь нейтралитета, потом по ходу игры (общению с другими персонажами) выберу наиболее интересную мне сторону.

2

Akemi написал(а):

Несколько дней спустя Акеми преследовала оленя на склоне горы. Как раз выпал свежий белый-белый снег. Волчица долго преследовала свою добычу. Поймав её,

одна? целого оленя? х)
а анкета мне нравится. безумно **

3

Greed написал(а):

одна? целого оленя? х)а анкета мне нравится. безумно **

Спасибо, приятно)))
Ладно, пусть олень будет маленьким:)

4

Akemi
х)
Добро Пожаловать в Край Вечной Охоты!


Вы здесь » Догма » Истоки веры » Анкета северной волчицы.