Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Истоки веры » Баэль


Баэль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета

1. Имя
Баэль
2. Возраст/Пол
Пять лет и семь месяцев.
Женский

3. Раса
Волк

4. Внешность
Огромная, черная, как смоль волчица. Ни одного светлого пятнышка, ни крапинки нет на её теле. Как ни странно, но её отец и мать были серого и белого цвета, да и братья тоже. После долгих размышлений родители решили назвать волчицу – Баэль, как первого из семидесяти двух демонов. Мощные черные лапы, говорящие о силе волчицы, заканчиваются черными когтями. Под шкурой находятся накаченные мышцы. Зубы у Баэль белоснежные, сильно выделяющиеся на фоне черной пасти. Глаза цвета неба. Голубые, глубокие и задумчивые.
Так же как и всё тело у волчицы мощный хвост, не отличающийся особой пушистостью. Да и вообще шерсть у Баэ не длинная, разве только кроме области шеи и загривка. Шерсть, находящаяся там, длиннее, намного длиннее, нежели на любом другом участке тела.
Ухо у волчицы слегка порвано – след, оставшийся от одной из драк. На животе шрам в виде больших, четырех точек.

5. Характер
Суровая, своенравная натура. Добьется своего любыми путями. Не общительна и не открытая. С детства она не чувствовала должного тепла от родителей. Трепка, раны, трепка, раны и так каждый день. Это воспитывало в ней ненависть и злость. Вскоре она совсем замкнулась в себе. Лишь не многие могли выдержать такое общение. По этому друзей толком не было. С возрастом Баэ отдалялась ото всех. Охота, кровь приносили ей успокоение. Волчица, не смотря на свои умения, пришедшие вместе с опытом, всё время стремится узнать что-то, совершенствоваться. Но всё равно что-то живет в душе этого волка  и, скорее всего это-надежда. Слабый, тусклый огонек о чем-то более возвышенном, совершенном - о любви. Со временем этот огонек все глубже и глубже уходит в её душу, закрываясь плотным полотном равнодушия и жестокости.
Довольно трудно до конца узнать Баэль. Множество образов и масок, постоянно меняющих друг друга. Волчица очень редко показывает свою настоящую сущность. Возможно, лишь только потому, что внутри неё до сих пор существует маленькое и слабое создание, которое должно быть спрятано за тысячи замков, дабы не причинить неимоверную боль.

6. Биография
У Баэ было тяжелое детство. С самого рождения все шло не так как хотелось бы.
Немого о родителях:
Её родители были одиночками. Мать – Шера и отец – Нимб. Нимб был белым по цвету волком, разве что за исключением области спины. Там находилось несколько серых пятнышек. А мать была темно серого цвета, как большинство волков, живущих в лесу. Вот настал долгожданный день. На свет появились три маленьких комочка. Два, из которых были самцы и лишь одна самка. Счастливый отец пришел смотреть на потомство. То, что он увидел, шокировало его до глубины души. Один из волчонков был черным. Шера  пыталась успокоить ревнивого самца, но попытки были тщетны. Вскоре он успокоился, но волчонка назвал Баэль, как демона, который принес несчастья. В их семью.
Непосредственно о ней:
Баэль не была любимым волчонком в семье. В детстве спокойна, но за любую погрешность ей доставалось, чем её братьям вместе взятым. Она была чем-то  на вроде изгоя в собственной семье. Мать пыталась поддержать её, опекать, но Нимб был настроен однозначно. Он не подпускал близко к себе Баэ. Лишь почти постоянно, награждая её укусами и хорошими трепками. Вскоре старший брат и мать приняли сторону отца. Лишь второй брат Ники остался с ней.
С возрастом Баэль стала люто ненавидеть отца. С каждым годом нападения становились все более сильными. Но Баэ росла и набирала силу, вместе с опытом. К трем годам ежедневные стычки с отцом были обычным делом, но Нимб был сильнее. Из любой драки она выходила проигравшей и избитой.
Как –то раз её брат, светло серый волк Ники ушел на поиски дичи, но так и не вернулся. Оборвалась последняя нить, связывающая её с этим семейством. Ночью она убежала. Баэль долго скиталась от одного места к другому. Вольная жизнь была тяжелой, но она была, более ли менее к ней подготовлена.
Со временем Баэ стала сильным волком, которого далеко не каждый способен одолеть. Баэль была беспощадной, как и к себе, так и к окружающим. Общества с другими существами старалась обходить стороной. Единственное что доставляло её удовольствие – охота. Страх, слежка, преследования, кровь и так изо дня в день.
Она часто разоряла дома фермеров, зачастую просто перерезая весь скот и оставляя его на месте преступления. Но, как известно всегда вести не может и однажды, на очередной вылазке её поджидал фермер, место ружья у него в руках были большие вилы. Баэль не успела увернуться, и вилы попали ей в живот, пройдя через густую шерсть, проткнули ей кожу. Волчица смогла убежать, но рана была глубокой. Волочась волчица оставляла на земле кровавые следы, по которым шли многие любители «легкой наживы». Три дня волочения она была как в аду, тело горело, а раны даже не думали заживать. Как волчица умирала – она не помнит, возможно один из падальщиков все-таки решил напасть, возможно ей повстречался человек, который увидев мучения зверя решил прибить его наконец или же умерла от ран, нанесенных фермером в живот.

7. Цели по сюжету
Вообще не плохо было бы создать обстоятельства, при которых Баэ смягчится и обзаведется семьей и «домом».

2

Баэль написал(а):

зачастую просто перерезая весь скот и оставляя его на месте преступления

Не, ну слишком круто, если откровенно... Взрослый баран из волка отбивную сделает при желании))

Баэль написал(а):

Вообще не плохо было бы создать обстоятельства, при которых Баэ смягчится и обзаведется семьей и «домом».

Попробуем)

Добро пожаловать в Край Вечной Охоты!


Вы здесь » Догма » Истоки веры » Баэль