Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Истоки веры » Авиль


Авиль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета
1. Имя
Авиль, Виль
2. Возраст/Пол
4 года/самка
3. Раса
Волчица
4. Внешность
Довольно большая, черная, как смоль волчица, с янтарными глазами. На левой передней лапе красуются четыре вертикальных шрама, полученные в бою. Такие же шрамы на левой щеке. Довольно большие белоснежные клыки выглядят очень впечатляюще. Мускулатура развита прекрасно долгими скитаниями, хоть под шерстью это не очень-то и заметно. Собственно, шерсть в меру густая, немного волнистая, не жесткая. Хвост средних размеров, его нельзя назвать ни пушистым, ни ободранным, скорее, это что-то среднее. Лапы "украшены" средними по размерам, но очень острыми когтями, которые никак не назовешь изящными(путешествия, путешествия...)
~Вес (в кг) 50 кг
~Рост (в см; рост в холке) 70 см
~Длина (в см; от носа до кончика хвоста) 147 см
5. Характер
Скрытный, недоверчивый, мрачный, вспыльчивый. Виль иногда предавали, и поэтому из общительного волчонка она превратилась в недоверчивую и агрессивную волчицу. Можно сказать, что волчица в какой-то мере страдает манией преследования. По крайней мере, она не выносит, когда кто-то идет или стоит у нее за спиной. Рассказывать о своем прошлом крайне не любит, потому что эти воспоминания - почти единственное, что может заставить ее расчувствоваться. А показывать свои чувства другим Виль очень не любит. Ей будет гораздо лучше, если большинство окружающих будет считать ее бесчувственной и не способной к сопереживанию. С друзьями старается вести себя дружелюбно, но может и вспылить. В порыве злости абсолютно себя не контролирует. Может оскорбить даже лучшую подругу, пусть потом даже будет долго жалеть об этом. С врагами беспощадна, злобна. Совесть есть, и мучает волчицу частенько, но Авиль пытается загнать ее в самый дальний и темный угол своей души. Она чаще всего отлично понимает свои ошибки, понимает, когда неправа, но никогда в жизни в этом не сознается, это один из самых главных ее недостатков. Так же иногда волчица любит пофилософствовать о жизни, о смерти и прочих насущных проблемах. 
6. Биография
Родилась далеко отсюда, в стае, название которой уже и не помнит. Детство Виль прошло беспечно, родители ее очень любили. Но однажды в стаю пришла беда. Люди узнали о волках и решили их истребить. Стая была уничтожена, и лишь она (которой к тому времени было уже 2,5 года) выжила. Никакого геройства, просто повезло. Она убежала от людей, но решила им отомстить, что весьма банально. Забегая вперед, хоть Виль до конца своей жизни не забыла тот случай(да и как такое можно забыть!), людям она не отомстила. Почему? Элементарно: пути людишек и Авиль больше никогда не пересекались. Что ж, возможно, оно и к лучшему.
  Вскоре волчица набрела на стаю, предводителем которой был старый волк. Виль разрешили остаться только потому, что она была ранена ножом одного из охотников. Поправившись, волчица привыкла к своей новой стае, у нее появились друзья, и прошлое начало постепенно забываться. Но волчице не суждено было счастливо жить здесь. Однажды сын вожака оскорбил лучшую подругу Виль. Волчица не смогла этого стерпеть, и началась драка. Сын вожака был очень сильный, но, благодаря счастливой случайности, Авиль убила его. Не дожидаясь последствий, она ушла из стаи. Но на память об этой драке у нее на левой лапе навсегда остался шрам от острых когтей сына предводителя. Через некоторое время после этого события волчица встретила в лесу волка. Они подружились, что было весьма несвойственно для замкнутой в то время Виль. Она стала доверять ему, но... Вскоре выяснилось, что это был брат убитого ей сына вожака. Да, все до крайности просто: он хотел отомстить. Несложно догадаться, что этого у него не получилось, нападая на волчицу, он не ожидал получить такой жесткий отпор. С одной стороны Авиль была уязвлена, ее снова предали, она не поняла раньше, кто этот волк. Но с другой, от этого Виль только еще больше разозлилась. Она не убила предателя, он позорно бежал с поля боя(кстати после этой драки на левой "щеке" Вин появился еще один шрам). После этого волчица чувствовала себя просто отвратительно, этот случай сумел ранить ее до глубины души. На Виль опять "напала" жажда странствий, чуть позже она набрела на эти земли, умерев от голода. Однако прошлое не перечеркнуть: Виль научилась убивать без сожалений.
7. Цели по сюжету
Нейтральное существо которое ещё не хочет определять где оно будет)

Отредактировано Авиль (2009-10-18 17:25:51)

2

Добро пожаловать в Край Вечной Охоты!


Вы здесь » Догма » Истоки веры » Авиль