Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Истоки веры » Мальва


Мальва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Примечание: Рой - сиё есть братишка-близнец, так что не пужаться, ежели будет ооочень много похожих вещей.
Анкета
1. Имя
Мальва.

2. Возраст/Пол
5 лет|Самец.

3. Раса
Волк.

4. Внешность
Рост в холке: 85 см.
Вес: колеблется от 79 (когда всё хорошо) до 64 (когда всё плохо и еды нет).
Среднего роста и веса рыжий волк. Кости не тонкие и не толстые, благодаря чему движения Мальвы приобретают некую своеобразную грацию. Хвост «поленом» немного покачивается из стороны в сторону - направо-налево, направо-налево. Уши тоже среднего разера, расставлены достаточно широко. Лоб широкий, но не слишком. Глаза цвета светлого янтаря, пронзительные, с золотыми искрами.  Челюсти сильные, пожалуй, несколько длинноваты. Нос большой, влажный и чёрный. Шея сильная, мускулистая. Грудь тоже широкая. Лапы несколько длинноваты, что, впрочем, не мешает им нести своего обладателя. В целом производит не очень приятное впечатление, в отличие от старшего брата - несмотря на внешнюю схожесть, Рой излучает спокойствие и доброту, Мальва же - резкость и силу. Подчас довольно-таки грубую. Движенья Мальвы резки и порывисты, он любит принимать эффектные позы и всё такое прочее.

5. Характер
В отличие от своего брата Роя, Мальва - хулиган и драчун, он стремится доказать свою силу, показать, наконец, что и он многое умеет. Хотя это совершенно не нужно - его все принимали и так. Но он любитель повыпендриваться, хотя порой бывают проблески благоразумия. Мимолётные. А в целом, Мальва нарывается на конфликты и драки, с трудом сходится с волками и хамит. Причём хамит всем, отыскивая в любом слабые стороны и давя на них, вынуждая отвечать тем же. Интриган. В принципе способен продать что угодно за тридцать серебренников (образно говоря). Вот уж действительно, находка для шпиона.
Да и он сам не гнушается шпионить за награду - скажем, кусок свежего мяса или предоставление беспрепядственного прохода по землям. Он плохой? Вполне вероятно. И всё же что-то такое в нём есть. Доброе. Пусть на самую чуточку, но есть. Потому что даже он не будет стоять и смотреть, как кого-то убивают.
Ах, да. В результате долгих скитаний Мальва приобрёл голос в голове. Может, это чей-то призрак? Или это его собственная совесть? В лбом случае, этот голос сбивает его с плохой тропки на хорошую. И не сказать, что Мальве это нравится.

6. Биография
Мать его и отец, казалось бы, не имели ничего общего - ни интересов, ни любимых вещей. Но, как известно, противоположности притягиваются. И плодом, точнее, плодами этого притяжение стали Рой и Мальва.
Они были близнецами - по идее, должны быть более близкими, чем обычные братья. Вначале так и было, но потом началась борьба за первенство - кто будет первый кушать, кто будет первый начинать игру... ну и так далее. Рой, как старший, пытался утрезвонить брата - ну что ты, в самом деле, как маленький. Мальва этого не понимал. В конце-концов, Рою надоели эти выходки и он устроил нахалу «вынос дела» - то есть, отчитал его. Мать, к сожалению, не придавала значения тому, что младший становился всё дальше от старшего, равно как и тому, что к моменту взросления они стали почти непримиримыми врагами. Точнее, младший ненавидел Роя, а тот, в свою очередь, старался эту ненависть разрушить.
В конце-концов, Мальва ушёл из стаи. Куда - он и сам не знал. Главное - как можно дальше от Роя. Который, между прочим, старался его остановить, но всё кончилось дракой, правда, не слишком серьёзной - шрамов у обоих не осталось. В процессе скитаний молодой трёхлетний волк забрался далеко на юг. Дорогу назад он найти уже не мог - да и не хотел.
Прошёл один год, и Мальва прибился к тройке молодых волков, которые ушли из стаи, не в силах теперь то, что их обижают (ну, и всякое такое). Но четыре волка - это уже достаточно грозная сила. Это уже почти стая, и, естественно, началась борьба за первенство. Мальва, наплевав на всё, ушёл. Недалеко - нарвался на разозлённого (и возбуждённого) лося - был как раз брачный сезон...
Лось поднял Мальву на рога, а потом топтал ногами - долго. Но волк остался жив. Дополз до первых кустиков и упал без сил. Через два дня он умер.
Будучи в Краю Вечной Охоты уже год, он встретил-таки своего брата. Как известно, "там, где Вечность - не место для мелких обид", а его обида была мелкой. Братья помирились.
7. Цели по сюжету
Помешать открытию Врат.

2

Добро пожаловать в Край Вечной Охоты!


Вы здесь » Догма » Истоки веры » Мальва