Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Обитель демиургов » Внимание!


Внимание!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Убедительно прошу игроков, все еще желающих вести отыгрыш, отписаться в данной теме и рассказать, где, как и почему вы замерли. Администрация постарается "разрулить" ситуацию

2

На поваленном дереве... не знаю почему, но никто не отписывается...

3

toon
Меня эта проблема тоже беспокоит. Рио сказала без неё играть. Сейчас очередь Тэру, которой нет уже более недели.

4

BrokenWolfen
toon
Если увижу Теру - отшлепаю. Но пока - пропустите ее очередь.
Рио нет почти неделю. При каких обстоятельствах она просила не начинать без нее?

5

Рио написал(а):

ООФ:Извиняюсь, но я врядли смогу отвечать.Если что я зайду и отпишусь за уход.Но не сейчас,увы времени не хватает.

Её слова. Можете проверить, она отпостила это сообщение на Поваленном дереве. Затем по игре настала очередь Тэру, которая таинственно исчезла. Хорошо, если пропускаем её, то иду постить, за мной идёт Аллан и затем Тун, если не ошибаюсь. Порядок отыгрыша также висит в оффтопе на Поваленном дереве.

6

Аллан заходит регулярно, Тун тоже... Не вижу более никаких препятствий. Если Рио и Теру не хватает времени (всяко бывает, верно?), значит, не затрагивая их персонажей непосредственно, аккуратно двигайтесь дальше)
Если что - я все беру на себя ^^

7

Грид, Ив, Азур, вы свободны в своих перемещениях

8

Фенрис, Мио, вы где?

9

Kpиминал
я в "Воды реки Дикой"

10

"застой" у рунного круга... жду ответа третий день...

11

Akemi написал(а):

"застой" у рунного круга... жду ответа третий день...

Так, кажись, второй волчицы мы не узреем... Значит, играем с вами на двоих

12

эммм.... рунный круг. хм, я буду все выходные здесь, на будни уеду. тогда уж не обессудьте за застои)

13

Rishi написал(а):

эммм.... рунный круг. хм, я буду все выходные здесь, на будни уеду. тогда уж не обессудьте за застои)

Я про учебу в другом месте помню)

14

Прошу меня не грызть, не пинать, не душить и т.д. Сейчас на поваленом дереве народу нема... И очередь сейчас не моя))) Так что сейчас сам жду пока 2 двое людей отпишутся. Но ими и не пахнет Оо

ОФФ: Если что, пинайте меня в контакте. Я там чаще сижу)

15

Аллан написал(а):

Прошу меня не грызть, не пинать, не душить и т.д. Сейчас на поваленом дереве народу нема... И очередь сейчас не моя))) Так что сейчас сам жду пока 2 двое людей отпишутся. Но ими и не пахнет Оо

Какие именно двое людей? С теми людьми, что продолжают сидеть на Поваленном дереве, мы ситуацию обсудили - они ждут вас

16

И все-таки, господа хорошие, в любых случаях, когда игра нужна, а по каким-то причинам она невозможна - оставляет заметки в данной теме.


Вы здесь » Догма » Обитель демиургов » Внимание!