http://i049.radikal.ru/0806/4d/a7bba7add2a6.jpg
Сверхъестественное.... Что это?
Here I stand, helpless and left for dead
Когда каждый шорох колоколом ударят в тишине...
Когда каждое сказанное слово может оказаться последним...
Когда ты видишь друзей в последний раз...
Когда каждый шаг приближает тебя к смерти...

Close your eyes, so many days go by
Easy to find what's wrong
Harder to find what's right

Грань между двумя мирами - нашим и сверхъестественным, тонка настолько, что её почти не существует...
Оглянитесь - что вы видите? Привычную обстановку... Банально привычную... Но видят ли наши глаза все? Или видят только то, что хотят увидеть...

I believe in you
I can show you that I can see right through
All your empty lies, I won't stay long
In this world so wrong

Наш мир - штука странная. Он полон не только людей, но и всевозможных темных созданий.... Призраки, демоны, оборотни, которым так и хочется попробовать на вкус вашей крови, почувствовать ваши мучения, увидеть страх в ваших глазах.
Но все в мире не так плохо.... Существуют люди, для которых избавлять мир от нечести – работа. Их называют охотниками. Они знаю все о сверхъестественном и всеми силами пытаются защитить нас.
Но Зло не дремлет....

Say goodbye,
As we dance with the devil tonight
Don't you dare look at him in the eye
As we dance with the devil tonight

Два брата- Сэм и Дин Винчестеры являются одними из знаменитых охотников. Их призвания убить столько демонов, сколько смогут и ещё немного. Но нечисть прото так с этим мириться не хочет... Поэтому на пути любого, кто защищает людей слишком много трудностей...

I hate feeling like this
I'm so tired of trying to fight this
I'm asleep and all I dream of

In 1835 Samuel Kolt made a special revolver. They says you can kill everybody from this gun. Kolt was missing and it is very resemble that demon had done it.
On the crossroad they include a contract, when you sager your soul in this ritual you are must put your photo in a box. Тhen your dreams are alive. But you have only 10 years. 10 years wit your dream…
My name is Dean Winchester. I am 28. And I am a hunter. I hunt for something supernatural. I had a brother. Not long ago my younger brother Sam died in the competition. My brother was my life… And I can not live without him. Today I have gone to the crossroad and now I have only one year… One year with my brother. And I going to take a revenge on this demon. For my mother… For my father… For my brother!

Is waking to you
Tell me that you will listen
Your touch is what I'm missing
And the more I hide I realize I'm slowly losing you

My name is Sam Winchester. Half a year back my brother has given soul to a devil for my life. And now I should pull out him from this Devil's hole. And I shall do the utmost to help him.

I don't wanna live
I don't wanna breathe
'les I feel you next to me
you take the pain I feel
waking up to you never felt so real
I don't wanna sleep
I don't wanna dream
'cause my dreams don't comfort me
The way you make me feel
Waking up to you never felt so real

Два брата.. Судьба связала их вместе... И они просто так не сдадутся! Их цель-спасти мир после открытия Адских ворот.. Но что ждет их там, впереди?
Ведь жизнь диктует свои правила и эти правила иногда очень трудно преодолеть. . .

Hells bells, satan's coming to you
Hells bells, he's ringing them now
Those hells bells, the temperature's high
Hells bells, across the sky
Hells bells, they're taking you down
Hells bells, they're dragging you down
Hells bells, gonna split the night
Hells bells, there's no way to fight
Hells bells

Добро пожаловать на совершенно новую ролевую игру по мотивам сериала "Сверхъестественное"!
Новый оригинальный сюжет. Новые герои одним из которым можешь стать ты!!
Здесь всем найдется место и каждый персонаж является главным!
Сделаем свою игру, создадим свою историю!!!

P.S. и посмотрим кто из нас Крипке)))))