http://s57.radikal.ru/i158/0909/f2/ff1637851b20.png
*картинка кликабельна.

Война длинною в вечность.


в игру требуются: клан Волтури, клан Денали, неканон.

Администрация готова ответить на все ваши вопросы
в специальной теме

На ролевой действуют акции:
Акция «Канон», Акция «НЕканон», «Ищу тебя» и новая крутая акция -  Акция «НЕканоничный-Канон - Клан Лорд».
Разыскивается канон:

- Эдвард Каллен, Эмметт Каллен, Карлайл Каллен

-  Маркус Вольтури, Алек Бернштейн

Обращаться в тему - Акция «Канон».

Сюжет игры тебя заинтересует. Проверено, на себе.

Спеши занять свою роль! Мы ждем тебя!
РАЗЫСКИВЫЕТСЯ КЛАН ЛОРД

http://i039.radikal.ru/0909/e2/caa2221419fb.png
1. Имя: Sophie  Lord /Софи  Лорд
2. Возраст: 29 лет/670 лет
3. Информация:  Софи мать семейства. Все в семье Лорд почетно называют ее мамой. Настоящее имя Софии – Пенелопа. После превращения она решила сменить свое Испанское имя на обычное Английское. Девушка родом из Испании. Софи добрая, нежная и проницательная. Она очень заботливая и никогда не бывает жесткой. У Софи есть кровная дочь, ее зовут Моника. Она родилась когда Софи было семнадцать и она еще была человеком. Обратилась в вампира Софи в возрасте – 29 лет, тогда Моники было 12 лет. Девочку обратили в 17 лет, когда на нее напал гризли в лесу. Ее способность – Чувствовать злые помысли или предчувствие беды. Обычно она знает о наступление опасности за два дня до случая.
4. Способности:   Чувствует злые помыслы, предчувствует беду.
5. Внешность: Penelope Cruz

http://s50.radikal.ru/i128/0909/17/7c8dd4be5b38.png
1. Имя: Adrian Lord /Адриан Лорд - Роль занята!
2. Возраст: 31 год /800 лет
3. Информация: Самый старый из вампиров. Кажется сложно найти на земле вампира который бродит по свету восемь веков. Адриан создатель клана Лорд. Сперва он нашел Софи. Он сразу влюбился в эту девушку и когда она была при смерти превратил ее. Она и ее дочь единственные кого Адриан когда либо превращал, остальные члены клана пришли сами, они были превращены кем-то другим и уже несколько столетий странствовали до того как найти свой «дом». Адриан рассудительный. Он мудрый и честный, храбрый и добрый. Казалось он мужчина мечты. Человек – легенда. Было бы так если бы окружающие знали его подвиги. Но увы и ах, он вампир – а значит это все останется тайной.
4. Способности:   Копировать чужие способности – на время или же навсегда.
5. Внешность: Hugh Jackman

http://i061.radikal.ru/0909/40/aa6fb879f19e.png
1. Имя: Sienna Lord / Сиенна Лорд
2. Возраст: 21 год/520 лет
3. Информация: Сиенна взбалмошная девушка. В ней за пятьсот лет не ушел юношеский азарт и она любит внедряться в самые запутанные ситуации и искать себе приключения на пятую точку.  В клане к ней особый присмотр, за ней следят как за маленьким ребенком, опекают и постоянно дают советы и наставления. Девушка романтик, она верит в принца на белом коне, деда мороза и в то, что есть счастье на земле. И ничего, что она вампир.
4. Способности: Стандартный набор вампира.
5. Внешность: Melanie Laurent

http://s56.radikal.ru/i154/0909/c0/2eadaf34953f.png
1. Имя: Samantha Lord / Саманта (Сэм) Лорд
2. Возраст: 18 лет/300 лет
3. Информация: Саманта любит технологии и новшества. Она всегда имеет при себе парочку самых новых технологический прибамбасов. Любит видео игры и ТВ сериалы. На вид обычная девушка, но ее всегда и везде считают неким своим парнем. Она так же любит футбол и развлекаться с парнями. Не дружит с девушками, предпочитает женской дружбе - мужскую. Да, Ненавидит невежд и скупердяев. Является девушкой Роберта. Намеревается с любимым скоро сыграть свадьбу. Прозвище - Сэм.
4. Способности: Управление техникой.
5. Внешность: Rachel Nichols

http://s50.radikal.ru/i130/0909/4e/316a0aacf70c.png
1. Имя: Robert Lord /Роберт Лорд - Роль занята!
2. Возраст: 22 года/380 лет
3. Информация:  Роберт коренной англичанин. Он родился в Йорке в Йорк и вернулся. Ему безумно нравится этот город и он безумно рад, что сыграет свадьбу с Сэм именно тут. Роберт жених Саманты. Они вместе ровно сто лет и хотят именно в эту дату сыграть свою свадьбу. Парень любит спокойствие, любит спорт и просто обожает свою невесту. В силу возраста (он выглядет на 22) ему не приходится ходить в школу и притворяться учеником.
4. Способности:  Телекинез – возможность передвигать предметы силой мысли.
5. Внешность: Chad Michael Murray

http://s54.radikal.ru/i145/0909/22/a9e049639d25.png
1. Имя:  Venezia  Lord / Венеция (Вена) Лорд - Роль занята!
2. Возраст: 19 лет/666 лет
3. Информация: Венеции сменила имя после перерождения, до этого ее звали Аннет. Она долгое время жила именно в Венеции с отцом художником, поэтому этот город для нее многое значит. Вена самая безжалостная в клане. Она хранитель клана и идей. Все серьезные проблемы решаются именно с помощью ее легкой руки. Самая известная вампирша среди других кланов. У всех вампиров на слуху именно Венеция. Так как главной задачей в клане для нее является – «новорожденные» вампиры. Она или занимается истреблением вампиров, либо решает все мирно, либо приглашает их в свой клан в качестве ищеек. Но такое происходит только с самыми избранными, с вампирами обладающими даром. Остальных она кровожадно убивает. Все кочевники попав в Англию бояться встретиться с Венецией. Среди вампиров ее называют «Черная Венеция». Так как люд говорит «Встретишься с Черной Венецией, пропадешь!». Среди вампиров ее описывают как страшную старуху, но девушка в реальности обладает несусветной красотой. Ее дар – создание огня. Огонь она создает из воздуха. Именно этим способом она расправляется с теми – кто не соблюдает правила на их территории. Ее волосы рыжего цвета – цвет сменился во время перерождения. Встречается с  Дэниелом , вместе около 400 лет.
4. Способности: Создание огня.
5. Внешность: Amy Adams

http://i077.radikal.ru/0909/6d/f6f4daa80084.png
1. Имя: Daniel Lord /Дэниел Лорд
2. Возраст: 19 лет/532 года
3. Информация:  Дэниел парень Венеции. Они дополняют друг-друга. Эта парочка как половинки одного целого. Если Венеция строгая и иногда яростная или вспыльчивая, то Дэниел очень вдумчивый и мягкий, а еще его главное качество он очень вежлив. Парень ходит в школу как и остальные младшие Лорды. Так же как и Венеция, Дэниел ловко «играет» с огнем. У него храниться семейная реликвия – серебряная зажигалка на которого выгравирована голова льва изрыгающего огонь. С помощью которой он и выделывает все свои фокусы.
4. Способности:   Пиропсионез – способность изменять силу огня, его направление, а также придавать пламени любую форму (животные, предметы, очертания человека).
5. Внешность: James McAvoy

http://i066.radikal.ru/0909/fa/33c07ad72fa3.png
1. Имя: James  Lord /Джеймс  Лорд - Роль занята!
2. Возраст: 19 лет/320 лет
3. Информация:  Джеймс настоящая противоположность Венеции. Когда девушка проделывает свои «черные дела» без согласования с кланом. Она поднимает большой шум. Скандал после таких действий сестры длиться около недели и он своим неодобрительным взглядом сверлит Вену в течении всего это времени. Парень против убийств. Он душевный, романтичный и всегда искренен с окружающими. С легкостью общается с людьми. Так же Джеймс является женихом Джульетты Карлайн. Девушка не вампир и даже не дампир, она человек. В семье все к этому относятся спокойно. Так как в клане есть еще две девочки – дампиры. В свое время их отец связался с человеком и сбежал с позором из клана. Бедняга не подозревал, что клан его только одобрит. Но Джеймсу поставили одно условие – он обязан превратить Джульетту в вампира, как только ей исполниться двадцать лет. В клане на вес золота. Его способность – уникальна. Он может определить местонахождения любого вампира.
4. Способности: Биоэлектрическое поле – поле, которое разрушает или временно выводит из строя все электрические приборы в радиусе действия
5. Внешность:  Chace Crawford

http://s56.radikal.ru/i154/0909/66/a4b7106efdf5.png
1. Имя: Monica Lord /Моника  Лорд - Роль занята!
2. Возраст: 17 лет/653 лет
3. Информация:  Моника дочь Софи (Пенелопы). Ее мать стала вампиром когда девочки было двенадцать лет. Это ее не очень то напугало, она много читала и верила во всякие такие небылицы. Ей казалось, что она сама попала в такую вот книжку про вампиров. Саму девочку обратили в семнадцать лет. Ей нравится жить с Лордами. Для нее всех они семья. Она единственная является кровной дочерью Софии. Но мать любит ее так же как и остальных для нее нет родства по крови. Все они – дети для Софи. Так как мать Моники родом из Мексики, ее внешность очень не обычна. Темные волосы, темные глаза, смуглая кожа. Она так же как и все младшие Лорды ходит в школу.  Ее лучшая подруга Клер Лорд.
4. Способности:   Психометрические способности – как правило, считывание информации об объекте или человеке – на расстоянии или при прикосновении.
5. Внешность: Freida Pinto

http://i032.radikal.ru/0909/1b/79544f437a57.png
1. Имя: Alex Palermo /Алекс Палермо
2. Возраст: 19 лет/680 лет
3. Информация:  Алекс подручный Клер. Его привела в семью Софи,  они были знакомы еще триста лет назад. После того как в Лондоне Клер неудачно заморозила почти весь класс и не знала как их всех вернуть обратно, а еще ее чуть не прикончили одни вампиры кочевники (но с этим они позже разобрались) мать приставила ей Алекса. Он не относиться к семье, но живет с ними уже пару лет. Поэтому все его считают за своего. Девушка же просто ненавидит Алекса он ходит за ней попятам и «выстреливает» своими пошлыми шутками. А Софи надеялась, что парень понравится Клер, а Питер перестанет пылать к ней чувствами увидев, что у сестры все в порядке. Но не вышло. 
Алекс всю жизнь зарабатывал лишь только аферами, покером или грабежом. Его жизнь была не так сладка, он настоящий аферист и отпетый мерзавец. Он всегда добивался того, чего хотел. Но когда статная Клер послала его куда подальше и обращалась с ним как со слугой, он вконец взбесился. Девушка ему нравилась. У него было много девушек раньше. Но подпитало то, что Клер ему отказывает.  Хоть у Алекса не совсем особенный дар, но он прекрасный боец. Он настолько натренирован, что мог убить армию вампиров в одиночку.
4. Способности: Влияние на «поля вероятности» - или попросту - везение. Прекрасная способность для любителей поиграть в покер… да и просто для любителей азартных игр.
5. Внешность: Taylor Kitsch

.eclipse