Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Истоки веры » Аллан


Аллан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета
1. Имя Аллан
2. Возраст/Пол взрослый кобель. 3 года
3. Раса Собака. Порода Боксер.
4. Внешность Собака сложена чётко, костяк мощный и тяжелый, что показывают движения собаки в работе. У Аллана вполне типичная боксёрская внешность. Нельзя сказать что он страдает дистрофией. Окрас белый с черным крапом у носа и немного у лап. Таких боксёров встречаешь не часто.  Чуткий влажный нос, имеет чёрный, матовый цвет, что редкость при белом окрасе, но не считается дифектом. Глаза карие с еле заметным черным ободком, которые придают изящества собаке, в них отражается характер боксёра, волевой и преданный своему предводителю стаи. Уши висячие немного розоватого оттенка, немного смешные, но не лапухами. Это предаёт собаке некую детскость, и может быть с такими ушами он напоминает щенка, вовсе нет. Это взрослый, с уже устаявшейся психикой пёс. Хвост купированый. Собака представляет всю изящность, лёгкость и обаяние данной породы.  Лапы ровные, красивые, с короткими коготками, немного розоватыми. Кожа на лапках нежно розового цвета. Общий вид немного грозен, но внушает некоторое доверие. Хотя Аллан далеко не выставочный пёс созданный для только для беготни по рингу, его породность выдают как его изысканная внешность, так и его дерзкий характер и отменные рабочие качества. . У него крепкая челюсть, мощная голова и хороший хват, за предводителя стаи он готов сожрать любого кто посигнёт на их территорию. Тело Аллана предназначено для работы, сильные, стальные мышцы готовы в любой момент бежать хоть на край света, боксёр очень вынослив и терпелив и вполнит любую прозьбу выше стоящего члена стаи.
5. Характер
Характер у пса суровый и не преступный. Заколившийся со временем, его невозможно понять.  Сердце словно камень, холодный и не преступный. То пес рвет и мечет от злости, то добродушно смотрит и морда его выражает крайнее блаженство. Некогда не покажет своей обиды или то что чем-то озабочен, это не его правила. Привык к одиночеству. Все благодаря "счастливому" детству. Начиная с детских лет он многое повидал, но он не мог боятся опасности, слишком уж сильно эта его породная упрямость сидела в нём. Он попадал в передряги, но его смекалка помогала ему выбраться от туда. Но с возрастом он стал более строгим, ненавязчивым и гордым. Он не мог показать другим слабинку, он не мог дать себе просить помощи. Таковы были его принципы. Как неприступная скала он мог часами лежать и думать о своём. Но когда дело касалось братства, стаи и территории, тут все его бойцовые качества прих одили в действия, тут пес работал сообща, лишь бы защитить то что принадлежит им. Боксер так же был защитником слабых. Никогда не позволит обижать тех, кто слабый и беззащитный. Многие считали его своим защитником, многие врагом, но он так лоялен к миру что ему всё равно кто он в глазах других. Поэтому Аллан всегда держится гордо и строго, что при виде его все разбегаются по кустам, такой суровый у него взгляд. Пес не любит выставлять себя на показ, он скрытен и осторожен, это те качества которые ему подарила жизнь и весёлая молодость. Белый пес очень не любит молодых псов, которые хотят померятся с ним силой, боксер не считает это чем-то вроде игры, в нём вспыхивает сопернечество, ведь он не любит проигрывать.
6. Биография
Щенок родился от идеальных рабочьих производителей. В одном помете с ним появились на свет еще шесть очаровательных щенков. 2 суки и 4 кобеля. В первые же месяцы разобрали сук и 2 братьев. Остался Аллан с еще одним братом. Им к тому времени уже было по 4 месяца от роду. Вскоре раздался звонок и единственного оставшегося друга взяли к новым родителям. Белого боксера взяли, когда ему уже исполнилось 6 месяцев. Новые хозяева хотели приобрести собаку, со злобным видом и свирепым характером. Аллана в первый же день посадили на цепь. Будка была без утепления, так что ночи были долгими, мучительными и холодными для несчастного щенка. Кормили его не часто, боялись что песик потолстеет, и перестанет смотреть на всех голодными глазами. Сначало Аллан при виде человека вилял хвостом как и подобает делать щенку, но его стали за это бить. Боксер не понимал что плохого он сделал. Позже его стали бить за всякие мелочи по типу "Ты опрокинул миску", "Ты не достаточно громко зарычал на того человека".
  Терпение пса подходило к концу. В один прекрасный день он просто кинулся на своего обнаглевшего хозяина, опрокинул, и зарычал ему в лицо, глядя свирепыми глазами. Поняв на что способен их белый пес, хозяева решили отдать собаку, хотя крайне тяжело пристроить полутрогодовалого боксера. Но к счастью и для людей, и для Аллена, его решили забрать забрать любди из клуба ЗКС. У пса были идеальные рабочие качества. Он прекрасно работал и на послушание. Цепная и вольерная жизнь очень сильно отличались. Здесь его кормили 3 раза в день, днем работали, все остальное время отдых, и по возможности еще и 2 часовая прогулка по парку в обществе других собак. Аллен познакомился с очаровательной боксершой, которая обитала в соседнем вольере. У нее был невероятно красивый рыже-черный с белым окрас. Уши так же были не купированы. С ней занимались обидиенс, каникроссом, аджилити, ОКД. Как только Аллен и его подруга сдали ОКД, их решили повязать.
  Выгул собак. Псов доверили совершенно не опытному в работе с собаками пареньку. Собаки шли в разные стороны. Асфальтированая дорога. Тут из-за поворота вылетает машина...
А как же работа, Глория, наши щенки.... Я не могу же я их оставить. Кто о них позаботится. Как же так произошло... Непомню. Последнее что осталось в памяти это яркий свет в глаза. - рассуждал Аллен.
7. Цели по сюжету
Найти настоящих друзей.

Отредактировано Аллан (2009-08-29 21:02:09)

2

Аллан
благодарю -)
Добро пожаловать в Край Вечной Охоты!


Вы здесь » Догма » Истоки веры » Аллан