http://s43.radikal.ru/i099/0908/0d/8338540c6312.jpg

Здравствуй, дорогой друг!

Наша Ролевая посвящена не просто животным, а именно котам! И даже не просто котам, а котам-воителям! Безусловно, в интернете много таких ролевых, но наша особенная. А знаешь почему?  У нас ты можешь делать всё что угодно и быть именно тем, кем хочешь ты! Что это значит? Всё очень просто! Ты можешь жить в племенах, но быть родом из другого леса, ты можешь быть одиночкой, но с лесной биографией, ты можешь… Да что я объясняю? В конце концов, ты сам знаешь кем быть! Но это ещё не всё. У нас ты можешь быть не только котом или кошкой. Есть специальная тема, где выставлены отдельные роли с краткой биографией. Тебе останется только немного расширить всё что там написано и отыгрывать индивидуальную роль! Подробнее об этом ты сможешь почитать у нас в форуме «Роли». Так же в этом форуме имеются анкеты котов и кошек, для ленивых) Не хочешь писать анкету и искать аватарку – тебе в форум «Роли».
Кроме всего этого, на нашей ролевой есть квесты. Квесты – это задания, которые тебе нужно будет выполнить. Во время прохождения квеста тебе будут открыты специальные темы и ты сможешь познакомиться с нашими CFQ.
У нас, кстати, свободно много разных должностей! Предводители, глашатаи, целители, ученики целителей... Внимание!!! В сюжет свободны все должности!
А ещё, у нас добрая администрация. Если вы никогда не читали книги о КВ, заходите и поскорее пишите ЛС администратору! Я с радостью объясню вам что и как. Вот, вроде бы всё сказала. Заходите, регистрируйтесь, играйте!