Догма

Объявление

Новости:

Форум официально закрыт. Благодарю всех участников за прекрасную игру))) Надеюсь - встретимся на других проектах. Удачи!

События:

Тучи сгущаются над Краем Вечной Охоты, если так можно выразиться в незыблемом покое мертвой долины. Души замкнутых здесь волков становятся колодой карт на столе между четырьмя игроками - Фенриром, Локи, Мокошью и Симарглом. Вопрос не в том, у кого больше козыри и кто лучше играет... Вопрос в том, кто талантливей мухлюет.

© "Страна Чудес без тормозов!"

...а лёгкой жизни мы Вам и не обещали...
Это всё-таки Смерть

”Описание ”Правила” ”Сюжет” ”Анкета” ”Карта”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Догма » Истинный свет » Ищу по запаху


Ищу по запаху

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Необходимость данных тем важна - это несомненно... С многих сторон. И для администратора она очевидна...
Итак...
Ищем - родителей, детей, врагов, друзей, любовь. Но! Отыгрыш знакомства или воспоминания происходит в обязательном порядке.
Также здесь вы можете договориться с игроком в отыгрыше сцены. Когда скучно или некуда пойти.

2

Ищу волка, с которым можно поиграть.

P.S. Внимание! ВОЛКА, не ВОЛЧИЦУ.

3

Якут написал(а):

Ищу волка, с которым можно поиграть.

Мертвый Возлюбленный, по-моему, свободен нынче. Квинси не заглядывает)) Рискни связаться с Daed Beloved, может, состыкуетесь

4

Криминал попробую.

5

Однако Криминаша в скором времени станет собирать тех, кто при жизни входил в его свору Пепельных Ветров - бывшие одиночки, жестокие убийцы, движимые его политическими идеалами ака фанатики. Кто желает - прошу...  В Краю Вечной Охоты вы, разумеется, помнить Криминала будете весьма посредственно, но погибли вы не так давно - на поле битвы вместе с вожаком.

6

Собственно, склероз замучал и не помню где была последний раз. Хотелось бы начать так сказать заново. Есть предложения у кого куда мне двинуть свой задок? И желательно с тем, кто может пинать меня в асе с вомплями "Иди отпишись!"

7

Коса написал(а):

Собственно, склероз замучал и не помню где была последний раз. Хотелось бы начать так сказать заново. Есть предложения у кого куда мне двинуть свой задок? И желательно с тем, кто может пинать меня в асе с вомплями "Иди отпишись!"

Мы с Химмом и Анул тебя покинули торжественно. Это раз.
Два - можешь составить компанию Фальке в общении с Фенриром, либо же сыграться с Кокаин, она еще не начала действие.

8

Пожалуй, я лучше к Фальке, если она не против.

9

Я ищу:
- вторую половинку (мужского пола ХД )
- друзей
- брата

Да и вообще того с кем можно поиграть.

10

Eldena, поиграть можно с Ото (Окраина степи) и вот, кажется, девушка готовится к нам поступать...

11

Eldena написал(а):

- вторую половинку (мужского пола ХД )

Не, мужского пола неинтересно :D Как мне однажды сказали: некреативен ты, Криминаша, в своих пристрастиях к противоположному полу...

12

Да, я не против собеседника какого-либо) Извините, что вклинился xD

13

Oto написал(а):

Да, я не против собеседника какого-либо) Извините, что вклинился xD

*голосом ведущего из идиотской телепередачи* Вот у нас и сложилась первая игровая двойка!

14

Oto
отлично,я иду к тебе))

15

Криминал написал(а):

Не, мужского пола неинтересно :D Как мне однажды сказали: некреативен ты, Криминаша, в своих пристрастиях к противоположному полу...

ну что ж, возможно, давно уже следовало бы поменять свои предпочтения, но, к сожалению, волчьи инстинкты пока берут верх)

16

Eldena
Поимел совесть и ответил, извините уж за задержку) Постоянно отец треплет - то ему найди, се ему найди

17

Ищу... ну кого-нибудь, с кем можно поиграть)

18

Зевана
предлагаю свою скромную кандидатуру

19

Азур, пинайте их сильнее... Обеими лапами!

20

Азур
С радостью) Где?


Вы здесь » Догма » Истинный свет » Ищу по запаху